Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Отмечаю день Лени). Валяюсь на диване , пью кофе и сейчас буду смотреть киношки.

0

522

Опять льёт как из ведра! И я сижу на балконе,  пью молоко и слушаю дождь)

0

523

Разговариваю с солнышком.

0

524

Пришла домой) а тут Доча блинов напекла) сижу теперь с кучей свободного времени и думаю может морду лица грязью намазать) маска и все такое http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

525

ушла завтракать, а то на радостях  я о нем забыла )))) ...

+1

526

Думаю, чем позавтракать. Не помню, что в холодильнике. Встаю! Да.. вот-вот сейчас встану... уже одна нога тянется на пол...

+1

527

Собираюсь пить чай и смотреть анимэ.) Хороший день, должен завершаться хорошо проведенным вечером)))!

Отличного всем настроения девочки!)

+1

528

Наконец то отдыхаю, от стирки, уборки, готовки ...сижу пью чай и слушаю музыку)))

+1

529

Смотрю, как пришельцы уничтожают планету.

0

530

ушли провожать последние дни нашего волшебного лета )))) Всем хорошего времяпровождения, и не забывайте дарить тепло и любовь друг другу ))))
допиваю чай, убегаю на солнечную улицу ))))
Ио, доброго, нежного, потрясающего утра ))) http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif   

+1

531

Малыши встали,чем же их накормить? А сварю ка я им по диетическому домашнему яичку!!!
(Ирене,хорошо проводить лето и позвать бабье теплое и солнечное!)

+1

532

Школьную форму малому купила, старшая тем временем опустошила мой гардероб как всегда( как хорошо что мои кроссовки ей уже малы, а так коть голая, зато в обуви)

+1

533

Досматриваю передачу, допиваю кофе, достирываю белье, домываю полы и жду известий от моей девочки.

0

534

пришли с прогулки, сижу блаженствую пью  чай с мелиссой и ем шоколад )))) рядом на кровати нежатся мои любимые ))))))
Skorpionhcik, спасибо))))))мы отлично прогулялись! )))Вам также незабываемых дней лета )))

0

535

напрыгалась на батуте (теперь все кишки как оторванные внутри), пошла облепиху морозить)))

0

536

Все еще пребываю в эйфории от вчерашней новости!) * а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

Но вместо полетов собираюсь пожевать чего нить и выпить чаю. Вот)

+1

537

Ищу ноты и слова одной хорошей песенки )))а мне читают сказку ))) параллельно бегаю по темам))) последние дни перед трудовыми буднями)))

0

538

Пытаюсь переварить слова и желания ребенка...пипец..

0

539

Бесцельно шатаюсь по интернету, пью чай с конфетками.... и не могу отделаться от мыслей о прошедшем рабочем дне....

0

540

Только прикатила на дачу, плотненько так поела (природа располагает), собу в вольере разбудила и тоже накормила..  и на форум).. Но связь елы палы.. как в тайге(

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9