Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Думается все темы в "крик" можно свести к одному - "не умеют любить"

0

382

Сижу жду машинку и думаю,где то озеро где живет щучка! Пусть бы она за меня все ти замки вырезала в двери.  http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif
Опять-таки самой все делать придется.

0

383

Думаю, чем закончится еще не начавшийся рабочий день.
Начальство едет с какими-то погаными новостями. Бить будут(

0

384

оооо, пяяятница, я так тебя ждала...)))

+3

385

быть CFO не просто

0

386

Быть ГМО не просто) Везде хотят избавиться

+1

387

Британия выходит из ЕС...... как интересно жить в наше время....

0

388

Думаю - скорее бы вечер! Сегодня пятница, а значит у тебя выходные и ты приедешь!

Отредактировано Rija Best (24.06.16 09:23:07)

0

389

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

Британия выходит из ЕС...... как интересно жить в наше время....

Думаю, что британцы при своей основательности еще долго не воплотят это в жизнь. Хотя, курс доллара, золото, нефть оказались проворнее

0

390

Урааааа!!!!!!!!.. мы это сделалиииииии!!!!!!!!.. мы вышли из Евросоюза!..  :jumping:

+1

391

Неожиданно, да...

0

392

все билеты на руках))))Летим к нему к любимому, будем путешествовать ми Миру )))
благодарю, что подарила мне небо, с тобою обрела надежду. Благодарю, за радостные мгновения, с тобою они невероятны и чудесны. Я рада в океане жизни и судьбы, что нашла тебя и, что уже 4 год гордо нахожусь в статусе жена...)))люблю )))

+9

393

как можно писать детский рассказ, когда в голове далеко не детские мысли)

0

394

думаю, а раздражительность-то нарастает...что же делать, когда надоедает объяснять одно и тоже....

0

395

Удивляют некоторые люди. Вроде умны, острословы  , пишу интересные посты, но... Неужели страсть и недержалка,  к высказыванию своим мыслей, превышает элементарный такт  и уважение к другим участникам форума и их темам.
Да, нас учили по другому. К элементарному уважению.
Спасибо, старожилу форума, которая  нас защищает от слишком ретивых графоманов,   не жалея своих нервов и даже, ценой  угрозы получения бана и отстранения с форума.

+2

396

Ох! Как же я соскучилась по моей ненаглядной! Сил моих дамских нет, как! Вот думаю, что ей приготовить, чтоб понравилось. Может вкусняшку испечь. Она хоть и ворчит, что располнеет, но ест мою стряпню с удовольствием. И я при этом довольна до невозможности!

Отредактировано Lenova (24.06.16 13:19:56)

0

397

Думаю, Lenova, а не пора бы Вам сменить авку?

0

398

А ещё  я думаю, что регистрируясь на нашем форуме не особо верила, что встречу здесь свою любовь! Но мне повезло.Встретила. Спасибо ещё  раз форуму!!! Желаю всем, кто ищет свою половинку, удачи! Чудеса возможны!!!

+2

399

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Думаю, Lenova, а не пора бы Вам сменить авку?

Сменю. Чуть позже, когда  сяду за комп. Как- то последнее время не особо обращаю на авку внимание.

+1

400

думаю, что "Друзья" в очередной раз, спасают меня от погружения в себя окончательно)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37