Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях

Взяла паузу в отношениях

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Astra
Пошла спеть арию "а тому ли я дала то" что впереводе означает "сомнение".

0

22

баляева|undefined написал(а):

что мне делать ?

Меня всегда ставит в тупик  этот вопрос. Откуда нам знать, что Вам делать, если Вы даже не обозначили вашу цель? Вы же понимаете, что находитесь не на форуме колдунов,магов, экстрасенсов и телепатов? Попробуйте поставить вопрос следующим образом: "что мне делать для того чтобы. ....?" И Вы увидите, что правильно поставленный вопрос, содержит в себе половину ответа.

+4

23

интересно, почему у всех такая проблема с паузами в отношениях, ну мы брали перерыв и о чем это говорит? очень распространенная практика в терапии брать паузу и не общаться, чтобы понять чего ты хочешь)) мы разобрались, может и они разберутся, чего сразу бежать и кидаться во все тяжкие?)

+5

24

PeppiDL
Потому что вранье)
Для того чтоб подумать расходиться без надобности.
А вот для того чтоб погулять -очень даже, потому что "технически" вы свободны.
Цель такого -не наладить отношения а сохранить хорошую мину при плохой игре.

+1

25

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

чья цель? Ваша? по себе зачем всех мерить?

0

26

PeppiDL
Того кто паузу взял.
Нет конечно, я пауз не беру они мне не нужны. Если я в отношениях значит в них, пять минут, месяц, год, полет нормальный, самодвижущемуся движку пауза не нужна. Она нужна тому кто в своих отношениях не уверен и считает свой выбор ошибочным.
И, пожалуйста, Пеппи, вам неоткуда знать что и как я живу. Прошу вас, домысливать за меня -не стоит.
Хорошо?

+2

27

Прошу вас, домысливать за меня -не стоит.

даже в мыслях не было)) Вы точно так же не знаете, как и чем я живу, зато мгновенно навесили ярлык

Потому что вранье)

у каждой пары свои причины и свои способы решения личных вопросов, и, если они не подходят лично Вам, совсем не значит, что не подходят кому-то другому)))

0

28

Пеппи:

Обычно пауза это такое вежливое досвидание.

Обычно это так.
На мой, дизайнерской, взгляд)
Если человек не уверен в себе значит он не вкладывается в отношениях и пошОл посчитать отдачу за свои усилия. Это уже трещина которую следует чем то прикрыть, посимпатичнее.
Чтоб смотрелось не так эмммм. Как есть.

Отредактировано In Solo (14.06.16 01:27:17)

0

29

Обычно это так.

нет правил без исключений)) учитывая, что мы слышим тут, как обычно, только одну сторону)))

0

30

PeppiDL
Да, Кэп. Есть правила и есть исключения.
С вероятность процентов на 90 -пауза означает досвиданья. Остальные 10 -ваши подопечные, которые решают а не убегают.

+1

31

Паузы в отношениях берут по разным причинам. И это не обязательно означает разрыв. Есть пары, которые в паузе решают свои душевные проблемы и затем продолжают отношения с порядком в голове. Но и бывает, как написал In Solo
Люди по-разному выходят из запутанных ситуаций. Кому-то рядом кто-то нужен, кому-то нужна тишина и одиночество.
Мне не совсем понятна ситуация автора. баляева, вы бы хоть немного объяснили, что у вас произошло) потому что "понять любит или нет" звучит очень обобщенно.

+4

32

А вот для того чтоб погулять -очень даже, потому что "технически" вы свободны.

In Solo, Не согласна с Вами, в этом вопросе, я тоже хочу взять взять паузу в наших отношениях с девушкой, но никак не решусь на это, но у меня совершенно другие цели, даже в мыслях не было погулять, или хотя бы пообщаться с кем-то другим.

oblachko, да,  поэтому, я бы автору советовала не воспринимать это однозначно только как шаг к расставанию.

Отредактировано Любопытная (14.06.16 07:44:56)

+1

33

Она думает любит она меня или уже нет.

0

34

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

почему у всех такая проблема с паузами в отношениях, ну мы брали перерыв и о чем это говорит? очень распространенная практика в терапии брать паузу и не общаться, чтобы понять чего ты хочешь

PeppiDL, я согласна. Я брала паузы в отношениях и считаю, что только благодаря этим паузам
а) моя девушка до сих вообще живая, иначе я бы прибила её;
б) мы до сих пор вместе и стараемся идти вперёд;

Другое дело, что когда берётся пауза, то это должно быть взрослое решение, а не так что "я пошла погуляю, может, вернусь, а может нет" или "я обиделась и мне нужно время пообижаться и понаказывать тебя за то, что ты меня обидела". И это время ОБЕ стороны используют не как время для шабаша и разгула, а именно для своеобразной терапии. А потом встречаются и разговаривают. И решают идти дальше или прекращать.
А когда пауза берётся для того, чтобы пойти в отрыв, а потом снова типа воссоединится, то неизбежно будет осадок, мне кажется.

Моя любимая взяла паузу на две недели,что мне делать ?

баляева, я думаю, Вам надо работать/учиться (чем вы заняты обычно?), вести спокойный, размеренный образ жизни, углубиться в себя и использовать это время как отдых (не зря же на ушла - наверное, измотали друг друга?) и перезарядку своих батарей. Не о девушке думать постоянно, а о себе и что для Вас эти отношения.

+5

35

, это ведь не так плохо, пусть разберется в себе, зато если останется вы обе будете уверены что она любит, так честнее, чем не любить и продолжать жить вместе. Желаю чтобы у Вас все было хорошо, при любом исходе.

+1

36

не понимаю категоричности по поводу пауз, кому-то очень даже нужны

+1

37

баляева, может, она просто криво-косо это формулирует? И думает она не про люблю-не люблю (это, действительно, как-то не того-с....), а про могу-не могу быть в этих отношениях, насколько они для меня здоровые, что в них больше для меня, позитива или негатива? Какие у меня персппективы в этих отношениях, смотрим ли мы в одну сторону, хотим ли мы одного и того же?

Понимаете, бывает так, что люди друг друга любят. Но быть/жить вместе не могут.
Ну например, один человек домосед и настроен строить дом, сажать сад, обзаводиться детьми и в этом его цель в отношениях, он хочет жить вместе.
А второй человек хочет путешествовать, лет до 40 не приобретать жильё и не вешать на себя никаких там ипотек, дети это что-то призрачное  и "может быть когда-нибудь..." и он хочет что-то типа гостевого брака.
И как им быть вместе?

0

38

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

может, она просто криво-косо это формулирует? И думает она не про люблю-не люблю (это, действительно, как-то не того-с....), а про могу-не могу быть в этих отношениях, насколько они для меня здоровые, что в них больше для меня, позитива или негатива? Какие у меня персппективы в этих отношениях, смотрим ли мы в одну сторону, хотим ли мы одного и того же?

Вот, я об этом же думаю, и назвала бы эти размышления именно, люблю-не люблю.... и я видимо криво и косо сформулировала бы....

Отредактировано Любопытная (14.06.16 10:12:18)

0

39

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Вот, я об этом же думаю, и назвала бы эти размышления именно, люблю-нелюблю.... и я видимо криво и косо сформулировала бы....

Любопытная, подумайте хорошенько.... внимательно.. вовнутрь себя. Если возникло желание взять паузу, значит что-то мешает, не устраивает, обижает, выматывает, утомляет, навевает тоску, унижает, злит (нужное подчеркнуть) в отношениях. Правильно?.... Что это? ........
Допустим, вы нашли что именно. Потом дальше - а могу/хочу я это исправлять или усилия не стоит тратить? Есть ли что-то в этих отношениях, ради чего я бы могла постараться? Обычно под нагромождением негативных эмоций отыскивается что-то хорошее. И потом вы думаете стОит ли это хорошее того, чтобы идти дальше.

А если после размышлений формуулировка уже сознательная - люблю-не люблю - то надо валить, имхо :-).

Отредактировано Эффект бабочки (14.06.16 10:28:17)

+1

40

Эффект бабочки, спасибо большое!!! Вы все правильно написали, буду отвечать себе на эти вопросы, видимо в ближайшее время и я тему в Крике о помощи или в Превратностях любви создам))

Отредактировано Любопытная (14.06.16 10:35:25)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Взяла паузу в отношениях