Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Надо было стринги надеть... ну, и пофиг, что подросток таки висит на заборе, и что попец была бы ободранная, но зато загорелая...

+1

42

Кто бы кофе в постельку подал... Никто. А как пить, так все...

Обдумываю, как и когда лучше поехать. Не забыть бы взять фотик, а то вчера по дороге в магазин видела лебедя с пятью лебедятами, а ничем не смогла сфоткать(((

Отредактировано Ио (17.06.16 09:52:27)

0

43

Годы советской власти сделали свое дело, какие там веганы, лесбиянки, несогласные, все должны быть одинаковыми, ну ну. И ведь нисколько не смущает, что такое общество из одинаковых людей в принципе невозможно.

0

44

Думаю,звони мне чаще,так приятно, на твой пропущенный смотреть...

+1

45

Думаю, и с чего меня кинуло на эти (вставить любое скверное прилагательное) грейпфруты, едва съела, всё ещё сижу скривившись как среда на пятницу... и к тому же ещё и рефлекcирую о том о сём... грейпфруты они, знаете, такие... очень тонизируют в плане высоких дум...

Отредактировано bazuka74 (17.06.16 12:42:01)

0

46

опять пилят деревья, чтобы было где парковать машины...чем люди думают...

0

47

То ли ухайдокаться... то ли ухайдакаться..... вот о чем думаю... А в принципе... можно и совместить полезное с приятным...)))

0

48

Думаю, что все-таки три дня до отпуска - это уже практически отпуск) Никогда мне еще так хорошо не отдыхалось на работе)  8-)
Кстати, большое спасибо тем, кто поддержал меня несколько дней назад в этой теме  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png  ( в то время я еще ожидала результатов ЕГЭ по русскому языку, сданного  моими ребятами 30 мая).
Отчитываюсь: все сдали и весьма успешно, так что мы молодцы!!

+8

49

Вернулась! Живая.. Где мой кефир?

0

50

Почему человек становится нужен?!А когда уходит,то пустота.Жизнь,как пазлы?!Складывается и всё целое и гармоничное.Один вынули и потеряли.И пустота на этом месте.Хотя картина-то в общем целая.А чем же эту пустоту закрасить.

0

51

В раздумьях, что же сделать лучше, заморозить или высушить абрикоски?!

0

52

Запах хвои, тишина, костер.. Что может быть лучше)

+1

53

Это вообще нормально,когда начальник из другого города звонит после работы и 40 минут говорит о работе? http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

54

Гроза, а солнышка нету...

0

55

Сначало побило, теперь затопило...лето, а не охренело ли ты часом?

0

56

Думаю, что хорошо что сегодня больше не нужно думать, а можно просто взять и вырубиться!)

0

57

Думаю об очень хорошем человеке, у которого сейчас не всё гладко, но он справляется потихоньку.

+1

58

как же надоел этот футбол  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

59

Что хочется влюбится....

+1

60

Коша|0011/7a/32/3181-1464693534.jpg написал(а):

Что хочется влюбится....

Влюбляешься - плохо, разлюбишь - не на долго и снова хорошо, а потом тоска и ищешь опять приключений..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37