Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Я просто понаслушалась когда тока начинала встречаться с девушками.мне оч грубо отмазывали.Хотя я добрый вежливый человек.Меня не допоняли.или они изначально такие хамки?
Я хочу поставить в известность такие факты.Однажды скажут тоже кому-то.Человек возьмет обидется.И самоубийство сделает.потому что все люди оч оч разные.Я тока обижалась сильно.

0

22

По мне, так пусть лучше открыто внушают, чем посмотрят на тебя, тяжело вздохнут и... и еще раз тяжело вздохнут. А потом напомнят, что ты в 26 внуков обещала...
Вот у меня друзья хорошие: все говорили, давай, дескать парня тебе найдем, что ты все одна да одна, девушки у тебя странные... Пока я отшучивалась, всех все устраивало, а когда рявкнула да так, что люстра на потолке ходуном заходила, все поняли: моя жизнь, что хочу с тем и встречаюсь.
А вот с родными не рявкнешь, они все вздыхают...

И правильно Вам сказали, Вы просто не внушайтесь и все)))
Сейчас внушились, ну так развнушитесь.

Не обязательно же по одному действию о человеке судить друг он или враг, даже лучше всего не по одному, а по совокупности.

0

23

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Просто взрыв. Мозга.

Отредактировано Жар птица (Сегодня 12:17:21)

Укулеле

Мозга просто. Взрыв

Vzriv mozga. Prosto.

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1465942972.jpg написал(а):

С которыми пытаюсь дружить даже просто людьми.Там не много поссоримся.Не так поймут.они кидают.Итак скажут.Вот так скажут-плохо!скажут...

Они вам ,кроме обета безбрачия еще что-нибудь злое говорят ?
Или всё вокруг всякой твари по паре крутится?
Мы на лесби-форуме.  Вы  не удивились сейчас, правда ?
Эти, кто говорят плохо, они имеют ввиду, что ни одна женщина не обратит на вас внимание?

0

24

AloneAssassin
Темный ночь выйди налево. Справа будет он! Внуши интиму три раза. зло пукнет. Зорошеет всем)

+4

25

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

По мне, так пусть лучше открыто внушают, чем посмотрят на тебя, тяжело вздохнут и... и еще раз тяжело вздохнут. А потом напомнят, что ты в 26 внуков обещала...
Вот у меня друзья хорошие: все говорили, давай, дескать парня тебе найдем, что ты все одна да одна, девушки у тебя странные... Пока я отшучивалась, всех все устраивало, а когда рявкнула да так, что люстра на потолке ходуном заходила, все поняли: моя жизнь, что хочу с тем и встречаюсь.
А вот с родными не рявкнешь, они все вздыхают...

И правильно Вам сказали, Вы просто не внушайтесь и все)))
Сейчас внушились, ну так развнушитесь.

Не обязательно же по одному действию о человеке судить друг он или враг, даже лучше всего не по одному, а по совокупности.

Ну как не внушатся.Уши открыты.Подсознание работает.Откладывается все как надо.У человекообраза.

0

26

Ну как не внушатся.Уши открыты.Подсознание работает.Откладывается все как надо.У человекообраза.

Сложно, сложно.
Уши у Вас для того, чтобы любой в них лил все, что вздумается?
А фильтры такие есть... ммм, ничего не знаю, ничего не слышу... Не встречали?

0

27

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Сложно, сложно.
Уши у Вас для того, чтобы любой в них лил все, что вздумается?
А фильтры такие есть... ммм, ничего не знаю, ничего не слышу... Не встречали?

Знаю.Такие фильтры стоят.
А узнаю и услышу.По башне на стучу.На дуэль вызову.Я ж не хам.По джентельменски так-стреляться будем сэр.Перчатку в физиономию вам. :crazyfun:

0

28

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

AloneAssassin
Темный ночь выйди налево. Справа будет он! Внуши интиму три раза. зло пукнет. Зорошеет всем)

:crazyfun:

0

29

"Человекообразом" я сёдня накроюсь на ночь, вместо одеяла

+8

30

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Укулеле

Vzriv mozga. Prosto.

Они вам ,кроме обета безбрачия еще что-нибудь злое говорят ?
Или всё вокруг всякой твари по паре крутится?
Мы на лесби-форуме.  Вы  не удивились сейчас, правда ?
Эти, кто говорят плохо, они имеют ввиду, что ни одна женщина не обратит на вас внимание?

Да.Ни одна.Мои бывшие друзья так говорили.В основном тока про невест.Потому,что так я проблем в жизни не имею.Остальное по быстрее решается все.

0

31

AloneAssassin
Кто бы ты ни был, хороший заход ))))))

+1

32

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

пхахаха  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif 

прАстИтИ, не сдержалась.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif   а подсознание-то чье? Ваше? Вот и работайте с ним. Есть много техник по реализации желаний. А так, конечно, проще всего свалить на "подсознание": "Я хочу, а подсознание не дает!" В конце концов, беруши купите.

Что-то я начинаю понимать ЭТИХ людей. И в чем-то с ними согласна.

0

33

Да.Ни одна.Мои бывшие друзья так говорили.В основном тока про невест.Потому,что так я проблем в жизни не имею.Остальное по быстрее решается все.

Так и запишем: нужна невеста-русовед

+2

34

Надо его святой водой облить

+3

35

AloneAssassin Информации конечно маловато.А наши домыслы могут вас обидеть ненароком.Поделюсь с вами примером своего сына.Ему 18лет.Со стороны подростков кажется что он изгой,но он просто не внушаем ими.Они ему пей-не буду,у тебя нет девушки, ты им видно не нравишься, возьми эту-а зачем.Они не понимают,что ему это не интересно.И он не заморачивается советами и комментариями других людей.Даже я не могу ему что либо внушить-я сам.Живет в мире кому бы еще комп. починить и общается с людьми на много старше его,они его любят и он платит им тем же.Не общайтесь с людьми которые даже не здороваются с вами в ответ.В ваших силах не позволить людям говорить вам гадости-себя тоже надо любить.Крепче стойте на ногах-иначе раздавят вашу душу.Можно никогда не найти ту единственную или настоящих друзей,но в ваших силах сделать вашу жизнь достойной себя.

+2

36

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Надо его святой водой облить

Алкозельтцер так никто еще не называл и принимали внутрь )

0

37

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

AloneAssassin
Кто бы ты ни был, хороший заход ))))))

М?

0

38

Вспомнилась книга.ДЖон Кехо-Подсознание может все.
Ок.Хочу принцессу.которая как максимум начитанная.И разбирается в музыке.Не то чтобы тяжелой.но любой рок-н-ролльной.ибо музыка моя жизнь.А там любая.Индивидуальность всегда хорошо.Город Москва.Пишем. :writing:  :yep:

0

39

Вот мой фейс за одно.А то могут достать с этой темой.Сразу дам.
http://s4.uploads.ru/t/GvQ2t.jpg

+1

40

Хорошая тема, действительно, имеет место быть такое. Но как уже тут говорили, огромная проблема, когда "зло" внушают ребенку-подростку значимые взрослые, и иногда подобное внушение ох как мешает и во взрослой жизни. А когда взрослый, самостоятельный человек позволяет осуществлять в свою сторону всяческое ненужное внушение, да и к тому же от лиц, для него не особо важных, тогда нужно разбираться зачем он это делает. Хотя... если просто позволяет внушать, но само внушение плавно скользит мимо него, то и пофиг ладно, может выгода какая есть от общения, или проще игнорировать, чем переубеждать (это из личного опыта, есть люди, которые говорят, что мне нужно делать, и что случится, если не буду, в силу тех или иных причин я не говорю, куда им идти, выслушиваю и сообщаю, что я поняла их точку зрения по данному вопросу).
Так что повторюсь, что тема хорошая, а вот подача - шедевральная) Спасибо Вам, AloneAssassin, интересный у Вас ник, кстати...  и фейс интересный, не слушайте Вы этих внушателей, или даже так, не прислушивайтесь)

Отредактировано VitaBP (15.06.16 17:37:23)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки