Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях

Взяла паузу в отношениях

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

creems
Ну не знаю, оскорбления не вижу.
Хотят делать ставки -на здоровье, нам то что это шевеление?
Даже если таковые имеют место быть, свечку не держала)

Отредактировано In Solo (15.06.16 16:47:25)

0

102

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

creems
Ну не знаю, оскорбления не вижу.
Хотят делать ставки -на здоровье, нам то что это шевеление?

А мне не нра, что меня держут за идиота. Зайдите в сиськи и пивасик и посмотрите. Кто-то троллит, кто-то ставит. Забава такая.В открытом доступе. Можете  поставить.. Игранём?

Отредактировано creems (15.06.16 16:50:50)

0

103

creems
Эммммм.
Да окститесь)

0

104

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

creems
Эммммм.
Да окститесь)

Уже почти. Это был мираж!)))

0

105

Девочки,вообще-то это Крик о помощи.

+2

106

creems
Туда ему и дорога.
Гало
Ок.

0

107

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

Девочки,вообще-то это Крик о помощи.

Ну значит мне показалось. А то вон пишут, что здесь один разводит остальные ставки делают. Может перенести тему в другой раздел тогда?

Отредактировано creems (15.06.16 16:58:10)

0

108

Ой, там на меня скринят, но мне не стыдоба выразить свою мысль конкретно, а не намеками
Девушки, какие советы вы даете? Уходите, не уходите, не любит, любит
Вы в суть вообще вникали, почему девушка автора берет эти две недели? Вы в курсе, что у них произошло, чтобы какие-то советы давать?
На тяп-ляп - конец любви, да, дайте ей время, а что там и как там у автора, что случилось - никто не знает, да знать никому не нужно
Где ваша объективность? Помощь в чем? Выразить свое мнение? Выразить свой богатый опыт, не зная, что случилось у автора?
Написать лишь бы что?
Десятки всевозможных ситуаций, а вы лишь бы что-то написать
Это тоже можно заскринить :)

0

109

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Ой, там на меня скринят, но мне не стыдоба выразить свою мысль конкретно, а не намеками
Девушки, какие советы вы даете? Уходите, не уходите, не любит, любит
Вы в суть вообще вникали, почему девушка автора берет эти две недели? Вы в курсе, что у них произошло, чтобы какие-то советы давать?
На тяп-ляп - конец любви, да, дайте ей время, а что там и как там у автора, что случилось - никто не знает, да знать никому не нужно
Где ваша объективность? Помощь в чем? Выразить свое мнение? Выразить свой богатый опыт, не зная, что случилось у автора?
Написать лишь бы что?
Это тоже можно заскринить

А может вообще никуда и ни чём не писать? Форум полного молчания? Советы у всех идиотские. Пишем лишь бы что?

+2

110

creems, ну не пишите, раз не хотите ))

0

111

creems, ну не пишите, раз не хотите ))

Я просто хочу, чтоб нас всех хоть немного уважали. Независимо от положенья на форуме.

+2

112

Я могу быть неправа
Но, на мой взгляд, не стоит путать дар божий и лапоть
Крика о помощи здесь нет
Есть троллинг и вывод на эмоции
Имхо

0

113

Я ничО не понимаю.... Тема троллинг? Открытая модератором?
Или не троллинг?  :confused:

Девушки, какие советы вы даете? Уходите, не уходите, не любит, любит.....

Написать лишь бы что?

Satine, в сысле "лишь бы что написать"...?  Я писала искренно. Своё мнение.  Да, исходя из своего опыта, очень болезненного. Это же ФОРУМ - люди делятся мыслями, опытом...  Какой же это форум, если молчать? И здесь же не исповедальня в церкви -  авторы тем не обязаны выкладывать всё до донышка, в деталях, если нет желания. Автор этой темы обозначила съематично ситуацию - люди высказались - она будет выбирать и вычленять то, что ей подходит. Сама. И, может быть, найдёт своё решение. Но если бы тут была тишина, то она так и осталась бы вариться в своём собственном супе из мыслей, сомнений и переживаний.

Отредактировано Эффект бабочки (15.06.16 18:46:50)

+3

114

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Я ничО не понимаю.... Тема троллинг? Открытая модератором?
Или не троллинг?

Именно так. Там щас дальше будут ставки делать. Пойдёмте отсюда поздорову.

0

115

Как же так.......
Как же писать тогда вообще на форуме в таких темах? ...... :-(

Да, наверное, многие темы в Крике могут быть не шибко умными... заезженными... одно и то же.... надоело уже опытным и мудрым... всё пережившим... всё прошедшим... с устаканеной жизнью.
Но делать ставки на своих же форумчанах,,которые в таких темах отвечают......... :-(

+2

116

Эффект бабочки, а что у автора произошло, что девушка решила взять две недели?
Какой именно опыт Вы передали, если не в курсе конкретики? Очень хорошая ситуация описывается в 7 навыков, когда люди, будучи не в курсе ситуации, отнеслись к проблеме необьективно
Может, автор изменила к девушке или ударила её? Или из дома выгнала, или это все сделала девушка? Или еще пятсот ситуаций произошло, о которых тут никто ничего не знает
Вы точно пытаетесь быть объективной, Эффект, обладая лишь просто общей информацией?

0

117

Как же так.......
Как же писать тогда вообще на форуме в таких темах? ......

Так мы же все о своем пишем, о своем опыте,своем взгляде и зачастую не столько для автора, а сколько для себя и для  других,которые придут и прочитают,сейчас или потом. Просто писать если есть отклик в душе, а на других то че смотреть. Ну по-другому у других и всех дел.

+3

118

Вы точно пытаетесь быть объективной, Эффект, обладая лишь просто общей информацией?

Satine, речь-то не об этом сейчас.... Не об объективности (я лично на глаголящую истину никогда не претендую).

Речь о том, что на основании невозможности предельной объективности  кто-то считает возможным слегка потешаться над теми, кто отвечает в теме. И делать какие-то там ставки.  Вот это меня обескуражило.

А объективности быть не может в любой теме.
У нас же тут не судилище, чтобы выносить однозначные и объективные решения по каждой ситуации.

+3

119

кто-то считает возможным слегка потешаться над теми, кто отвечает в теме. И делать какие-то там ставки.  Вот это меня обескуражило.

То есть Вы не в курсе, что за ставки, в связи с чем они сделаны, но это уже Вас обескуражило?
Понятно
Тогда вопрос о объективности у меня закрыт, спасибо

0

120

Почему моя девушка взяла паузу.Я встретилась с подругами мы вместе работаем и мы выпили в ресторане ,а потом пошли ещё немного посидеть в гостях у одной и мне стало плохо очень и я заснула у них .Девчонки натуралки и про меня не знают.Выпиваю я не часто, раз в месяц встречаюсь с друзьями и отдыхаю.Пить мне нельзя потому что плохо становится да и как говорят Редко но метка.Я  живу отдельно со своей девушкой и встречаемся по выходным,но и на выходных уже один год и три месяца.Я себя не оправдываю потому что обещала и подвела её.Я её люблю очень сильно и понимаю чтобы её не потерять я ей сказала,что больше пить не буду,а в компании буду с безалкагольным пивом и буду вовремя приходить домой . Она говорит,что не верет и она сломалась и ей надо подумать.Я ей писала все эти дни и мне безумно плохо,как в аду . Она сегодня согласилась со мной завтра встретится и поговорить.Я её спросила она Ещё любит меня она сказала не знает,но послушать хочет о чём я буду говорить.Мне уже 36 лет и конечно подружки смеются на до мной почему я унижаюсь и что она контролирует меня и т.д . Я попытаюсь сохранить наши отношения и буду думать о её чувствах и как она переживает когда я встречаюсь с друзьями.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях