Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37

"О чем Вы сейчас думаете?" - 37

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Хмм.. Странно, теряю вес.. От чего?

0

182

как приятно подписывать открытки))))

0

183

думаю, хоть бы завтра все прошло хорошо)

0

184

Думаю куда бы переехать жить, хотя бы на время, пока Россия не стала станет страной получше.

0

185

Mango
на остров)

+1

186

К черту все! Просто буду жить дальше, а там... кто знает))))).

0

187

На кой я купила белые кеды...?))

0

188

Нужны еще праздники, чтобы было больше выходных. Три дня - маловато

0

189

Никогда не подпущу к себе человека,который флиртует со всеми,никогда,даже на километр.

+1

190

lenzz, ага))

думаю у воллейболисток хорошие шорты

0

191

Что ж на душе так гадко?
Может, хотя бы наши сегодня порадуюсь и удивят победой над Уэльсом?

+2

192

Осталось всего три дня, ура!

0

193

Зашла в тему "Ужины" ...думаю, как жаль, что ем я так не часто и с удовольствием пореже ...О домохозяйке думаю чаще...http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

194

Как же мне хочется вернуть назад то, что было мной совершено, и поступить по другому...Но я не могу, вот и живу теперь с этим :disappointed:

0

195

Снова не позвонила сегодня.. наверное пока не наступит 24-25 июня, моя жизнь так и будет серой паутиной. Но ничего, осталось не долго, выдержу!))))

0

196

Мне всегда  интересно о чём же всё-таки думает моя кошка)))сидит на коробке и у нее подозрительный взгляд)))это не к добру, что то задумала )))знать бы...

+2

197

Думаю, вот скажешь что-то, когда тебе плохо, а люди потом берут и тебя этим жалят... и в который раз понимаешь, держи язык за зубами, здоровЕе будешь. Я же ничего не прошу, зачем так, не понимаю... вообще, больше ничего не понимаю...

0

198

bazuka74,Вы простите,что я комментирую,но люди такие,это нормально,даже друзья такие...Вы слишком ранима,так нельзя...Держитесь...И перестаньте проецировать на себя все,у людей пмс,может...

+1

199

bazuka74http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

+1

200

думаю, правильно говорят, доверяй, но проверяй...)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » "О чем Вы сейчас думаете?" - 37