Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как относитесь к тому, когда в паре одна дама называет другую "женой"?

Как относитесь к тому, когда в паре одна дама называет другую "женой"?

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

Почитала я...)))Походу я мещанка и натуралка... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

42

Chica написал(а):

в таком насущном вопросе

насущнее не придумать, ага)))

Chica написал(а):

а еще модерррр....

...а еще в шляпе... ))))))

с уважением

0

43

Гало написал(а):

Походу я мещанка и натуралка...

по ходу ты делаешь так, как устраивает тебя) И это единственно правильный подход)

с любовью

0

44

dhope написал(а):

по ходу ты делаешь так, как устраивает тебя) И это единственно правильный подход)

золотые слова)))) и про шляпу тоже)))))

0

45

может и мещанство, конечно... но когда мой любимый бучик говорит про меня "жена", не знаю... тепло как-то делается...

0

46

а когда реальный муж так говорит, почему-то ничего не чувствую))))))))))))

0

47

Гало написал(а):

половинкой никогда не называю,потому как не верю в эту теорию...

Я полностью согласна с Вами.
По сути обсуждаемой темы скажу, что мне всё равно, как она меня называет, лишь бы была рядом и не произносила обидных слов.
Возможно, даже, слово "жена", сказанное  в мой адрес мне бы и польстило. Звучит весомо.Никогда меня так не называли. В основном, по имени.

0

48

Все больше склоняюсь к тому, что мне нравится слово "жена"
И полностью согласна с PeppiDL, других обращений по имени или уменьшительно-ласкательных никто ж не отменял

0

49

Блин.... Девчонки!!! Какая разница? Хоть горшком назовите... Только в печку ненада

+2

50

А мне не нравится... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Кажется, даже будь я в самом что ни на есть законном двуполом браке), ценнее было бы "любимая женщина", а не "жена"...

0

51

Lea написал(а):

ценнее было бы "любимая женщина"

о, это ка елей на душу...и говорить, и слышать...

0

52

Да как отношусь...мНу не называли так:)...а вообще:как корабль назовешь..... :-):):)

0

53

Маська написал(а):

а вообще:как корабль назовешь

Ай Вы моя лодочка))))http://s.rimg.info/573baf1589880f3a8b5e475969e73fb1.gif

0

54

Меня бесит если меня называют женой. Есть много других прекрасных слов.  Еще бы называли супругой, вообще был бы полный атас.  Типа а вот моя супруга. Тьфу.  Неужели нельзя заменить это слово в отношениях на слово любимая или что то в этом роде.

+1

55

Selesta написал(а):

Есть много других прекрасных слов.

Это точно) Может, у них небольшой словарный запас?

0

56

Selesta написал(а):

Есть много других прекрасных слов

каких же? чтобы синоним жены?)

0

57

Мартенс написал(а):

Может, у них небольшой словарный запас?

или разделение всех подряд теток, и той, с которой на всю жизнь?

0

58

Джей написал(а):

или разделение всех подряд теток, и той, с которой на всю жизнь?

Ой, еще покажите ту, с которой на всю жизнь) Как и у мужчин, жен может быть много, и ни чем они не отличаются от теток на ночь.

0

59

Мартенс написал(а):

Как и у мужчин, жен может быть много, и ни чем они не отличаются от теток на ночь.

ну у Вас не отличаются. А у других в определенном конкретном моменте жизни есть женщина, которую хочется  позитивно выделить от всех прочих. Вне зависимости от того, что будет завтра.

+1

60

Жена это звучит гордо!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как относитесь к тому, когда в паре одна дама называет другую "женой"?