Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Жить хорошо и жизнь хороша! (если забыть про прошлое и не думать о будущем)))

0

242

О том,что прочитала в разделе Юмор анекдот о фашистах и модераторах,особенно,наверное "смешно"было бы моему деду,который воевал или моей бабушке,побывавшей в концлагере.Интересные,однако,анекдоты пошли.Вот такой вот непозитив.

+2

243

Думаю, всё как раз наоборот
Если ты помнишь прошлое, то формулирует правильно запрос в будущее.
Остальное - варианты грабель. То в три зуба, то в пять

0

244

Бармалей
я ж о ежесейчасном моменте... к тому ж пьяна... а пьяному, как известно, усе по колено)))

+1

245

Ех. .. хочу к тебе. Когда уже? Знаю же, когда. Хочется услышать тебя скорее. Соскучилась. И говорила же столько всего и такое количество раз ... но ты же нежность... тяжело так молчать. И почему бы не сказать тебе? Ведь тебе нравится... А я все равно боюсь. Неа, не могу себя пересилить.

0

246

Ты ведь знаешь, что у меня все хорошо. Все должно быть хорошо, ведь не бывает иначе! Я счастлива, что смогла вырваться к тебе. Знаю, ты была рада видеть меня. Просто знаю. Я помню все, что ты раньше говорила мне. Как же ты была права... Во всем! Всегда! Мне очень повезло, что ты была в моей жизни, что я стала частью твоей жизни. Я люблю тебя, мама, но ты и без слов это знаешь...

+5

247

А я как всегда с нетерпением жду, но не дождусь...))

0

248

Погода хоть когда-нибудь угодит мне?

0

249

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Погода хоть когда-нибудь угодит мне?

Погода не менее коварна, чем женщина.

0

250

Думаю о том, какой был сегодня суматошный день, особенно с утра, все словно с цепи сорвались: где документы, высланы ли заверения, почему не отпечатано, а что с принтером...  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif  телефон не затыкался... как хорошо, что я дома...  :smoke:

Отредактировано bazuka74 (07.07.16 19:58:08)

0

251

Думала, надеялась, что не позвонишь. Позвонила. Черт побери - 8 лет прошло!!!
Что делать? Я же себя хорошо знаю... Да и тебя, к несчастью, тоже...

0

252

Зимняя вишня,Вы всегда можете написать любому модератору в личку с ссылкой на то,что Вам кажется нарушающим правила.

0

253

Помоги мне,  Господи, пережить сегодняшнюю встречу! Всё - пошла...

0

254

Rija Best,держитесь...что-то прочитала,и представила...

+1

255

жара... в тени +45... це занадто

0

256

Мне ведь и правда ты нужна...на самом деле...все нужны. Но не судьба наверно. Урок для меня.

0

257

Нет,вы знаете,что такое такт? Это основа основ,если вы бестактны,ничто вас не спасет. Я в ауте в стопицотый раз. Люди как бэ вообще не понимают,что я не 15-летняя лохушка,которую можно учить жизни и предъявлять что-то?

0

258

Пока прочитала все кто о чем думает, забыла о чем думала...пусть плохо сейчас, но потом все будет хорошо..пусть будет у всех все прекрасно, безоблачно и ясно!..шлю вам всем свою любовь и веру в хорошее..)))

+2

259

О том , что каждый имеет ровно столько , сколько заслуживает . И коль уж я иду под дождём в едва +23 в сандалях, шортах и футболке ( да считай голая для этой погоды  ), ночью, в неосвещенном переулке - очевидно , что это моё ! То самое, что заслужила 👏😑

+1

260

Думаю, какой интересный значок появился на канале YouTube)) возле названия

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37