Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

А я думаю, что четверг лучше воскресенья, потому что в четверг завтра пятница, а в воскресенье завтра понедельник)

+4

842

За окном гроза..."Я не трус,но я боюсь")

0

843

Млин, я опять думаю о возрасте, это все темы про возраст.

0

844

Меня всегда удивляли люди, отвечающие на вопрос "О чём ты сейчас думаешь?", фразой "Ни о чём!"  Мысли крутятся в голове постоянно, одна приходит на смену другой, мы всё время мыслим. В данную секунду я размышляю над текстом, который пишу, через секунду я смотрю на кошку и думаю, что неплохо было было убраться в квартире, а ещё пить хочу, да и поесть заодно, и прочая дребедень)) Зафиксировать мысли и остановить их поток, невозможно, пока человек живёт и это здорово!
Как-то так))

+1

845

Sinichulok|0011/7a/32/4169-1467536573.jpg написал(а):

Меня всегда удивляли люди, отвечающие на вопрос "О чём ты сейчас думаешь?", фразой "Ни о чём!"

Думаю, что когда люди отвечают именно так, они просто не готовы или не хотят озвучивать свои мысли.)

+1

846

Смотрю меню кафешки, в которую скорее всего зайдем вечером с подругой и думаю, что если я вся такая молодец и не хочу в самом начале сбиваться с режима правильного питания, то надо позвонить туда и выяснить, пустят ли меня со своим кочаном капусты? :D

+2

847

Иногда простая улыбка может спасти человека от необдуманного поступка, от секундной слабости, от эмоционального шага. Вдумайтесь и улыбайтесь!

+2

848

Три дня и снова, здравствуй работа,а не охота совсем.

+1

849

Это кем надо быть, чтобы называть себя «Марго» вместо «Риты»? Марго. И сразу сифилис, монпансье, пудель бегает и кружевные рукава с буфами. (с)

+3

850

Думаю, что надо бы сказать спасибо Джэку)))

0

851

Почему-то хочется или напиться вдрызг или натворить всяких глупостей... но я не пью и глупостями не занимаюсь,.. и вот что теперь делать?.. думается, нужно чем-то себя занять, но чем???..

+1

852

bazuka74
Вас можно читать как детектив...

+2

853

когда же ты уже приедешь?.. я так соскучилась...

0

854

Ну и денек сегодня выдался...))) То ли 0,5 открыть, то ли 0,75... а может сразу 03 вызвать... и в желтый дом... в одиночку... с мягкими стенами...

+2

855

а мне так нравится, когда ты улыбаешься))

0

856

Где же лук-то взять на ночь глядя?)

+1

857

думаю, как можно так быстро забыть, если все было по настоящему....потрясающие способности...на таких умениях миллионы зарабатывать надо, желающих вылечиться от прошлого, хоть отбавляй

0

858

Нужно спать идти, а я голодная как Т-rex,.. как это меня угораздило?.. сейчас самое главное, добраться до постели, минуя холодильник, а он как раз по дороге на 2-й этаж... но я сильная и потому - пройду мимо... я уверена...  :smoke: 

Свернутый текст

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/5a/1b/53/5a1b531251e11b2b7c70f6e8f6132096.jpg

Отредактировано bazuka74 (08.07.16 03:52:10)

+2

859

Я думаю,  что все испытания даются не просто так! И как бы не было тяжело, надо поблагодарить Вселенную за это. За возможность понять свои ошибки и оценить возможности.

0

860

Устала...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37