Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что дальше??!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет. Такая ситуация.. Всегда была гетеро, на девушек никогда не смотрела и вообще не думала, что со мной может произойти подобное. Почти пол года встречаемся с коллегой по работе, мне 26, ей 28. Безумный секс и страсть не угасают, наоборот с каждой нашей встречей не можем насладиться друг другом. И у меня и у неё всегда были молодые люди, обе гетеро, хотя я в этом уже начинаю сомневаться. Не знаю, к чему приведут эти отношения, но эти пол года - самое прекрасное, что происходило со мной за всю жизнь. Мы часто поднимаем тему, что рано или поздно это закончится, стереотипы все эти, что нужно создавать семью, рожать детей. Но никак не готовы остановить все то безумие, что происходит между нами. Интересно послушать мнение со стороны.

0

2

Безимени|undefined написал(а):

Интересно послушать мнение со стороны.

О чем?

+1

3

Безимени, дальше - Ваша жизнь. Как Вы ее повернете, в то русло она и побежит. Никто не сможет Вам сказать, где Вы будете счастливее.

+3

4

Безумный секс и страсть не угасают

разве плохо)))
А дальше как получится.

0

5

Вообще-то,для миллионов людей на земле это не безумие,а жизнь.

+4

6

... стереотипы все эти, что нужно создавать семью, рожать детей...

Вот именно, что это всего лишь стереотипы. Жизнь одна, и Вы живете ее для себя. Вам хорошо вместе и это главное, наслаждайтесь! Не стоит настраивать себя заранее, что все это закончится, рано или поздно конец приходит всему. Живите настоящим, ведь сейчас Вы счастливы. А время все расставит по своим местам.

0

7

Безимени
Как минимум Вы би, а не гетеро) и Белла права, только вам решать, что делать с вашими жизнями.
Поступайте как посчитаете нужным, ведь Вам жить с последствиями любых Ваших решений...

+2

8

Здравствуйте, Безимени.
Bот я за Вас очень рада, почему бы Вам просто не жить, наслаждаясь тем, что у Вас есть прямо сейчас.
Это же замечательно иметь такое вот 'безумие', нет?.. я знаю людей, которые многое бы дали, чтобы иметь то, что есть у Вас...  радуйтесь этому, берегите это, будьте счастливы в этом Вашем 'сумасшествии'... 
... кто знает как повернёт жизнь?.. может быть Ваше сегодняшнее 'безумие' будет Вашим 'абсолютно всем' в будущем?.. и, вообще, иметь семью и детей в наши дни можно и с девушкой, хотя это, конечно, будет посложнее в зависимости от многих обстоятельств, но если есть чувства и есть желание, исходящее от Вас обеих, кто знает?.. вот я, допустим, верю в чудеса и Bам советую.

Искренне желаю Вам удачи [счастье у Вас уже есть] и не создавайте трудности, где их пока что нет и может не быть и вовсе.

Отредактировано bazuka74 (31.08.16 20:21:55)

+1

9

Мы часто поднимаем тему, что рано или поздно это закончится, стереотипы все эти, что нужно создавать семью, рожать детей. Но никак не готовы остановить все то безумие, что происходит между нами. Интересно послушать мнение со стороны.

У нас была похожая ситуация.Наплевали на мнение родных и друзей,создали семью,вырастили сына.Какие стереотипы,кому они нужны. Все зависит от вас и вашего стремления быть счастливыми в этой жизни.

+5

10

Поздравляю - Вы не гетеро!
Стройте отношения без стереотипов. Живите семьей с женщиной. Почитайте форум. Он Вас вдохновит.

+1

11

Безимени
Эх, сразу вспомнила наше начало)) просто крышу срывало, в каком-то бешеном ритме начиналась наша любовь)))) и сейчас мы вместе) хотя обе не думали, что можем влюбиться в женщину.
Счастья вам и цените, что даёт нам небо))

0

12

Молодые, свободные, бездетные - жить  и делать что хочется. А там война план покажет :).

+1

13

что нужно создавать семью, рожать детей.

Так и создавайте, и рожайте)))  в любви и гармонии)  Разрешите себе жить, а не маятся от стереотипов!

0

14

Что дальше??? А что захотите!

0

15

Всем спасибо за мнение. Для меня это все первый опыт и я теперь с трудом представляю себя с мужчиной. Последний раз она подняла тему, что мне нужен мужик, что она мечтает, чтобы я встретила свою любовь и была счастлива. Как вбить ей в голову, что я не представляю на данный момент никого кроме неё рядом. Мужики не вызывают отвращение, но и безразличны абсолютно. Её фраза:" всем нужен мужик" меня выводит из себя. Как доказать ей серьезность своих намерений?

0

16

Её фраза:" всем нужен мужик" меня выводит из себя. Как доказать ей серьезность своих намерений?

ничо не понимаю....
Безимени, может это ОНА вам должна доказывать серьёзность своих намерений после этих слов? Почему вы-то...? :dontknow: Если  вообще надо что-то доказывать при таком раскладе.

Отредактировано Эффект бабочки (15.06.16 15:27:40)

0

17

Безимени
Всем нужен мужик?!
Мне не нужен))))
А ей он нужен? Почему она решает?))

0

18

Надо же какие нынче гетеро пошли..

+2

19

Всем нужны деньги, а не мужик, просто некоторые патриархалки подменяют эти понятия, нельзя винить, так приучила система.

+1

20

И правда, здесь говорить не о чем! +1 в тотализатор.

0