Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

думаю, что опять буду жалеть о сделанном, но сейчас уже поздно... Хочу спать и ни о чем не думать...

0

522

...думаю, как сложно найти жилье...

0

523

Я не знаю как ещё объяснять?!.. уже вроде разжевала дальше некуда, ну как можно не понять-то?.. это что глупость или невнимательность или неуважение?.. всё, я больше ничего говорить не буду, запишу на плёнку и буду носить с собой... а может эту плёнку ещё и размножить?.. a это мысль...   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

524

Орландо|0011/7a/32/1567-1467035427.jpg написал(а):

Не. Ну как в список ставленных мною с ютуба песенных клипов попал Муслим Магомаев

Орландо, прежде чем писать об этом во всех возможных темах, воспользуйтесь советом Рамины и почистите кеш. Не пойму, где Вы обнаружили Магомаева, дайте ссылку, пожалуйста.

+1

525

bazuka74|0011/7a/32/4024-1465339753.jpg написал(а):

это что глупость или невнимательность или неуважение?

или у кого-то теплится надежда, что ты не выдержишь объяснять сотый раз и таки сделаешь все вместо них сама) 

по теме: тяжело чет отвыкаю, долго
если так нелепо отвыкаю от мелочи, то как ж люди бросают курить?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+1

526

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Орландо, прежде чем писать об этом во всех возможных темах, воспользуйтесь советом Рамины и почистите кеш. Не пойму, где Вы обнаружили Магомаева, дайте ссылку, пожалуйста.

Белла, не было там никакого Магомаева. Орландо имела в виду свою музню от 6 июня, которая у нее не открывалась. У меня все открывается. Вот ссылка Что у вас играет

+2

527

Думаю, пойду поищу Магомаева

+3

528

думаю, что работать мне сегодня всю ночь кошачей мамой...)))залезли, разлеглись на плечи, а ты как хошь, так и крутись))

0

529

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Думаю, пойду поищу Магомаева

Нате:
Пост 135.           06.06.16г.

Думаю, что мне пора спать.

0

530

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Сорри))))) Я дала ссылку в предыдущем посте. А Магомаева я увидела в скрине, в ответе Энигмы, в теме Есть вопрос. Ссылка
Ну что поделать, если я думаю об этом, откуда он там взялся, я ж его никогда не любила, то есть его песен не слушала)))))
Все, больше про Магомаева писать не буду.

0

531

Думаю, это всё же мечта или сиюминутная прихоть?!
А о чём ещё думать в два часа ночи... (

0

532

Боже ж ты мой, все давно спят, а я тут. Как полюбить себя???????)))))))))))))))))

0

533

Фрр...))

0

534

После общения с племянницей слушаю музыку которую НИКОГДА не слушала...

0

535

Вера в людей,которые клянутся тебе в любви-никчемна... та,кто любит,берет на руки и уносит в закат,и к черту все. И не переубедите меня.

0

536

Ооо, спать...))

0

537

Думаю, что надо всё-таки верить... и что лучшее всё ещё впереди.)

0

538

Надеяться можно только на себя, больше ни на кого. Иначе тебя ждет разочарование в лучшем случае.. .

0

539

Ну наконец то...))

0

540

В этот раз не сорвалась на сахар во время пмс, однако бананов съела не мало, оказывается бананы с ягодами могут частично заменить мороженое, а уж пользы принести куда больше.
Почитала тему про возраст, самое фиговое во всем этом, что организм с годами не хочет мириться с тем кол-вом джанкфуд, с которым мирился в 20. Воспринимаю это как уроки жизни, типа "вот теперь тебе надо забыть сникерсы, пломбиры, хлеб и пр."

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37