Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу влюбиться

Хочу влюбиться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самое сложное-начать писать.  У меня вроде всё в порядке- должность, дом, машина. дача... Но я одна. Любила. Теряла. А как искать теперь не знаю. Всё было, а теперь. Пять лет после. И я здесь. Хочу любить и заботиться. Как знакомиться подскажите)

0

2

Для начала, я думаю, вам стоит зарегистрироваться.) Походить по форуму, почитать темы.)

0

3

Albina, Приходите к нам читать, писать, общаться, мы хорошие)) И вы обязательно обретете свое счастье))

+1

4

Мика, Маррей. Спасибо) Действительно, может не разобралась. Ошиблась. Извините.

0

5

Albina|undefined написал(а):

Действительно, может не разобралась.

В чём ошибка?
Зарегистрироваться никогда не поздно)))))))

0

6

Albina, ну так нечестно... Я теперь лично жду вашего прихода и вы же не откажете мне в этой радости?))

0

7

Хочу любить и заботиться. Как знакомиться подскажите)

Albina, доброго дня, Все правильно, Вы не ошиблись, здесь помимо душевного общения, как раз и знакомятся (тема есть отдельная для этого), так что, Вы по адресу, добро пожаловать!)

А вообще, знакомиться можно где угодно - и в интернете (на сайте знакомств или просто на сайте посвященному общим интересам), среди  друзей и знакомых, в Темных тусовочных местах (клубы, бары,концерты и т.д.), на работе опять же многие вступают в отношения).

Отредактировано Любопытная (14.06.16 10:27:20)

0

8

Как знакомиться подскажите)

Ну для начала надо понять,  что в шкафу или под кроватью любимого человека не найти.  Значит нужно идти туда, где есть люди. Сайты знакомств, знакомства тут,на форуме, в кафе, на вечеринки, на работе, в кругу друзей. Да много где можно встретить любовь. На сайтах знакомств просто можно написать, заинтересовавшей Вас девушке. Тут, почитать  анкеты участников и темы в "знакомства". В кафе просто подойти к девушке и предложить знакомство. На вечеринках, работе, у друзей тоже самое. Фсё!

Отредактировано Жар птица (14.06.16 10:35:11)

+4

9

Самое сложное-начать писать.  У меня вроде всё в порядке- должность, дом, машина. дача... Но я одна. Любила. Теряла. А как искать теперь не знаю. Всё было, а теперь. Пять лет после. И я здесь. Хочу любить и заботиться. Как знакомиться подскажите)

я вот тоже думаю, как..?

0

10

Похожая ситуация была, после шести лет вместе четыре года ненужных связей. Хочется уверенности в завтрашнем дне. Не жалко себя, нет, но жалко времени, потраченного не на тех. Знакомиться со временем все сложнее, потому что сложнее доверять. Хотите найти кого-нибудь, наплюйте на все и ищите, совершайте ошибки, плачьте, любите, ЖИВИТЕ!

Отредактировано Ио (18.06.16 02:04:55)

+1

11

И я здесь. Хочу любить и заботиться. Как знакомиться подскажите)

Сказали А, скажите Б.  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png 
Вы уже сделали первый шаг на нашем форуме, сделайте и последующие, не пожалеете. Тем более ваш призыв нашел отклик среди наших девочек.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу влюбиться