Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

хорошо когда есть друзья )))) после тяжелой недели, здорово с ними встретится и посмеяться и расслабиться, подурачиться  )))) самая популярная фраза когда гуляешь с друзьями:- Ну все тихо, а то люди идут!)))) это про нас ))))

+2

62

Думаю моя сойдёт сума от этой мафии....
А я только что досмотрела фильм" Несносные леди"(2016) рекомендую, и поплакать и посмеяться есть над чем!
наша линия присутствует.

0

63

Думаю,  опять это со мной происходит -рассвет встречаю с форумом)

+2

64

Даа... это была явная подстава... Жалко, что диктофона не было... Ну и ладно... не пропаду... Успеть бы потратить то, что заработала... а заработала я немало в свое время и с доверенностями для родителей подсуетилась...

+1

65

...что розовый закат у моря прекрасен.

0

66

Я думаю - я ходить вообще не буду, я даже в туалет на машине буду ездить)))) за эти пять дней я прошла годовую норму шагов....здорово!!!!)))))

+1

67

Увидела Nezabudka и снова ломаю голову, зачем она то и дело возвращает эту авку в черных латах?)
По какой причине))

0

68

19 век - поэма о покупке мертвых душ, 21 - души живые даже даром штука невостребованная и висяковая

0

69

Насмеялись и напились... Розовое вино и разговоры о радуге)) Смешно, ведь не мне, а сестре радуга ассоциируется с ориентацией) Насмешила, родная) Спасибо, что ты есть, что ты такая! Люблю тебя!

+1

70

Мать моя женщина, глянула и офигела, за что мне столько орденов навешали? То-то думаю, тяжко попу от асфальта оторвать, а вон оно что, Михалыч...
Спасибо, порадовали))

0

71

Думаю, что спать нужно идти, не встану ведь завтра сегодня... ужас как поздно рано... люди добрые спасите, помогите, оторвите меня от компьютера!.. у меня ужасная зависимость!..  %-)  я знала, что всё этим и кончится...  :smoke:

0

72

Ты нужна мне, дай свою руку, иначе не справлюсь....
http://s6.uploads.ru/t/PuY0d.jpg

+1

73

Ура!!! Добралась...до форума, хоть маленечко, краешком глаза...посмотреть...как хорошо!!)))

0

74

как же приятно слышать от кого-то: "Я буду ждать".

0

75

Пора голову с задницей поменять местами и пойти заварить ароматный, крепкий черный кофе.

0

76

Как хорошо  рано утром в выходной день прогуляться, наслаждаясь пением птиц и шуршанием листвы)

Отредактировано коржик (18.06.16 09:30:32)

0

77

думаю, дрель с утра в субботу - это нечто, пойти по шее надавать, что ли...

0

78

Люблю субботу - так тихо утром, можно спокойно не спеша почитать форум, поиграть, пообщаться )

0

79

Пытаюсь понять хорошая сегодня погода или нет... пока не очень ясно... да и я ещё не проснулась.

0

80

Кофе!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37