Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Думаю, когда метро заработает после пожара....или из дома поработать

0

862

Думаю,так хочется погулять по форуму! Фотографии не успеваю увидеть,в балталки уже не захожу и т.д. Не получается,гости приехали. Дочка с детьми и сватья! Дни летят ,как секунды.   Сегодня на дачу(озеро) все поедем на двух машинах. Мне сватью вести и своих! О боже! Думаю,не зря говорят:гостям два раза рады,когда приезжают и когда уезжают!!! Но до этого еще далеко!!! (Дети это хорошо пусть гостят,но сватья!!!!)

+5

863

miracle|0011/7a/32/3773-1465280126.jpg написал(а):

Думаю, когда метро заработает после пожара....или из дома поработать

Если есть возможность, лучше из дома поработать. Или на электричке, но в кассы очереди километровые.
Думаю, что наладят все в лучшем случае к вечеру.

0

864

Думаю, куда же пропала Малифисент

0

865

думаю, спасибо тебе за счастье)))

0

866

Мммм, сегодня пятничка, вечером можно и потюЛЕНитьhttp://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png

0

867

Думаю, какой же у меня замечательный график обеда, с 13.00-15.00))). Даже и вздремнуть можно в изоляторе!)

+2

868

Думаю, хватит здесь торчать, работать надо. А так не хоца((

Отредактировано Sonya (08.07.16 12:54:31)

0

869

Сегодня под дождем радугой была я... хотя все располагало к радуге на небе.

+2

870

Думаю, что госуслуги - это нечто ужасное! Покажите мне того, кто это придумал...

+2

871

Снова не выспалась, не плохо бы по ночам спать, а не кино смотреть... а днем нет времени, работа.

+1

872

Читая других, я узнаю себя, я вспоминаю себя.... И понятнее становится другой человек, его чувства и состояние. Понятнее становлюсь себе самой... Спасибо, что можно читать. Спасибо, что читаете. Спасибо, что пишите.
Пусть будет легче и понятнее....

+1

873

Думаю,что я подверглась физическому насилию со стороны злого рока.Всю неделю обо что-то стукаюсь,прищемила руки,еще и простудилась. http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

874

Сегодня оказывается день семьи, любви и верности. О как!

0

875

Не понимаю, дождь же закончился, почему люди так массово продолжают идти в Эрмитаж?!... Хвост который день до столпа...

0

876

Ещё бы дольше доказывали друг другу ......  остались бы без ужина, чуть не сгорел....

0

877

Иногда хочешь для кого то сделать приятное, и уже начинаешь это делать, и тут раз и понимаешь ( на основе чего - то), что не надо... не ждут этого... не хотят...  Ну и ладно))

+1

878

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Иногда хочешь для кого то сделать приятное, и уже начинаешь это делать, и тут раз и понимаешь ( на основе чего - то), что не надо... не ждут этого... не хотят...  Ну и ладно))

Когда люди так думают, то письма сами по себе не отсылаются.
Не надо думать за других, надо это им или нет.
Возможно, найдется человек, которому ваши мелочи станут смыслом жизни.

+2

879

Думаю, что надо бы сменить аватарку... А то "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел")))

+2

880

Я ударилась в кинозапой)), щас перерыв, и снова буду смотреть кино. Больше сейчас ничего не хочу.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37