Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Внушают что у меня никогда не будет второй половинки

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

А звучит он так.Тебе внушают зло со стороны.Что у тебя никогда не будет второй половинки.Никогда.Что делать?Частично этому веришь...и боишся.Хотя хронически не везет.Может кому-то тоже такое внушали.Как вы справились с этим.
Боюсь скорей не совсем одной остаться.А то что люди оч жестокие совершенно бестактные.Позволяют себе говорить такое.Кому угодно.Когда угодно.

0

2

Не внушайся, и не внушаем будешь!

+6

3

Для чего Вы позволяете им влиять на Вас?
Жизнь полна дорог и  выборов.
Берите ответственность за свои поступки. Ваша жизнь - следствие ваших решений, а не мнений вашего окружения.

+3

4

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1465942972.jpg написал(а):

Тебе внушают зло со стороны.Что у тебя никогда не будет второй половинки.Никогда.Что делать?

Ограничить, вплоть до исключения общение с этим человеком.

0

5

Тебе внушают зло со стороны.

Обходите зло стороной.

0

6

сделайте выбор: быть ведомым или быть ведущим? Идти за кем-то или вести за собой? Останьтесь наедине с собой и подумайте, что такое внушаемость вообще и как она относится к вам в частности. Ну а по результатам сделайте выводы. :idea:

+1

7

А мне интересна персона Внушающего
Мама?

0

8

Если человек не верит сам, что он может быть любим, хоть разбейся... И даже если его полюбят, он сделает все для того, чтобы разочароваться. Сам. Другие с их установками ни причем.

+3

9

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Мама?

ТОже хотела спросить - а кто внушает-то, мама? Мамы они такие.... могут сильно поднять и могут мордой об асфальт. Очень тяжело с этим спрвавляться, если ты ребёнок. А когда выросла, то уже по-любому должна уметь фильтровать и контролировать мамины энергию и влияние.

0

10

AloneAssassin, а по какой причине?
Мне внушали такое родители. Причин, по их мнению, было 3.

1. Хозяйка я никудышная ( в смысле - готовить не умею и не люблю).
2. У меня плохое здоровье.
3. Я нетерпима к недостаткам любого человека.

По пунктам:
1. Хвала прогрессу: появилась мультиварка, теперь она варит мультики уменьшила моё несовершенство.
2. Я влюбилась невероятно, вследствие чего защитные силы моего организма начали работать гораздо лучше, чем всю мою предыдущую жизнь.
3. Это оказалось самым сложным пунктом. Работаю над этим.

Итак, что говорят Вам? Может быть, мы тут коллективно подумаем, что этому можно противопоставить.

+1

11

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Мама?

Не мама.Была бы мама.Сказала бы МАМА.)))С которыми пытаюсь дружить даже просто людьми.Там не много поссоримся.Не так поймут.они кидают.Итак скажут.Вот так скажут-плохо!скажут...

0

12

С теми кто мне внушал.Я исбавилась.Взаимно игноримся.И со всякими кто мне внушает зло.Хотя говорят что враги лучшие друзья.Они мотивируют работать над собой.Но есть моя личная теория.Что это чужие глаза видят в тебе все плохое.А ты живешь с собой 27 лет.Сочувствуешь кому реально нужно.Помогаешь.Тебя подставляют.И то же говорят,что никогда никого не будет.

0

13

Просто взрыв. Мозга.

Отредактировано Жар птица (15.06.16 14:17:21)

0

14

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Просто взрыв. Мозга.

Отредактировано Жар птица (Сегодня 12:17:21)

Так вот.Ну у меня пока щас тишь.Лучше впрочем сто свиданий еще проделать.Чем вот остановится и быть одной. ^^

0

15

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Просто взрыв. Мозга.

Мозга просто. Взрыв.

AloneAssassin
а вы не могли бы как-то... ммм.... поконкретнее сформулировать ваш вопрос? Честно говоря, очень сложно продраться сквозь дебри ваших словосложений к сути проблемы.

Тебе внушают зло со стороны.Что у тебя никогда не будет второй половинки.Никогда.Что делать?

был вопрос

и сами себе отвечаете:

С теми кто мне внушал.Я исбавилась.Взаимно игноримся.И со всякими кто мне внушает зло.

Может вам лучше тему в разделе Дневники завести? Там можно выливать все, что в голове.

0

16

Укулеле|0011/7a/32/3973-1463570184.jpg написал(а):

Мозга просто. Взрыв.

AloneAssassin
а вы не могли бы как-то... ммм.... поконкретнее сформулировать ваш вопрос? Честно говоря, очень сложно продраться сквозь дебри ваших словосложений к сути проблемы.

был вопрос

и сами себе отвечаете:

Может вам лучше тему в разделе Дневники завести? Там можно выливать все, что в голове.

Нет.Я их терпеть не могу.Я практик что ли.Ну все ясно.Спешиал фо ю.Мне внушают что у меня никого не будет никогда.Когда я делаю попытки знакомится.Как то чем то помочь даже.Даже если помощь не касается вообще отношений.но я думаю что этот чел просто мне друг.

0

17

AloneAssassin
Ищущий да обрящет. Так что если хотите любовь, друзей и просто хороших людей - ищите. С первого раза не найдете (хотя бывают и исключения), а вот со сто первого- может и да)) а пока дойдете до сто первого раза научитесь ценить это "сто первое".  А внушения это, знаете ли, дело обычное. Людям долго внушали,что Земля плоская, и жгли несогласных, а она-то ко всему еще и вертится)))

+1

18

эээ... :unsure:
AloneAssassin
спасибо за пояснение, теперь намного понятней. Да.
Ну, в общем-то, я свою т.зр. выше написала, в посте №6 этой темы.

За сим откланиваюсь.   :mybb:

0

19

Kor-Ro|0011/7a/32/3592-1464854300.jpg написал(а):

AloneAssassin
Ищущий да обрящет. Так что если хотите любовь, друзей и просто хороших людей - ищите. С первого раза не найдете (хотя бывают и исключения), а вот со сто первого- может и да)) а пока дойдете до сто первого раза научитесь ценить это "сто первое".  А внушения это, знаете ли, дело обычное. Людям долго внушали,что Земля плоская, и жгли несогласных, а она-то ко всему еще и вертится)))

мне говорили еще что интим у меня не будет никогда.С такими девушки не возятся вообще.Потом у меня было знакомство на целых два года.И интим был.Вооот мазафак.
У меня порой так.Внушишь чего у меня не будет.Я из под Земли это самое достанут.С товарищем в скайпе прикалывались.Он внушал-вот будет у тебя своя вилла и невест до фига.Зачем тебе одна? ^^ Раз у меня все наоборот.я не стандартный чел.Вот тебе и вилла.И невесты.

0

20

Тема месяца! Даже "пауза" отошла на второй план

По теме: не общайтесь с таким человеком
Конец

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Внушают что у меня никогда не будет второй половинки