Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях

Взяла паузу в отношениях

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

а не с наивными дурами,которые верят в вечную любовь,

Думается мне, что все верят в вечную любовь и даже самый закоренелый скептик в глубине души,  мечтает о ней! Только многие считают,  что это дар Богов или ещё чей-нибудь дар! И этот дар должен как-то сам их настигнуть!  А что нужно быть способным и готовым этот дар принять,  а потом ещё и сохранить,  пронести через всю жизнь,  об этом мало кто задумывается!

+7

82

Гало
Я даже близко не примеряю сказанные слова на себя) если б меня назвали бодливая женщина) я б улыбнулась, и  пободалась) а блудливая - уж точно не про меня))  так что ярлык за ненадобностью  вернулся к раздатчику.

0

83

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

Все праведны, знают как и что..

,тогда и эти ярлыки раздатчикам.))

+1

84

Favoritka
Ваши слова...и вовремя, и к месту...
Приятно...и спасибо, что произнесли их вслух...
Надеюсь...многие хотели ..произнести, но вы лаконичнее всех..сформулировали...:)!

0

85

баляева
...если ..."типа"...любимая...взяла пауза...подумайте....может быть и вам нужна...эта пауза...может..быть...и не особо..."любимая"...
Любимая...вами, а она готова....получить то, что Вы желаете...ей ..предложить....!?
Хочет ли она ..этого!?
Попробуйте немного отстраниться от ...Ваших внутренних переживаний...и попробуйте....проанализировать..ЭТО!

Отредактировано Helen UnDone (15.06.16 10:09:49)

+2

86

Гало
не будем лукавить. поверьте Вас сложно отнести в группу "наивных дурочек, верящих в вечную любовь" . читая Ваши комментарии и дневник - не верится в наивность шестнадцатилетней. Сильная, цельная, умная - да! но не наивная дурочка) как Станиславский не верю!
и Вы ошибаетесь, я как раз отношусь к той стороне, которую после 12 лет совместной жизни оставили).
и славо Богу! иначе я бы не встретила спустя три года СВОЕГО счастья! с которым уже тоже скоро 13 лет! и это Любовь. спасибо Небеса!!!
как видите - не блудливая)) всего две женщины)за всю мою скромную жизнь.

+7

87

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

SozaИринаДевочки,чего вы на свой счет воспринимаете?

Я на свой счет? Никогда...Мой посыл - не надо пытаться удержать в ладонях песок.

+2

88

Favoritka
Не думаю.
Чаще так считают граждане которые железной убеждены что их любовь обязан сохранить партнёр и именно он, партнёр, этот редкий дар и сохраняет
А это не так.
Это своё собственное, личное и глубоко индивидуальное.
В святые записывать тоже лишнее, просто кому то дано а кому-то песок. У таких людей тени тех по ком пробежались -суровая правда жизни. В каждом из стилей жизни есть свои минусы и свои плюсы.

0

89

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

просто кому то дано а кому-то песок.

Всем дано одинаково и всего! А всё дело в том, что не каждый готов взять на себя ответственность за всё,  что с ним происходит (может произойти),  в том числе и за любовь!  Поэтому и получается, что большинство чего-то ждут: от Богов, от людей, от Вселенной, от судьбы . А если ничего не получают,  то их же и винят!  А любовь -Она не вовне, а внутри каждого человека!  Тут задача каждого отыскать её в своих глубинах и наполнить ею весь свой мир!

+4

90

Favoritka|0011/7a/32/3615-1462979869.jpg написал(а):

Всем дано одинаково и всего!

Нет не так. Мы -разные, по разному устроены, разная палитра и по разному сходятся планеты.

А всё дело в том, что не каждый готов взять на себя ответственность

Не каждый и кто-то до старости перекладывает свою ответственность распыляя ее на окружающих, чтоб плечи одного не хрупнули.

А если ничего не получают,  то их же и винят!

Эмм, ну так что говорить о неразвитых людях то?

А любовь -Она не вовне, а внутри каждого человека!  Тут задача каждого отыскать её в своих глубинах и наполнить ею весь свой мир!

Без комментариев.

0

91

Аж прям пощупал- нету нимба. Всплакнул, но не сильно. То, о чём написано выше, всего лишь итог горького опыта. Которым, собстна, и поделился.Как там "сорок женщин бросил я, сорок-бросили меня". Не, всего две.
Первый раз паузу взял я. Струсил признаться, что не любил. Никогда. Просто пожалел. И этот страшный грех я буду отмаливать всю жизнь. Хотя и уж наказан за него сполна. Годами жизни наказан. Безответной любовью наказан. Такой же паузой,но не моей, после которой рухнул мир. Всё компенсируется в этой жизни. Только вдвойне, втройне...всегда. "Следи за собой, будь осторожен..."
И очень жаль, что поздно, ах как поздно это понимаешь.

0

92

Ощущаю себя,ну прям не ангелом вообще, ибо в моих отношениях была такая пауза. И никакой любви это не отменял, просто любовь любовью,а отношения отношениями. И если эти самые отношения уткнулись в стену, то почему бы и не взять паузу, не перезагрузить мозги, не разложить мысли по полочкам,найти варианты и пути решения всех проблем и вариантов.
Нам та пауза помогла, мы поняли что мешает жить счастливо и наслаждаться нашей любовью, и стали жить опять вместе уже с новыми идеями.
Отношения это огромный океан, бывают и приливы, и отливы, и шторма, и штили, и смерчи. Ждать что все время будет попутный ветерок,опрометчиво. Шторм так шторм, плыть то все равно надо.))

+3

93

Favoritka, like!
Ох уж это "любить по-русски", впадать в крайности, доводить до драм..
Ну попросила девочка тайм-аут, значит ей НУЖЕН этот тайм-аут, знаете как в спорте бывает нифига не ладится, а после перерыва что-то может поменяться, не все могут сразу для себя понять и сформулировать,
но нет надо терпеть и надрываться или расходиться со скандалами, третьего душа не приемлет совсем что ли?

Две недели вообще ни о чем, хотя зависит от ситуации, вот пол года норм срок для сложных ситуаций.

+1

94

Mango
Ой вы не видели на что китайцы способны)))))
Перезагрузка -понятно, переосмысление -понятно.
Ломание того что чиним -не понятно.
Ну от никак(

0

95

Баталии каке разгораются .... :-).

Я думаю, основная и главная мысль спора: пауза, если она нужна и случается, не может и не должна восприниматься как что-то лёгкое, типа пошла-ка я погуляю, а там решу хде мне лучче. Мне кажется, что для умственно зрелого человека пауза это решение, непростое. Потому, что человек понимает, что закончится-то может плохо.
Но когда отношения упрёлись в стенку, то такой риск - единственный выход, и приходится рисковать. Мы же о такой паузе говорим, верно?
Если же пауза в смысле "потрахацца с кем-то новым", то это и обсуждения не стоит, имхо. Во всяком случае, не в этой компании людей.

0

96

Простите , девушки, но я больше сюда не пишу. В теме открыт тотализатор!))))

0

97

creems
Присоединяюсь...

0

98

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Простите , девушки, но я больше сюда не пишу. В теме открыт тотализатор!))))

Soza|0011/7a/32/2361-1457433766.png написал(а):

creems
Присоединяюсь...

Вы тоже видели, за что нас держут?

0

99

creems
Да ни за кого))))
Ой пауза.
А у меня так, у меня вот так, да ну вас святых, да ну вас грешных.
Ой ой.
Где то там еще ярлыки потерялись нимбы кровавые дорожки.
Насочиняли от души))))
НИкто ни за кого не держит, обменялись мнением -разошлись)

0

100

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

creems
Да ни за кого))))
Ой пауза.
А у меня так, у меня вот так, да ну вас святых, да ну вас грешных.
Ой ой.
Где то там еще ярлыки потерялись нимбы кровавые дорожки.
Насочиняли от души))))
НИкто ни за кого не держит, обменялись мнением -разошлись)

Соло, на вас уже сделана ставка. И на меня щас. Нас оказывается троллят, а потом подсчитывают голоса. Кто угадал количесво ответов в теме, тот выиграл. А  мы пишем на полном серьёзе, идиоты.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях