Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу попробовать с другой

Хочу попробовать с другой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть девушка, любимая и любящая, мы живем вместе, она у меня первая девушка, до этого были отношения только с мужчинами, но так случилось что у нас с ней возникли чувства и теперь мы вместе, я у нее конечно не первая, нам около 30 лет обеим, не юны, и уже обе со своим опытом. В сексе у нас все нормально, мы обе хотим друг друга , страсть и нежность, вроде все хорошо. Так вот,  появляются у меня периодически мысли, что хочу попробовать секс с другой девушкой, более того, с Бучем (простите, но  так называется), и не могу от этого избавится, прямо моя эротическая фантазия и навязчивая идея....
понимаю, что если я это сделаю, то это измена, и как ей потом смотреть в глаза... и она если узнает то никогда не простит меня, а я не хочу ее терять. Что делать, как мне это преодолеть?

0

2

Дилема|undefined написал(а):

Что делать, как мне это преодолеть?

рассказать своей девушке - ролевые игры ещё никто не отменял))

+6

3

PeppiDL, это могло бы быть выходом, мне точно понравится, но она скорее всего может обидеться, посчитав что возможно она меня не устраивает. ОНа мне сама несколько раз задавала вопросы,  что может Буч мне бы более подошла, но я люблю только свою девочку и хочу быть с ней

0

4

да Вы сначала поговорите, возможно, что обидится, а возможно, что и поймет, выбор-то у Вас не очень большой, либо изменить и потерять, либо рассказать и вместе придумать, как воплотить Вашу фантазию в реальность, чтобы всё и всех устраивало))

0

5

Спасибо, буду подыскивать правильные слова и все же попробую поговорить об этом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу попробовать с другой