Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Валяюсь на диване... что-то надо делать?!?) мозг конкретных указаний не выдаёт, буду валякаться дальше)))))

0

42

Сижу и плачу! Слезы так и текут!!! http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png   О боже ,прочитала статью и уже не первый раз по моему! Какая  я стала сентиментальная!
"Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд. Она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушку, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас. Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку, я оставил свою в зале, расплатился, все это время держа за руку эту бабушку и мы вышли на улицу. В этот момент я заметил что по щеке бабушки протекла слеза, я спросил куда ее может подвести, посадил в машину, а она предложила зайти попить чаю. Мы зашли к ней домой, такого я еще не видел, все как при совке, но уютно, пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком я осмотрелся и осознал как живут наши старики. После всего сел в машину и тут меня накрыло. Я плакал минут 10… Все мы способны сделать одно маленькое доброе дело и согреть кому-то душу... Достаточно просто внимательно смотреть по сторонам и иметь неравнодушное сердце..."

+3

43

приехала домой, уф как на улице душно )))) дома -рай , сижу пью томатный сок , слушаю музыку )))

+1

44

готовлю ужин,выслушиваю как прошел день у моего ангела, и какие у нее впечатление о ее новых увлечениях ))))планируем поездку, сижу пью вкусный, ароматный чай )))и бегаю по темам )))

+1

45

Ужинаю, одновременно делаю выбор между почитать и посмотреть кино.)

0

46

готовлю плов, жара ...вообще есть не хочется, но сестра голодная

0

47

Слушаю дождь:)

0

48

Жду. Скажет за добавкой идти или могу расслабиться.

0

49

Вообще ничем, говорят иногда помогает.)

0

50

Ржу над фотками с дачи. Изо всех, только одна получилась более менее культурная, и то, когда застукали)))

+2

51

Ждем футбольный матч! Наши играют в 10 по Москве)

+1

52

лечу горло... не спится))) иногда все идет не по плану...)) ... лежу слушаю музыку, музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами...

+2

53

Футбол,пиво,приятная компания

0

54

Смотрю футбол и расстраиваюсь. Сколько много впечатлений для старой сентиментальной женшины. Еще не отпустило от детишек, которые погибли в лагере. Переживаю за своего ребенка.

0

55

Тоже смотрю футбол,ужас наши проигрывают 3:0. Тоже расстраиваюсь о сообщении про  гибель детей!

0

56

Сижу с открытым окном, слушаю звуки ночи- треп пьяной молодежи и ор дерущихся котов....)))))

+1

57

Борюсь с голодом, охочусь за комарами, общаюсь на форуме)

+2

58

Готовлюсь спать, играю с котом, всё равно брожу по форуму...)

+1

59

Пытаюсь уговорить себя заснуть...

Отредактировано Мур (21.06.16 01:56:24)

+1

60

Собираюсь спать. Все , хватит по ночам работать.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9