Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Когда же я научусь пользоваться стрелочками вверх и вниз?

0

162

Маррей
Вы подводите глаза лежа на боку?

Много веселюсь сегодня)

Отредактировано Ио (20.06.16 00:18:30)

+1

163

Я думаю о том, что странный был сегодня день, но на 70% всё-таки хороший... очень понравились пещеры, в которых я сегодня побывала. Думаю, не наведаться ли мне туда ещё?

0

164

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Маррей
Вы подводите глаза лежа на боку?

Неее, я про стрелочки что двигают форум)) А так палец указательный тренирую))

0

165

Я рада вашим успехам на форумном поприще)))

+1

166

Чтобы сделать, чтоб уснуть... Пока только смеюсь и зеваю.

0

167

Интересно по какому часовому поясу я спать буду.... уже шестой час утра, а я ни в одном глазу...

0

168

Вот думаю как уговорить Gray  допереводить "Под прицелом ... Часть 1-я ( XWPFanatic, TNovan and Tonya Muir)"

+1

169

Думаю о том, как быстро люди разочаровываются в других, ничего о них не зная... шаг влево, шаг вправо, одно неосторожное слово, движение - и ты не понят, в тебе разочаровались... неправильно это как-то, не дОбро, не великодушно...

+2

170

кот нашел конфетти (см. картинку) и устроил в комнате бразильский карнавал.......думаю, как отомстить коту  http://s5.uploads.ru/t/i2hKm.jpg

+1

171

проведу первую половину дома, в приятных домашних хлопотах.... ))) хорошо что главные встречи после обеда...а сейчас можно побыть просто домашний девочкой у которой бабочки в животе и в голове))))

0

172

Ирэн раздразнила меня завтраком, пойти что ли еще водички попить?  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+1

173

думаю, о горах ))) вот только в прошлые выходные там была.... а теперь опять туда хочу))) напомнили мне )))родной пейзаж дает мне ощущения величественности природы и всемирного Покоя. Когда с вершины созерцаешь окрестности, приобщаешься к Вечности: людские склоки и тщета быстротечны, а Красота и Покой вечны, нерушимы.)))...

0

174

Думаю, что здравствуй солнышко... ты заглянуло к нам... благодарю))

0

175

А мне сказали голову отключить))))) вот теперь и не думаю..... просто удивляюсь и наслаждаюсь..

0

176

Неделя обещает быть интересной и разнообразной))))уряяяяяя http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

177

Блин,я никогда не изучала недвижимость в Болгарии....какая красота,очуметь...

0

178

Думаю о смысле жизни, неблагодарное это занятие, конечно, вот зачем я живу, для чего?.. вообще, без понятия... думаю, изменилось бы что-нибудь, если б меня и не было вовсе?.. тот ещё вопросец... думаю, почему я именно такая вот... думаю, зачем я так завышаю планку, в первую очередь для себя самой, кому это надо?.. миллион вопросов, ноль ответов...

+2

179

Я думаю о том, что не хочу сидеть в душном офисе, а хочу лежат на пляже (даже на местном) , у нас прекрасная жаркая погода!
еще бы мороженку.
Миу((

0

180

Думаю о тебе,  любовь моя, о детях, о курах и красивом петухе... и не усталые думы и мечты не запретные,  дом 🏡 наш и мы счастливые..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37