Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Я думаю о словах, о всяких: о случайно брошенных, о сказанных наспех, об отчаянно выкрикнутых, о вышептанных; о тех, что больно бьют и ласкают, поднимают до небес и опускают на самое дно, я думаю о пожеланиях, поздравлениях, упрёках и наставлениях... их столько много, этих слов, и нужно всё-таки немножко думать: что, где, как, кому и зачем ты говоришь, потому что словом можно человека спасти и словом же можно сломать его напрочь... а тебе будет хорошо, если ты сделал кому-то плохо?.. наверное лучше совсем не думать... так, говорят, легче живётся. лезет же в голову всякая муть на ночь глядя.

+2

222

утро красит нежным цветом стены дома моего
просыпаюсь я с рассветом... старость... охо-хо-хо....

0

223

Такой странный и неожиданный звонок из прошлого... но такой приятный... и даже уже не важно, что в 6 утра.

Отредактировано NimFa (21.06.16 08:01:51)

0

224

Думаю российским футболистам надо поднять зп до миллиарда в год, даже самым замшелым, сборы проводить только на мальдивах и в швейцарии, и все это исключительно на 100% напрямую из бюджета, Россия великая богатая страна может себе это позволить.

0

225

Надо бы думать, но  в голове...

0

226

Думаю нет смысла давать этому оценку,
это ни полохо, ни хорошо, оно просто есть....

0

227

Хватит думать мне, необходимо действовать с умом!

+3

228

Клубника! Ам-ном-ном-ном!

0

229

А что интересно у нас на обед? Спуститься на первый этаж и заглянуть в меню или сюрприз будет..

0

230

Думаю - какого черта ты опять появилась в моей жизни? И именно сейчас! Блин, у меня же всё  было так хорошо... только не звони, пожалуйста - не звони!..

0

231

ничоси поездочка вышла, угорела всего на 300 рублей

0

232

а еще сегодня день рождения Виктора Цоя http://s3.uploads.ru/t/cKsL9.png

+1

233

о любви к женщине... к моей смею надеяться

0

234

ндаа ... вот решишь уволиться, отдохнуть годиков так 5-7, покататься по миру, заодно затащить в Лондоне в Российское посольство одного человечка, чтоб уж до конца все с квартирой решить, а тут блиииин... "иди, деточка, дальше работать и не забудь в понедельник белый халат надеть, еще и за медика будешь работать".

0

235

Стараюсь не думать.Обременительно. Думалка, услужливо, бередит память))

0

236

О том, что всегда возвращается все на круги своя. Что стоит лишь на чуть чуть приоткрыть сердце, тебя растопчут. И что не стоит никогда строить мечты и верить в сказки, жизнь прозаичнее намного. И что, когда тебе действительно кто-то нужен, никого рядом не окажется, и никто не придет.

Отредактировано Мика (21.06.16 14:32:41)

+1

237

Осталось 44 дня или 1055 часов или 63 360 минут и я буду до неприличия счастлива)

0

238

Года прибавляют нервов... да...

0

239

Так, всё... хватит киснуть, надо взять себя в руки, у меня хорошая жизнь, какую я и хотела, чего я заморачиваюсь?.. зачем?.. не барское это дело... надо слушать только себя, всех не переслушаешь.

0

240

Ты, Я и Она чудный сериальчик)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37