Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Кино смотрю,страааашнооо...

0

262

Данди
А у меня сухое вино! Скооперируемся!!! :flag:

0

263

Несу вахту у мартена. Шарлотку запихнула в духовку, помешиваю смородиновый джем и варенье из крыжовника, карандаля с апельсинами. Надеюсь простерилизованных баночек хватит)))

+2

264

Собрала сегодня мелкие огурчики и закатала 3 литровую баночку на зиму!!!

+2

265

Борюсь со сном, на самом деле, не знаю почему, завтра вставать очень рано. Просто хорошо сейчас, и не хочется спать ( а организм говорит, что хочется:))

0

266

Общаюсь в скайпе.. Планирую "планы" на конец месяца)

+1

267

Лежу рядом с девушкой, от которой безума. А она от меня нет...просто подруга. А так обнять ее хочется, поцеловать(((

0

268

Самоедством

0

269

пишу отчет по поездке :writing:  и одним глазом в форум кошу)) ^^

0

270

Смотрю на лабиринт Минотавра и вспоминаю уроки истории.

0

271

Обрезала чеснок зимний  и привезла его домой сушит.Насобирала на даче красной смородины и ведро яблок нарвала. Надо компот делать,а так не охота! Но надоооооооооооооо!

+1

272

Скорпиончик, вы такая хозяйственная! Мне сразу стыдно...
Я лежу на диване и ем торт

+1

273

Лаюки|0011/7a/32/3725-1463203087.jpg написал(а):

Я лежу на диване и ем торт

мысленно одобрила и похвалила)
сварила бульон, варю компот и пытаюсь найти какую-нибудь безболезненную позу угнездиться на диванчике

0

274

Девочки! Вы такие... Я б на вас женилась)

+1

275

Лежу на пляже-сижу на форуме http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  дельфин у самого берега резвился час назад,первый раз такое вижу, незабываемо http://s3.uploads.ru/t/7J8Ua.gif

0

276

Ем реально)
общаюсь и пью виртуально)

+1

277

Еду с работы)))) Уря!

+1

278

А ничем, валяюсь  на диване, мечтаю...размышляю на тему "как влюбить в себя", что-то печатаю, ленюсь и не хочу думать о прессе, о весе, и о том, что нужно встать и отжаться, млинннн.

+1

279

Варенья варю. Просто абрикосовое, абрикосы с апельсином, абрикосовый джем, вишневый джем. Пока функция хозяюшки включилась, пользуюсь моментом )))

+3

280

Размышляю, как бессмысленно пройдет мой день, если служба доставки не явится до полудня.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9