Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

VitaBP|undefined написал(а):

Хорошая тема, действительно, имеет место быть такое. Но как уже тут говорили, огромная проблема, когда "зло" внушают ребенку-подростку значимые взрослые, и иногда подобное внушение ох как мешает и во взрослой жизни. А когда взрослый, самостоятельный человек позволяет осуществлять в свою сторону всяческое ненужное внушение, да и к тому же от лиц, для него не особо важных, тогда нужно разбираться зачем он это делает. Хотя... если просто позволяет внушать, но само внушение плавно скользит мимо него, то и пофиг ладно, может выгода какая есть от общения, или проще игнорировать, чем переубеждать (это из личного опыта, есть люди, которые говорят, что мне нужно делать, и что случится, если не буду, в силу тех или иных причин я не говорю, куда им идти, выслушиваю и сообщаю, что я поняла их точку зрения по данному вопросу).
Так что повторюсь, что тема хорошая, а вот подача - шедевральная) Спасибо Вам, AloneAssassin, интересный у Вас ник, кстати...  и фейс интересный, не слушайте Вы этих внушателей, или даже так, не прислушивайтесь)

Оч точный ответ.Мне понравился.Ну как я мыслите.Короче повторяюсь.Повторяюсь.Повторяюсь.Я хочу поставить факт.что люди вот такие люди бывают.Которые позволяют себе сказать и взрослому.Ну все мы разные.Да.У меня не получается.Но не фиг мне тыкать в мое дерьмо.Это мои проблемы.А то вот реально,скажут человеку.А он потом возьмет обидется.Повесится.Мне хочется пол зла или треть в мире убрать.
Ник это легко объяснить.Одинокий-общее постоянное состояние по жизни.Ассассин к киллерам отношение не имею.Это в честь любимой серии игр.В 2017году вот фильм выходит.Экранизация.Оч хороший трейлер.Рекомендую!Ну такая какая есть.Как то так.

0

42

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1465942972.jpg написал(а):

Но не фиг мне тыкать в мое дерьмо.

что так злобно то)

А то вот реально,скажут человеку.А он потом возьмет обидется.Повесится

его выбор....Правда жизни.

0

43

Оч точный ответ.Мне понравился.Ну как я мыслите.

Я, наверно, всё-таки не соглашусь с последним:) Но мне приятно, что у Вас сложилось такое впечатление и что мой ответ Вам близок.
Спасибо за рекомендацию фильма, об игре не слышала, сейчас мельком глянула про то, и другое, может быть очень любопытным, спасибо.

0

44

VitaBP
По жанру это научная-фантастика и история.Для меня идеальная игра.

0

45

Так вот.Ну у меня пока щас тишь.Лучше впрочем сто свиданий еще проделать.Чем вот остановится и быть одной.

Лучше остановиться и разобраться в себе
Зачем впм 100 свиданий? Вселенная живёт по принципу-чего просишь, то получаешь. Хотите 100 бесполезных свиданий-получите , распишитесь. Ваше пожелание выглядит как-хочу чего-то, сама не понимаю чего, но больше. И боюсь, вдруг снова обидят
Вот вам всё и загружают

0

46

:dontknow:

0

47

Что у тебя никогда не будет второй половинки.Никогда.Что делать?

берегите первую новой-то не будет
зы: все тему не осилила, я не знаю столько букв

0

48

А я думаю, лучше ни с кем, чем с кем попало. Надо искать! Надо уметь ждать! Жизнь благосклонна к тем, кто терпелив.
Советую, не слушать посторонних, слушайте свое сердце! Мы все боимся до какого-то момента.

Отредактировано Ио (15.06.16 23:26:07)

0

49

А вот как правильно может свидание организовать?говорить правильно там.Что то такое.Чтобы реально один раз зашел.И там тока уже поняла.Приняла.И полюбила. ^^

0

50

У меня в планах прочесть книги Алекса Лесли.Одну.Может почерпну что.Вы тоже давайте.По советику.В часности,что говорить.А как и где провести это не вопрос.

0

51

А вот как правильно может свидание организовать?

Все должно идти от сердца.

0

52

В часности,что говорить.

многозначительно молчите! должна ж быть в женщине загадка, интрига, изюминка... ихмо
только непременно многозначительно

+2

53

Ночь|0011/7a/32/1852-1422539321.jpg написал(а):

ихмо
только непременно многозначительно

Ага, скосив глаза к северу))

0

54

Да.Кстати объяснять я плохо умею.Эт да. :smoke:

0

55

AloneAssassin
А может это, волшебным пинком таких доброжелателей?

0

56

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

AloneAssassin
А может это, волшебным пинком таких доброжелателей?

Я их расстреляла.аки фашист.

0

57

AloneAssassin
Нежно.
Я б задавила интеллектом((((((
Кажется вы добрый человек.

0

58

AloneAssassin
Нежно.
Я б задавила интеллектом((((((
Кажется вы добрый человек.

С врагами тока так. :smoke:

0

59

Нежно.

это все виноваты шоколадки с сиреневыми коровами на обертках, про них еще в рекламе говорилось, что они делают мир нежнее... 
мне очень стыдно за свой флуд

+2

60

Ночь
Люблю милку кстати

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки