Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Альпин голд пока заходит прикольно.

+1

62

AloneAssassin, доброго дня, а вы не говорите окружающим что в Вашей жизни что-то не так, говорите что у Вас все хорошо, и в скором времени будет еще лучше и Вы над этим работаете!!! Чтоб не было повода другим что-то говорить.  ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!  я Вам обещаю.  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png , если Вы этого захотите и будете стремиться.
Ваше фото мне очень понравилось, приятно познакомиться!  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

Отредактировано Любопытная (16.06.16 08:18:31)

0

63

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

AloneAssassin, доброго дня, а вы не говорите окружающим что в Вашей жизни что-то не так, говорите что у Вас все хорошо, и в скором времени будет еще лучше и Вы над этим работаете!!! Чтоб не было повода другим что-то говорить.  ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!  я Вам обещаю.   , если Вы этого захотите и будете стремиться.
Ваше фото мне очень понравилось, приятно познакомиться! 

Отредактировано Любопытная (Сегодня 06:18:31)

^^

0

64

AloneAssassin
Единственный человек, который знает что вам нужно, что вы хотите, что должно быть в вашей жизни - это вы сами. И если это так, то позвольте себе самостоятельно решать.
Просто разрешите себе  слушать свой голос и разрешите себе выключить голоса чужих мнений.
То, что должно быть вашим уже ищет вас и ждет вас. Откройте двери.  Позвольте себе быть счастливой ))

+1

65

Marinе|0011/7a/32/3320-1465975357.jpg написал(а):

AloneAssassin
Единственный человек, который знает что вам нужно, что вы хотите, что должно быть в вашей жизни - это вы сами. И если это так, то позвольте себе самостоятельно решать.
Просто разрешите себе  слушать свой голос и разрешите себе выключить голоса чужих мнений.
То, что должно быть вашим уже ищет вас и ждет вас. Откройте двери.  Позвольте себе быть счастливой ))

Открываю.проходной двор!счастливой делайте :crazyfun:

0

66

Ну вот еще более норм фото мое.Любопытствующим.Из поздних.
http://s9.uploads.ru/t/raevB.jpg

+3

67

И вы таки верите?
Господь с вами)))) Как Фаина Раневская говорила? "Половинка есть у таблетки, мозга и попы. А я изначально целая."
Улыбайтесь. Если вам что то внушают. Улыбка отражает негатив. И мысленно так, уверенно: У меня будет все! Так, как захочу только я.
И не зацикливайтесь на мыслях о половинках,живите!!! Молодость это так здорово! Все самое лучшее впереди.
Верьте. В себя.

Отредактировано Орландо (16.06.16 11:18:06)

+1

68

Орландо
Чаще верю.Обидчевый я чел

0

69

А я Вас немного вспомнила

0

70

Gia
Здесь я бывала да.Но давно. :blush:

0

71

Gia
Это как я одну девчулю в знакомствах видела на одном сайте не давно считай.А я ее уже восьмой год знаю получается.Типа знакомая не знакомка.Оч так сочувствую.Тож неудачи.Все ищет ищет.

0

72

Я Вас немного раньше помню)))
Годиков этак на 2

0

73

Gia
Ну такой я вот человек. :blush:

0

74

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1465942972.jpg написал(а):

Тож неудачи.

,может дело в человеке?  Часто сидят и ждут,когда "половинка"
придет и осчастливит...Смысл жизни не в том,чтоб найти недостающую часть себя извне, а в том чтоб найти себя в себе...Тогда и люди подтянутся такие,какие надо... Ну и слушать других-последнее дело.

0

75

Наткнулась тут по теме...

В конечном итоге, ты сам создаешь свою жизнь. ТЫ решаешь, на что тратить свои силы – на созидание или на разрушение, на любовь или на ненависть, на увлечения или на скуку. ТЫ даешь себе установку на позитив или на негатив… Кто бы что ни говорил тебе – только ТВОЙ выбор – слушать их или нет… И не сваливай свои неудачи на то, что «так уж вышло» или «не судьба»: ты не поезд, движущийся по рельсам, и не привязан к той жизненной дороге, по которой идешь сейчас, так что в любой момент можешь свернуть с неё и выбрать любую из тысяч других!

Олег Рой

+1

76

Спасиб спасиб.Я не писсимист.Могу попасться.И поныть.Но не значит что я изо дня в день так.

0

77

А что вообще вкладывают реально "проблема в тебе"?я могу тоже ни так понять.а как исправить.или как вы это понимайте вот обычно.что именно какая проблема?в людях может быть

0

78

AloneAssassin,расскажите,что Вы можете дать своей будущей половинке? Чем заинтересовать,увлечь? Какие с Вами перспективы по жизни? Что нового Вы привнесете в жизнь другого человека?

0

79

Гало
На скока мне известно обычно так не говорят.Не формулировала никогда так.Потому нечего сказать вообще.

0

80

Гало
А зачем ей что то давать?она должна сама себе тоже что то делать.Самодостаточной быть.Я уважаю таких.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки