Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Где эти чертовы лисы

+2

262

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Где эти чертовы лисы

Там, куда Вы их определили))

0

263

Ой,ёпрст

0

264

Ногти дб короткими

Италия пусть дойдет хотя б до полуфинала

Мороженое - наркотик

0

265

Хоть бы ты жила здоровая и счастливая!

0

266

Не понимаю, почему кошка кидает в кастрюлю шишки?

0

267

Почему то читаю: какая тара является вашим отражением? И думаю... вот какая тара: канистра или прозрачная вытянутая...

+1

268

Совсем совесть загуляла моя...

0

269

... и все это из-за моего "держать под контролем"...

Отредактировано NimFa (22.06.16 07:01:15)

0

270

Мысль первая: думаю, как пишется слово 'вскольз' или 'всколзь' или 'вскользь'... мама дорогая, фсё я спать... это опасно ложиться так поздно...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile79.gif 
Мысль вторая: если и завтра будет такой же горячий денёк на работке, я не знаю, что будет, но однозначно мало хорошего... мне уже жаль моих коллег... а о наших практикантах история, вообще, умалчивает...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif

0

271

Думаю о картофельной запеканке, которая томится щас в духовке. И снова, то ли ранний завтрак, то ли поздний совсем совсем ужин.)))))

0

272

Помните недавний случай, когда мировой интернет переругался из-за цвета сине-серо-жемчужно-не пойми какого платья?
Пророчу тот же холивар на Вместе :
Где лисы ?

Отредактировано Бармалей (22.06.16 07:47:01)

+4

273

Сборная испании вы придурки, обязательно надо было занимать 2е место в группе? Ненавижу вашу сборную(

0

274

Фурия, выпинывайте Италию с Евро!!!))))

Думаю.. Ты нужна была мне вчера, очень нужна... До слез. Но не сегодня, сегодня уже поздно. Я получила свой урок. Сама справлюсь. Как и всегда. Не верьте в сказки.

0

275

думаю, я верю в чудеса))) Мика,  Чудо дается тем, кто верит))) я буду за тебя в него верить)))а потом тебе перешлю ))) ...верьте в чудеса и жизнь заискрится пламенем любви))) ага сказала я, которая должна была идти за билетами, а сама простыла...))))

0

276

5 минут позора, и зачёт  ^^

Отредактировано Ketrin (22.06.16 09:34:15)

0

277

Налюбовалась вчера конкурсными работами на ночь глядя, потом они мне снились до 7 утра.
А может меньше жрать надо на ночь?

Отредактировано Ио (22.06.16 08:50:54)

0

278

думаю, что бесполезно будить того, кто хочет оставаться спящим...

0

279

Не хочу сегодня работать... буду отдыхать, общаться... и вообще, не рвануть ли мне за город на пару деньков?

0

280

Мне кажется, жизненная задача кошки - разбудить меня как можно раньше и самой поскорее заснуть. Теперь вот сижу, туплю и пялюсь в телик. Только включить его забыла.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37