Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как относитесь к тому, когда в паре одна дама называет другую "женой"?

Как относитесь к тому, когда в паре одна дама называет другую "женой"?

Сообщений 1 страница 20 из 230

1

Каково ваше отношение к подобному явлению? Считаете ли вы это неправильным, или наоборот- сами так называете свою девушку(либо она вас)?

Если одна из девушек- "жена", то кто же тогда другая? "Муж" или "жена" №2?  :question:

Лично меня аж передёргивает от этого...(((

+2

2

Только так и называю,и буду называть девушку,с которой в серьезных отношениях...и я жена...не вижу в этом проблем...

+2

3

Гало написал(а):

Только так и называю

а варианты:
моя любимая
моя девушка
моя половинка
...?

0

4

Боржоми,вот бывают девушки,которых только так и называешь "моя девушка",а бывают те,которых хочется называть именно "женой"...для меня это немного разные вещи...еще " мой любимый человек",половинкой никогда не называю,потому как не верю в эту теорию...

0

5

Гало написал(а):

половинкой никогда не называю,потому как не верю в эту теорию...

Верите в много разных кусочков?)))

0

6

Гало написал(а):

половинкой никогда не называю,потому как не верю в эту теорию...

Гало,  с этим согласна полностью- эта теория, в которую некоторые верят, просто чепуха... в противном случае, в жизни всё складывалось бы по другому.

0

7

Боржоми,верю,что каждый из нас целый,мы не часть чего-то или кого-то...ну Вы понимаете...

0

8

Гало написал(а):

..ну Вы понимаете...

более чем)

0

9

Я сейчас с девушкой в серьезных отношениях. Я иногда называю женой, а она меня женой. Вроде никого это не обижает. Я с особый акцент на это делаю, когда она вредничает из-за чего-то, ну к примеру не купила что-то или опять в командировку уезжаю, вот и говорю ей: "Ты же моя Жена и должна меня понимать лучше всех других понимать т поддерживать".

+1

10

Александровна174 написал(а):

Даже, если Я так буду к тебе обращаться?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

11

Отношение.... да, по всей видимости никакое, ни хорошо, ни плохо))) может проскользнуть в разговоре на бытовые домашние темы, и то с иронией. Да, многие на дух не переваривают, когда так говорят. Моя девушка была из этого числа.

Отредактировано Mila, (17.08.12 13:02:35)

0

12

Отношусь к этому явлению спокойно, но сама не люблю такого обращения к себе и к  своим дамам, какие бы серьезные отношения не были.  У девушки вообще то есть имя. Чем например любимая, лучше или хуже  чем жена?

0

13

Jeriho
Некоторым нравиться когда жена, они чувствуют себя уверенней что ли.

0

14

Keron, я понимаю, у меня много знакомых пар которые только так и называют друг друга. Но по мне,  это как-то уж по "натуральски" ))) ИМХО

Отредактировано Jeriho (26.11.16 16:25:09)

0

15

В теорию половинок тоже не верю, но в родственные души - очень даже))

+1

16

Александровна174 написал(а):

меня не передёргивает, но не нравится. Так друг друга ни разу не называли.
Вторая половина и любимая девушка, вот это нас устраивает обоих.
Я верю в половинки. Моя мама нас так и называет. Были у меня девушки на одну ночь, короткие и длинные романы, но только одну я познакомила с родителями и самой близкой подругой. И представила именно как свою вторую половинку, все всё поняли и сразу приняли.

0

17

:music: :music:  :music: 

Виктория написал(а):

Даже, если Я так буду к тебе обращаться?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

Тебе можно, Викуся  :P

Отредактировано Александровна174 (18.08.12 00:00:22)

+1

18

Александровна174,да у Вас тут тайные страсти?)))Скрытная Вы наша... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

19

Отношусь положительно, даже наверно гордилась  если бы моя любимая назвала меня женой.

0

20

Если будут серьезные отношения,то не против иногда так называть или называться. Обе жены,какой нафиХ муж ? ))
А вообще "любимая" лучше всего.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Как относитесь к тому, когда в паре одна дама называет другую "женой"?