Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях

Взяла паузу в отношениях

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Сильва, а что Вы сейчас ей будете говорить, то есть завтра?

0

122

Я немного описала,что я буду говорить.Я тоже все эти дни думала,что это был предлог алкаголь и у нас уже несколько месяцев назад я почувствовала что она изменилась стала редко звонить и говорить, что устает и т.д я пыталась донести до неё  что мне одиноко без неё,но она говорила что она всегда такой была и ей нужна тишина и одиночество и я её не тревожила и ждала выходных дней чтобы провести вместе. Она та девушка которая не обсуждает проблемы между собой , а их надо решать вместе,а не брать паузу и мучить меня.Так что завтра узнаю что и как и посмотрю в глаза ей и пойму любит она меня или нет.

0

123

Сильва, нет, Вы написали, что будете думать как сохранить отношения. И в следующем сообщении пишите, что посмотрите ей в глаза - любит или не любит. А если не любите, то и говорить ничего не будете?
А как, по-Вашему, решать проблемы с Вами вместе, если после последнего решения Вы свое обещание не сдержали?

0

124

Она мне сегодня написала,что ты будешь дальше делать если мы расстанемся . Я ей ответила жить дальше.

0

125

Я увижу и пойму мне вам это не обьяснить . Да и поговорить надо.

0

126

Почему буду говорить и много говорить.Я сама не знаю,что будет дальше.

0

127

Сильва, ок, завтра расскажите хоть, чем разговор закончился

+1

128

понимаю что лезу не в свое дело, подружка с парнем сделали паузу и все идет к расставанию, а такая отличная пара! не знаю, чем и помочь!

0

129

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Сильва, ок, завтра расскажите хоть, чем разговор закончился

Хорошо ☺

0

130

Сильва, извините- но по моему у Вас и отношений- то как таковых нет. Видитесь когда девушка сама пожелает (а в остальное время просит "не тревожить"), проблемы между собой обсуждать запрещено, в итоге вообще сомнения в чувствах и какая- то непонятная пауза (при том что и так видитесь раз в неделю). Опомнитесь, вот это- называется ОТНОШЕНИЯМИ?!  По моему, они существуют только в Вашей голове. Взгляните на ситуацию с другой стороны, а не зашоренными глазами.
А что касается паузы, то на нее должны быть согласны обе стороны а не одна. По собственному (и крайне  печальному!) опыту могу сказать, что если такое решение принимается односторонне, то ничего хорошего из этого в итоге не выходит.

+2

131

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Сильва, извините- но по моему у Вас и отношений- то как таковых нет. Видитесь когда девушка сама пожелает (а в остальное время просит "не тревожить"), проблемы между собой обсуждать запрещено, в итоге вообще сомнения в чувствах и какая- то непонятная пауза (при том что и так видитесь раз в неделю). Опомнитесь, вот это- называется ОТНОШЕНИЯМИ?!  По моему, они существуют только в Вашей голове. Взгляните на ситуацию с другой стороны, а не зашоренными глазами.
А что касается паузы, то на нее должны быть согласны обе стороны а не одна. По собственному (и крайне  печальному!) опыту могу сказать, что если такое решение принимается односторонне, то ничего хорошего из этого в итоге не выходит.

Время покажет . Я теперь поняла пауза нужна была и она помогает задуматься о многом.

0

132

Пока Всё хорошо ,а время покажет ☺

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях