Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Кошки они такие... в четыре утра...))
Все снова серое и солнца не видать... летоооо...

0

282

Интересно все начальник такие? Нарежут задач по самое не хочу...... А потом сидят и развлекают тебя разговорами про то как их кот залез в банку с вареньем.......

+1

283

Что-то я уже уработалась на работе сидя на форуме... Может домой свалить...?

0

284

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Кошки они такие... в четыре утра...))

Благо, не в четыре)) В половине шестого частенько)
Так, не забыть бы оплатить квартиру.

0

285

Ио
у вас воспитанная кошка))

0

286

Вы просто ее не знаете... Ложится-то она позже меня, только засыпаю, у нее начинается ночная жизнь. Не знаю, когда уже она будет спать свои 2/3 жизни...

0

287

Чтоб всё получилось! И чтоб я перестала волноваться (((

0

288

Сегодня на работе сказала что-то по-русски (никогда такого чуда не было), получилось даже хорошо, сказали не напрягаться сегодня... и я задумалась, а когда я правда напрягалась на работе и, вообще, в жизни?.. всё ещё думаю...

+1

289

Думаю,.почему у всех одни карамельки...как так,как они смогли резко перехотеть есть шоколад....

0

290

Алкогольная зависимость это плохо, как непривычно первое лето вообще без капли алко.

0

291

А у меня настроение-  как раз  хочется напиться в хлам.
Сейчас мучаюсь дилемой кто я больше - дура, или мазохистка?
Хоть бы на час отключить мозг и просто тупо не думать...

0

292

А у меня есть бутылочка отличного вина, но я не хочу пить))) Хотя... Закуски мноооого!!!!!  Выходной...

0

293

Rija Best, держитесь! у всех бывает такой ненормальный период... сил Вам ... http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif 

Rija Best|0011/7a/32/3622-1462993642.gif написал(а):

Хоть бы на час отключить мозг и просто тупо не думать...

это помогает чаще всего ...

0

294

Думаю как культурно указать людям на дверь! Уж очень хочется послать... с указанием конкретного места!

0

295

Вселенная состоит из миллиардов галактик и все они равномерно распределены по Вселенной. Равномерно ли?

0

296

Напиться не получится - не с кем.
Сама не буду - не алкашка!
Решено- пойду сделаю стрижку!!!

0

297

Irene,
Спасибо за понимание и поддержку.

0

298

Интересное предубеждение и крайне ошибочное - не тот алкаш, кто может позволить себе выпить при желании, будь то в компании или наедине с собой. Впрочем, я лучше помолчу и подумаю о Вселенной.

0

299

Абрикоски!! Ам-ном-ном-ном!

0

300

Думаю как же жизнь переменчива,,, Вот буквально 30 минут назад ты работал и все было стабильно и вдруг бац.... и ты уже не тут и делаешь не то и вообще кто ты......?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37