Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1465942972.jpg написал(а):

А зачем ей что то давать?

,вот и ответ.

0

82

Гало
Это все не любовь и не чувства.Мои родители вот не циклелись на таком.И ок все.
Гало
Тогда скажите что я и жизни вообще не достойна.
Гало
Аборт мне стоило сделать
Гало
За оскорбление требую извинений от вас.

0

83

AloneAssassin,что с Вами?) Какие оскорбления?)

0

84

Гало
Зачем такой подкол будто со мной вообще нельзя никаких дел иметь?я никто?

0

85

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1465942972.jpg написал(а):

Зачем такой подкол будто со мной вообще нельзя никаких дел иметь?

,какой подкол? Где? Я попыталась просто побеседовать с Вами,узнать о Вас что-то. Задавать вопросы,это нормально,и уважать мнение собеседника-тоже.  Требуйте у других извинений,я ничем Вас не обижала.

0

86

Гало
:dontknow:

0

87

Гало
Лан.Давайте мне список перспектив.Я их воплощу.Меня оценят.И по любят.Раз в мире так.Нужно испытание пройти.Пишите список испытаний.Пройду.

0

88

Я вот люблю музыку Моби.Оч перспективный чел.Оч качественная музыка.Ни разу не был женат.Детей нет.Он тоже один.
http://s4.uploads.ru/t/TnrqJ.jpg

0

89

AloneAssassin
Извините, что я вмешиваюсь( и Вы, Гало, извините), но как у Вас получилось в тексте Гало увидеть оскорбление?! Рада, что вы разобрались, но мне не ясно, почему Вы лаконичный ответ прочитали, как оскорбительный,  а не например, как совет задуматься о том, что когда люди строят отношения друг с другом, они всегда что-то дают друг другу, и речь не только, и ни столько о материальном плане.
Можно дать: любовь, поддержку, в т.ч. в различных начинаниях, внимание, интересное времяпровождение, насыщенные вечера, страстные ночи, заботу и ласку. Если захотите ответить, что это всё само собой разумеется и очевидные вещи, так вот, это не само собой разумеется и образуется, Вы это или даете/собираетесь дать или нет.
Вам это могло просто не приходить в голову, Вы об этом не задумывались - это нормально, но нет ничего плохого, чтобы об этом задуматься и нет ничего плохого, чтобы потенциальной любви всей своей жизни продемонстрировать то, что Вы ей можете предложить.
Каждый из нас по своему замечательный с множеством плюсов и достоинств, ну, и с недостатками тоже, мы же люди, а не роботы, но на лбу они у нас не перечислены, увы. А некоторые из нас так ещё и партизаны - ничего хорошего не покажу, ты меня плохого полюби, хорошего-то любая сможет, а потом поймешь, какое счастье на самом деле досталось.  Кому что ближе, как говорится, но если Вы искренне спрашиваете, что и как исправить - будьте готовы к тому, что не все советы Вам понравятся, а некоторые рекомендации будут от Вас настолько далеки, что покажутся глупыми или обидными, но это не значит, что они такие.
И да, то, что я говорю, я просто говорю, а не внушаю, Ваше дело согласиться с этим или нет, не ждите четкого алгоритма действий.

0

90

VitaBP
Сами все ответили.Мне понравился ваш отзыв.Никакого зла не внушили.Сегодня буду спать спокойно.Лол.

0

91

VitaBP
Что про Гало.Ну показалось мне значит.

0

92

VitaBP
Я учусь сейчас очень мало судить людей.Оч оч.и главное на много не меньше оправдываться.У меня не давно была личная революция в голове.Делала много записей.Вроде дневника.Разбирала что зачем.Ну те же отношения.В любых ракурсах.Какие мне известны.Так в целом интересный период был.

0

93

AloneAssassin
А вы кого счастливым сделали?

А себя сделали счастливой?

Поробуйте,, прежде чем обязавать окружающих ))

+2

94

Marinе
Ну если я одна не значит,что я ВСЕГДА-НЕ СЧАСТНА.Это не правда.отвечаю за все свои 27 лет.опечатка была забавная"за все свои 247лет".

0

95

Посоветуйте кстати ваш способ поднять себе настроение.Ищу новые виды.Может ваш мне тоже подойдет.

0

96

Песня для Вас!Она хорошая. :blush:

0

97

AloneAssassin
Извините,если не секрет,какое у вас образование?И ещё,у вас были хоть с кем-то отношения?

0

98

Зимняя вишня
Были.Образование среднее-специальное.Отношений двое.Полгода и два.

0

99

Если у вас были отношения,как же вам можно внушить что-то.Ведь Вы УЖЕ были кому-то интересны,а это,по крайней мере,должно повысить вашу самооценку.А насчёт того,чтобы давать что-то человеку,как писала Гало,это понимание придёт к вам со временем,я тоже много лет только брала,ничего не давая взамен,это сказывалось губительно на наших отношениях,но пытаюсь это изменить,так как знаю,что любые,даже самые трепетные чувства пройдут,если всё в одни ворота.

+2

100

Зимняя вишня
А вы норм.Тоже ответ понравился.Да,самооценку повысило)))скромно так.Но повысило.Это как в одной песне Вали Стрыкало "успокаивает один лишь факт"!зачотные у него многие стихи.ну прям про меня. ^^ Просто щас тишь.Не с кем не связываюсь.Чтоб не кинули на пол пути.Я думаю вот как сообразить.Грамотно к этому подойти.И норм девушку подобрать.Их оч много.Это я понимаю.И мне ни каждая подойдет.И я ей.Ну а как старые ушли.Так ссорились не много.Возможно меня не допоняли.Они тоже так еще вообразят себе порой идеал.А то что есть не всегда может быть идеальным.Мне тока 27 к тому же.Как и про парней говорят,что вот кинула.Он был быдлом,тупым.А теперь он миллионер.А стоило пару мотиваций сказать,добрых слов.И не пилить лишний раз.Как то так.Человек молодой.Всякие перспективы...ну это хорошо.вот мой автор один любимый по успеху.Древний автор.Его читали президенты топ миллионеры.Он как говорил.Все кто такими стали,при нем еще.А не те кто учился по его книгам после его смерти.Те стали такие какие есть к годам так к 40.Тот же Эдисон.У него лампочка загорелась одна единственная,заработала как надо.Тока после 10.000 эксперемента.Вот и я попытки делаю.Меня еще вслед как то оскорбляют....Спрашиваю вот так совета порой.Думаешь друг.А она тебе скажет-а девушки то у тебя и не будет.Никогда!Посмотрим.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки