Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

так, цветы полила, корма отсыпала, воду/газ закрыла, деньги/документы сложила... Дача встречай!)) Я твоя на два дня :crazy:

+1

982

Насколько быстротечна и коротка человеческая жизнь... и как легко она может оборваться...

0

983

Ну почему не бывает так, как планируешь..... Неужели я много прошу?
А вообще, разве возможно пересказать, что по-настоящему сейчас думаю?

0

984

Думаю, что захотелось найти и прочесть 'Книгу обманов' Марты Кетро

+1

985

думаю, как, все-таки, однобоко мы привыкли рассуждать...

0

986

все в жизни взаимозаменяемо...

0

987

Думаю, как она хороша...

0

988

как же хорошо отдыхать))))... но сегодня первый рабочий день... хочу отдых продлить)))

0

989

Вот думаю, а возможно ли войти в одну и ту же реку дважды...

+1

990

Сколько же идиотов у меня на работе? Ну никак не хотят включить мозг! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif 
Одна я, умница и красавица http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

+2

991

Да что тут думать, я знаю.

0

992

Думаю что будет дальше с нами сижу на работе и мыслю

0

993

Часто слышу от знакомых:"Я старая!".  Причём говорят это вполне себе молодые девушки, ухоженные, привлекательные. Может это мода какая-то. Не пойму.

+2

994

думаю, как я столько лет жила без тебя, любовь моя, велосипед))))какой же это драйв, каждый день)))

+2

995

Думаю, что я в данный момент чей-то коллинеарный вектор.

0

996

Думаю, у меня такое красивое число получилось на позитиве...

0

997

Не твоё !. Говорила мне в детстве мама о найденных деньгах. Себе не оставляй, отдай нуждающемуся, потрать на благотворительность или , отнести в костел... Я не могу понять людей которые рады присвоению чужих вещей, денег, имущества, еды... Зачем на работе брать, то, что точно не для тебя, а для других людей?!... Почему рассказывают об этом без стыда?!.. Как же все это странно...

Отредактировано коржик (12.07.16 18:12:22)

+1

998

Работать нужно в меру: от работы, дохнут бегемоты...фсе, вечер, а значит мой раб день закончен!)

+1

999

Думаю, заканчивается выходной и завтра снова на работу. Не знаю расстраиваться или радоваться?
Всё  сейчас так запуталось. Пусть эта неделя быстрее закончится.( А я - точно конченая сволочь)

0

1000

накопила фото с радугами))) не могу найти времени скинуть((( все-таки я величайший прокрастинатор :flirt:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37