Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

мой и без того маленький круг общения снова сужается, подруга уезжает в Питер на ПМж... эх...

0

202

Думаю, что надо тему создать для размеренного флуда и светских разговоров о погоде))
А не аля игра Половинки

0

203

Каша в голове сегодня, жара действует...

0

204

Хочу, четко вижу, получу! Целеустремленность - это все

+2

205

О формах

0

206

О том, чтоб человек, который у меня сейчас,наконц понял, что не надо жить прошлым. Его не любят. Чтоб он шел вперед и прогрессировал. Чтоб хороший человек не депрессировал. Бог всем судья.

0

207

Кто-то, предпочел бы ничего не знать, не замечать и крепко спать.... опять в голове тысяча мыслей ...
в этом мире я ценю  верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится... люди, будьте все счастливы и любимы )))

+3

208

Думаю, что полностью солидарна с lrene. Но, увы, есть и другие, от которых страдают хорошие люди. Думаю еще, как помочь той, чьи чувства растаптыват до сих пор.

0

209

Сборная по футболу оплошала. Нужно координально менять стратегию игры и пополнить сборную новыми молодыми талантливыми футболистами.

+1

210

Тина, я тоже с Вами солидарна! я не знаю о ком или о чем Вы , но  в любом случаи пусть у всех все будет хорошо...и серые тучи разбегутся и выйдет яркое, лучистое солнце))... и будит Мир во всем Мире! и у нас..))

+1

211

Почему мне не везет с интересными книгами

0

212

Думаю о новых совместных воспоминаниях  ..... до этого было только далёкое прошлое... но по воле случая мы опять появились в жизни друг друга....

0

213

Однако ж

0

214

Я попыталась. Но это не для меня ...

0

215

Почему некоторые люди приходят в нашу жизнь? Почему некоторые уходят, а некоторые становятся частью тебя? Иногда кажется, что дружба может длиться вечно, а иногда всё кончается слишком быстро. Не всякая дружба может длиться всю жизнь, но на всю жизнь остаётся боль, когда этот человек уходит.

+1

216

Слёзы — не от боли. Слёзы — когда сердце рвётся на части.

+1

217

Нет, это просто возмутительно. Я, конечно, всё понимаю, но это уже слишком.
Это настоящее свинство запрещать бауманцам тазики.
Нельзя просто так взять и плюнуть на традицию.
Люди шесть лет корячились ради этого светлого момента:
Кто инженер? Я инженер!

+1

218

А я 5 день смотрю фильмы.....Нехватка полная...Грустно. Никого нет, даже пожалеть некому

0

219

Inchik
http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png  Не грустите..

0

220

Нужно сократить свое присутствие в нете. До минимума...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37