Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

А еще думаю, к чему придет Россия в ближайшее время? Я все надеялась, что станет свободнее, а все какие-то инициативы непонятные,

тот факт что они так яростно борятся за традиционную семью (тм) просто прямо говорит о том, что Раша страна поголовно латентных геев.
Семью делать в России как-то стремно, когда станет лучше фиг знает, а годы идут) нда тема про возраст меня натолкнула..

0

542

Боже мой...

0

543

думаю, какая же ты у меня самодостаточная))) горжусь тобой, родная))

0

544

Думаю, что пора) Галеры зовут.

0

545

думаю, что я очень люблю наш форум, вчера девчатам в чате написала, цитирую:"вот же попривыкали)) и правда, как дом родной, приехал к маме и ключи забыл, сиди теперь, жди, когда она сама домой придет)))"

+3

546

Думаю, когда ты лежишь болеешь и тут тебе пишут 5-6 человек с просьбой помочь одновременно, то чувствуешь себя нужным и выздоравливаешь от одной этой мысли:)

+2

547

Откуда у меня взялось здесь столько наград? О_о

Неожиданно

+1

548

Люблю люблю люблю....
Помоги мне, Боже...

0

549

Пусть это просто будет день такой...

+1

550

Думаю - как я могла знать? И откуда эти знания в моей бестолковке?
Не иначе вселенная нашептывает...

0

551

О собственной глупости...))))) И просто балдею от музыки...

0

552

Все-таки правильное питание это хорошее дело, но, блин, так тяжко к нему двигаюсь. Вообще люди терперь не могут менять свои пищевые привычки, нужно  замотивировать себя как следует.

0

553

не думаю))знаю, что хочу мотоцикл. вот и цель))

+1

554

О возрасте, будь он неладен.... А ещё об одной зеленоглазой и необыкновенной... http://s6.uploads.ru/t/zhcg2.png

0

555

Быстрей бы уехать в отпуск.. подальше от цивилизаций.. в тайгу... где нет ни связи.. ничего..

0

556

Думаю, что как же замечательно, что на телефоне было защитное стекло, иначе хана бы телефончику пришла.

0

557

Вынужденный отпуск, эт иногда здорово! Главное, чтобы заказчик понял.)

+1

558

Как я хочу, чтобы у тебя было хорошее самочувствие! Что, что мне сделать?! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста ... кому писать? Кого просить? Уф ... как будто до этого ни за кого не переживала так. Хотя, конечно, переживала ... но сейчас ... так остро. Пожалуйста ...

0

559

О том,что БК никак не может сюда попасть

0

560

Почему на зарядке так сильно нагревается аккумулятор телефона

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37