Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

У вас тоже перед ДР ежегодное нашествие геморроев?

мгу...чтоб им...

думаю, так хорошо все шло, просто восхитительно, утром встала, поработала и лови гранату...

+1

342

Я сегодня молодец, все планы перевыполнила уже к обеду. Почему бы всегда не начинать в 6 утра? :crazy:

+3

343

Апельсин!! Ам-ном-ном-ном!!)

0

344

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

мгу...чтоб им...

думаю, так хорошо все шло, просто восхитительно, утром встала, поработала и лови гранату...

По моему опыту в этот чудо-период, что не делай, результатом будет лишь появление новых бяк. Посему рецепт один - пересидеть с минимумом телодвижений.
Думаю, этот год не исключение. С чего бы?

+1

345

Уддияна бандха +Мула бандха + Джаландхара-бандха....помогают думать....)

+2

346

Думаю, ещё на диване потусить или идти шашлык жарить?
А жарить на диване??))))? Диван во двор оптимальный вариант))))

+1

347

по-моему они перегнули с расчлененкой, для 1 серии 4го сезона это слишком... и вообще - беее...

0

348

Стараюсь понять, какое мороженое лучше: "Марс" или "Чёрное Золото":)

+1

349

вот сижу на работе такая и думаю... вроде бы всех на сегодня наудовлетворяла ... теперь можно с чистой совестью идти домой отсыпаться.

Отредактировано NimFa (23.06.16 20:41:17)

+1

350

Форум что-то тормозит у меня... Пойду тогда работать

0

351

Думаю что я конечно люблю девушек, но когда попадается вот такая змеюка...... просто садистские наклонности проявляться начинают.....

0

352

Думала выложить от безделья свои фотки, а потом подумала зачем, я тут редко появляюсь и меня почти никто не знает, интересно чем закончится бой между двумя мыслями) отойду пожалуй в сторонку и понаблюдаю :flirt:

0

353

Наверное, у каждого в жизни бывает такое лето, когда ходишь по земле, словно летаешь по небу )))не выдержала сходила на пол часа на улицу,  полежала  на травке, вдохнула аромат цветов, с солнышком поздоровалась )))даже ёжик ко мне выбежал , но в руки не дался )))

+7

354

Tiegel|0011/7a/32/3125-1460707336.jpg написал(а):

Думаю, ещё на диване потусить или идти шашлык жарить?
А жарить на диване??))))? Диван во двор оптимальный вариант))))

Я вообще то на диете!! Потому мне три шампура с шашлыком....но без хлеба!!!

0

355

Все, что не делается - все к лучшему. Что бы кто не говорил и как бы недоволен не  был))
* хорошее конечно))

0

356

Интересно, как книга влияет на состояние. Хотя, меня же предупреждали)))

0

357

Люди как шизофреники, ей-богу, вроде всё нормально и вдруг бац!.. и ничего нормального... что за дела?..

0

358

В голове полный вакуум, мыслей вообще нет.. Думаю, что нужно или выспаться или расслабиться и получать удовольствие) А может это затишье перед бурей?..

0

359

Иногда зайдешь злая в думалку. И думаю, я щас отвечу. Отвечу, что мало не покажется. И тут попадается на глаза пост Irene. Всё!..

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

даже ёжик ко мне выбежал

:D  :D  :D

+1

360

охохох на Дожде в ВечернейХиллари будет тема Однополая любовь. круто круто

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37