Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Silence, напряжение на входе и выходе разное. Вроде так мне говорили.

Думаю, что все.. .)

+1

562

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

Почему на зарядке так сильно нагревается аккумулятор телефона

Протекает ток, происходит химическая реакция. Если сильно нагревается и раньше такого не было, возможно скоро выйдет из строя. Попробуйте от usb заряжать, токи меньше, нагрев будет меньше, но зарядка соответственно дольше

+2

563

Думаю, что в очередной раз все планы в ....
И почему, ну вот почему так? Почему я как нормальный человек не могу отдохнуть так, как хочется.
И что, теперь искать море в Одессе? Не знаю, что и делать.

0

564

Да уж, не ту страну назвали Гондурасом...

+1

565

Третий день выхожу из под'езда, и на лавочке рядом лежит толстенная книга с лаконичным названием "Испытания"... Нет, чтобы положить с названием "Счастье есть" или что-то в этом духе...

+3

566

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Третий день выхожу из под'езда, и на лавочке рядом лежит толстенная книга с лаконичным названием "Испытания"... Нет, чтобы положить с названием "Счастье есть" или что-то в этом духе...

Напишите свою и положите кому-нибудь, они будут благодарны:)
Думаю, что я правильно себя веду и у меня  получается.

0

567

Айна, это реальная книга какого-то советского автора :)

0

568

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Айна, это реальная книга какого-то советского автора

Да я поняла. Это я так пошутила.  Недавно была на пляже и рядом парень девушке говорит о важном моменте в жизни, который бы я хотела испытать и...называет мою фамилию. Не мою, разумеется, а своей знакомой. Вот такие бывают ситуации.

0

569

Думаю, что у сына завтра день рождения, а я не то, что стол , даже подарок подарить не могу.Все деньги ушли на лекарства для меня и на наёмную медсестру.Что ж я за мать-то такая.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (30.06.16 18:14:13)

0

570

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Думаю, что у сына завтра день рождения, а я не то, что стол , даже подарок подарить не могу.Все деньги ушли на лекарства для меня и на наёмную медсестру.Что ж я за мать-то такая.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (Сегодня 16:14:13)

Лучший подарок сыну это здоровье своей мамы. Не переживайте.

Думаю, как быстро пролетел июнь, а я ещё не могу забыть май, кажется что было вчера, и цветущая черемуха и пение соловьев прохладными вечерами, и сладкий аромат цветущей белой акации

+2

571

Думаю чтобы посмотреть, футбол или фильмы для взрослых

0

572

Думаю, не зря с паролем разобралась)))

0

573

Уже в который раз убеждаюсь в одной простой истине: всё, что ни делается, всё к лучшему - форум захандрил и тут же моя работоспособность подскочила в разы... на работе все в шоке, волнуются, уж не подменили ли меня часом...)))

+1

574

думаю какой бы фильм посмотреть

0

575

На мой нескромный взгляд два самых жалких зрелища - это мужчина, который не умеет пить, но пьёт без меры, и женщина, которая не умеет ходить на каблуках, но всё же ковыляет. Не можешь - не берись.

0

576

Еще 39 дней отсидки..
И свобода!!!!)))))
На календаре черным маркером кресты ставлю)))

0

577

Кошмар!
Какое странное и неприятное впечатление от закрытия международного кинофестиваля.... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Если можно было поставить оценку за это мероприятие, то я бы поставила -100.
Зачем Наталью Орейро делать ведущей?
Красивая девушка и неплохая актриса, и певица, в своём жанре... но, эти перескакивания с плохого русского на испанский и обратно.... http://s3.uploads.ru/5Ce8y.gif  Да и темперамент Орейро не спас общее впечатление, а наоборот шёл в разрез с общим настроем. Ну и заключительная речь Михалкова повторившего 50 раз как он благодарен властям Москвы, 150 раз, какой это был  ТЯЖЁЛЫЙ фестиваль, просто завершило всю картинуhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

578

Я у себя одна...

+1

579

о том, как бесконечно прекрасен мир джазовой музыки)))

+1

580

Утро, душ, горячая вода!!! Счастье есть)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37