Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Пытаюсь вспомнить, какой из законов Ньютона нужен для опровержения этой теории - первый или второй?

+1

182

Пребываю в сублимации - желание об отпуске заглушаю чтением неплохого романа в выходной))

0

183

Отвариваю яйца на салат, завариваю кофе, думаю о интересном стечении обстоятельств))) Все возвращается!

0

184

Работаю, наращиваю объемы потерянные за неделю вынужденного простоя.)

0

185

Прилетела с поезда, накормила хозяйство и сижу в обнимку с ноутом и форумом. Соскучиласяяяяя

+2

186

Пришла с работы, прокатилась на велике, сходила в баню, зашла на форум, наткнулась на тему про ужин....
упс... я же не ела вечером, пойду добывать сто грамм еды)))

+1

187

Дочка что там готовит вкусненькое, Но я есть не будууууу,уже десятый час-21,14. Мне нельзя так поздно,а так хочется!  http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

0

188

Позвонила маме,  давно не разговаривали,  посмеялись, болтали полчаса, сейчас пью пиво и готовлюсь смотреть футбол;)

0

189

Только что пришла домой...приняла душ...пришла на форум...читаю...

0

190

Занимаюсь заброшенным хобби. Игрой на бирже. Просто чуйка и реакция офигенная!))) Обожаю обставлять мальчиков, а мальчики меня не забыли, рвут и мечут, когда появляюсь... пока они раскачаются... а ты уже в дамках!))))

Отредактировано NimFa (06.07.16 23:39:05)

+1

191

Графики состыковываем.. часы выкраиваем.

+1

192

Думаю крутое у  NimFa хобби!)

Ем мороженое, огромный батонищее))))!

Отредактировано Dora (06.07.16 23:48:45)

+1

193

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Ем мороженое, огромный батонищее))))!

Практически тоже), ведерко шоколадного мороженого)

+1

194

пытаюсь собраться в кучу, все-таки жара меня выбивает из колеи и превращает в желе(((... Дел куча, а я сижу с планшетом на диване в темном углу и сама от себя страдаю.))

0

195

Катаюсь на велике, остановилась посмотреть на закат солнца...

+1

196

Пытаюсь заставить себя отжиматься....приказываю, умоляю, увещеваю...Обещаю себе мороженку,шоколадку, две шоколадки....ничёёёё не получается, млиннн... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

197

Обедаю, плавно перемещаясь к ужину, лососем с вином и улыбаюсь загадочной улыбкой Моны Лизы.

0

198

Слушаю музон, оттягиваю время перед поглажкой одежды и умничаю на форуме.

0

199

Морально разлагаюсь...

0

200

А у нас круиз ..север-юг на двух японских верблюдах))) Волгограду привет!! Ну у вас тут и дороги....хмм

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9