Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Работаю с фотографиями)

+2

2

Сортирую фотки, пью кефир.

0

3

Жарю курицу) Жду любимую)

0

4

Работаю, думаю о перерыве...

0

5

Реву...интересно есть здесь "плакательная" тема?((

0

6

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

Конечно есть, если не найдете, создайте Дневник и ревите от души, сколько влезет, никто не упрекнет.

Читаю почту.

Отредактировано Ио (17.06.16 17:09:05)

0

7

Никки|0011/7a/32/2829-1463758014.jpg написал(а):

В крике о помощи можно пореветь
http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png 
А я ем  http://s2.uploads.ru/t/QbsYU.png

0

8

Никки,поговорите с нами,легче будет...

0

9

собираюсь с любимой и друзьями сходить пиво попить, вернее они пиво, а я  чай с пирожным )))) ну может бокал вина или мартини ))))...

0

10

Жду сестру с пивком. Достаю вяленую плотву.

Отредактировано Ио (17.06.16 21:30:54)

0

11

вернулись с прогулки )))) на улице Божественно ))))) сходили на озеро, на берегу благоухали разноцветные цветы, а солнце сияло так, что заливало своим светом чуть волнующуюся гладь. Кругом была зелень и в душе радость. Повалялись на травке, на сердце радость  ))))) казалось, что радуется все: и птички, насвистывающие свои беззаботные песенки, и кузнечики, весело стрекочущие в траве, и рыбки, плещущиеся в воде..)))) вот решила забежать сюда отдохнуть вместе с вами ))))

+5

12

Уборка сделана. Еда на неделю приготовлена и отправлена в морозилку. Тепериче, со спокойной совестью можно пиликать на дачу, поливать, собирать клубничку и малину, и заодно, если время останется, то и прополкой заняться).

+2

13

..обнимаюсь с кошкой) вообще по плану сейчас прогулка)) но там такие тучи, что  даже из окна выглянуть страшно)) грянет .. не грянет.. в пору на ромашке гадать)

+1

14

Пью кофе и собираюсь дальше работать. А может забью на эт дело и буду валяться в кровати и смотреть кино...

0

15

Собираюсь вырваться из четырёх стен, хочется свежего воздуха... забыть про компьютер, телефон, интернет и просто пообщаться с природой, хоть немного... )

0

16

Маюсь от ничегонеделания, жесть, сидеть дома и слушать, как все развлекаются на природе...ничего, на следующих выходных тоже буду скакать, как весёлая коза... http://s7.uploads.ru/t/w67iI.png

+1

17

Сижу замотанная вся, нет желания двигаться, но бокал холодного пивка с лимоном не помешает..

0

18

Мур
Здравствуйте!)))потом фотками поделетись ))))люблю природу )))

Меня выгнали с кухни ))))лежу в позе звездочки, попиваю стыриный томатный сок )))забежала сюда к вам, брожу по темам )))

+1

19

Стряхиваю с себя остатки сена. Собираюсь под душ.

0

20

Надо начинать собирать чумодан

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » А у нас в квартире газ! А у вас? Чем сейчас занимаетесь? - 9