Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

думаю, а я ведь не уверена, что твои слова адресованы мне...

0

962

Думаю, как достали меня услуги
Случайно ошиблась номером и позвонила в Приватбанк. Услышала голос робота и положила трубку, ошиблась же
Шесть раз уже звонят "Вы что-то хотели?", "С вами грубо говорили?", "Вас что-то расстроило?", "Может, вы случайно нажали отбой?", и так далее и тому подобное
Изыди, сатана http://s0.uploads.ru/bRSdj.gif

+6

963

почему-то сердце так волнительно бьется... вот-вот из груди выпрыгнет...

0

964

на улице упал дедушка, жена увидела в окно, позвала меня, побежали поднимать, полный двор здоровых мужиков, хоть бы одна падла подошла, помогла...думаю, куда делись нормальные люди, которые, увидев упавшего человека, побегут на помощь, а не брезгливо отвернут свои рожи, думая, что пожилой человек, у которого закружилась голова, банальный пропоица...

+4

965

Думаю, где же я в прошлой жизни так нагрешила, что в этой всё это дерьмо всплыло, а мне разгребать?

0

966

Думаю один гешенк мне сегодня всё же задолжали.....
К концу недели буду требовать в двойном размере....)

0

967

На форуме есть''Никки', а недавно появилась ''Хеллен'.
Интересно они  найдут друг друга и когда. http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

0

968

даже так?...ну что ж...я всегда с уважением относилась к чужим решениям)

0

969

Отпуск... это то волшебное время, когда можно без спешки доделать дела на работе, приходить туда во сколько вздумается, заняться планированием следующего периода. И, если останется время, куда-нибудь поехать. А еще погладить эту огромную кучу белья.

0

970

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Отпуск... это то волшебное время, когда можно без спешки доделать дела на работе, приходить туда во сколько вздумается, заняться планированием следующего периода

Вот, не думала даже, что именно для этого существует отпуск)

0

971

..думаю - жара..) кажется даже воздух раскалён до предела) вспоминаю о том, как кажется вот только недавно писала, мол ну чтож так холодно, как бы согреться)) вот прямо сейчас я совсем не против кусочка того "холодно"..)))

0

972

не могла не укусить. безобразие. больше низафто

0

973

Полночь близится...)

0

974

Сначала ждал, когда будет тепло, дождался. Стал ждать, когда похолодает, потому что в метро сдохнуть можно. И опять повезло.
Дня Рождения ждал. Дождался. Первый раз у меня такая днюха была, но уж точно запомнится. Снова плюс.
Ждал, дадут ли отпуск? Дождался, дают. Только непонятно, что теперь с ним делать, когда денег нет. В поход с палаткой пойдем наверное - отлично, оздоровимся. Комаров покормим опять же, а то чего они голодные без нас? Отличный план.
Думаю, половина лета впереди, чего бы еще подождать?

+1

975

Почему обязательно нужно хотеть негатив? Почему так сложно радоваться и улыбаться? И зачем именно на этом форуме нужно разводить ссоры и грязь? Этого всего и в жизни хватает

+1

976

у Чака Поланика вычитала  мысль...
" В творчестве художника Все- дневник. Все-автопортрет."
Давно тоже так думаю.... А он сформулировал ))

Отредактировано Butterfly (12.07.16 00:20:44)

+1

977

Кто бы говорил...

0

978

Это так точно... удивительно.

0

979

Иди-ка в зад,человек. Имею на это право.

+2

980

Вот это был день!..))
Американские горки, а не день... до сих пор голова кружится... и пусть... пусть она кружится.)  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37