Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Банально: потребность в человеке/людях, близкому/-их по духу

Банально: потребность в человеке/людях, близкому/-их по духу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки (дамы, барышни, прекрасные создания),
крик души в ветке "Знакомства...".
Хочу близкого, родного, душевного(можно только в адрес моей персоны: да, и в такое верю, ибо бывает - психотипы разные "случаются"), НЕИСПОРЧЕННОГО (в части ценностей и принципов жизни) отношения!!! Взаимность гарантирую.

О себе: покладистый, большую часть времени, мурчащий котенок со склонностью к антогонизму (от слова "противостояние") в случае оказания давления и агрессивных попыток сбить с "пути истинного" (моего собственного, выбранного/намеченного).
Пацифистка по природе своей, поэтому предпочитаю дипломатию и переговоры - эта тактика более действенна в общении со мной. Особенно, если оппонент использует запрещенный прием в виде  шепота, ласкающего ушко...тааак, я сейчас не о том))

Для того, что стоит за словом "отношения" в данном контексте совершенно не имеют значения такие вещи, как геопозиция, различные физические данные и "привычные" критерии отбора, - это все второстепенно.

Буду рада встрече /для начала/ в "личке": уверена кто-то приобретет приятного собеседника, кто-то хорошего дуга, кто-то... с кем-то повезет мне :)

Всем приятного утра/дня/ночи!
Спасибо за внимание!)

+13

2

Ну Что же,  удачи вам в поиске и встречи!!!

+1

3

Я неиспорченная )

+2

4

Дружбу предложить могу.Хочу. 8-)

+1

5

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

Ну Что же,  удачи вам в поиске и встречи!!!

Большое спасибо за поддержку и пожелание!

Niki Franco|undefined написал(а):

Я неиспорченная )

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1466184123.jpg написал(а):

Дружбу предложить могу.Хочу.

Прошу проследовать за мной в ЛС))

0

6

Я бы с удовольствием пообщалась) Кажется, мы похожи)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Банально: потребность в человеке/людях, близкому/-их по духу