Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Аватарка - моя суть или просто красивая картинка.

Аватарка - моя суть или просто красивая картинка.

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

Здравствуйте, форумчанки!
После прерванного отпуска и  возвращения на форум , заметила , что у многих форумчанок сменились аватарки.
Подумалось, а зачем, люди меняют свою авку. И что ими движет при выборе как новой , так и при смене старой  аватарки.
Было бы интересно узнать, мнение и истории всех желающих на данную тему.

Начну с себя.
После небольшого периода нахождения на форуму в качестве скрытого гость, встал вопрос -  о необходимости личной регистрации в качестве  участницы. Видя, какие красивые аватарки у других участниц форума, нужно было выбрать свою.
Первый вариант- Мумий-Тролль с шариком ( в качестве гостя)  или своя картинка. Мумик, хоть и розовый, но, будущей бабушке, как-то не очень, находиться на форуме в таком образе. Что делать? Какой образ выбрать?  И будет ли он нести смысловую нагрузку или это будет просто красивая картинка и не более.
Так и пришла идея с изображением флакончика духов, кстати выпускаемых на нашей фирме "DZINTARS", под названием "Тайна рижанки". Как известно, одни и те же  духи, на каждой коже будет звучать по-разному, последовательно раскрывая аромат в течении времени, после нанесения на кожу. Данная аналогия, полностью соответствует  моему состоянию. Тайны, которые я раскрываю  о себе  людям или наоборот, прячу. Менять  в ближайшее время   не планирую.

+7

2

Круто написано.   Аватар-это состояние души.Хочу выглядеть так же.Если б жир не мешал.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (11.06.16 22:07:27)

+3

3

И я не буду менять. Обожаю совушек, и на аватарке сладкая птичка моя рядом со мной.

+1

4

А у меня на аве была сначала Ленор из одноименного мультика, но видимо мульт никто не смотрел и у всех были ассоциации только с маньяком)). Поэтому я решила поменять картинку, выбрала просто так куклу, на которую я внешне немного похожа

+2

5

Мою авку подобрал кто-то из модераторов, за что ему спасибо, получилось здорово.  Я не планировала вставлять картинку, меня и тролик с шариком устраивал. Для меня это не больше чем просто красивая картинка , как и ник, ничего не значащая.

+1

6

Аватарку и ник менять не собираюсь, консерватизм не позволит)) В них -моё олицетворение)

+3

7

рижанка
вы очень интересную тему подняли) ведь правда, ава - скорее всего то внешнее проявление нашего Я, которое хочется (явно или подсознательно) показать, проявить...но не знаешь как сделать это словами...картинки в этом помогают...иногда ))
Моя первая ава красный зонт и дождь...просто потому что я люблю стильные зонты и  обожаю осень и дождь....)))...потом захотелось чтобы ава и я были максимально похожи..и да будет так! ))))

+2

8

Izolda-Roza LooKsinburg
Спасибо за отзыв.
Авка у вас классная,  замечательная из вас хозяйка медной горы. :flirt:

Izolda-Roza LooKsinburg|0011/7a/32/377-1407638832.jpg написал(а):

Хочу выглядеть так же.Если б жир не мешал.

Нет приделу совершенства. Хотя, думаю, вы слегка лукавите,) так и хочется попросить -"Открой личико". :cool:
Удачи.

0

9

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

И я не буду менять. Обожаю совушек, и на аватарке сладкая птичка моя рядом со мной.

Мартенс, вот и правильно! У Вас такая сильная аватарка, она невероятно классная!

+1

10

Что до меня - так это всегда состояние души.
Я и в контактике, пока не остановилась на фотке, которую периодически меняю, частенько меняла аватарки.
Сейчас ассоциирую себя с водой, точнее с ее бурной стихией. Люблю воду, но больше дождь, его проще на себе ощущать. Тридцать лет живя в шаговой доступности от Волги, притом, рядом с песчаным пляжем (ну ладно, в шаговой доступности около 17 лет), не купалась в реке класса с 7-го. Хотя, в шаговой доступности так себе вода по своей чистоте. Но очень люблю около реки находиться.
Вот и аватарку выбирая, вкладывала в нее мысль: рассекать воду. На первой была пловчиха, но там рука обрезалась и вообще, немного погодя вот эту выбрала: взгляд снизу вверх на серфера. Я сейчас так и живу: рассекая время, которое для меня суть вода)))

Есть у воды своя пора:
часы прилива,
                           часы отлива.

+3

11

Мартенс|0011/7a/32/124-1405281357.jpg написал(а):

Поддерживаю. Вы очень гармонично выглядите, а какие посты вы пишете,) совушкина школа чувствуется,).
Так держать. http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

+1

12

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

А у меня на аве была сначала Ленор из одноименного мультика, но видимо мульт никто не смотрел и у всех были ассоциации только с маньяком)). Поэтому я решила поменять картинку, выбрала просто так куклу, на которую я внешне немного похожа

Добрый вечер !!!
Увы, мультик не смотрела, но теперь обязательно посмотрю,) надо  же бабуле просвещаться,)спасибочки .
Кукла красивая. Надеюсь, в жизни, у вас не такой  грустно-задумчивый взгляд.
Успехов в спорте и в жизни. http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

+1

13

Жар птица
Ответ принят,) картинка как картинка,) красивая.
Спасибо. :flag:

0

14

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

Аватарку и ник менять не собираюсь, консерватизм не позволит)) В них -моё олицетворение)

Вот за это, я вас и уважаю,) мой северный волк) честное слова не шучу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

15

Аватарку выбирала себе сперва по состоянию души, но мне настоятельно порекомендовали ее поменять))))). Я сдалась на уговоры и изменила, подобрав наиболее похожую на меня внешне ... но внутренний мой мир аватарка не отражает... почти.)

+1

16

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

но внутренний мой мир аватарка не отражает... почти.)

А статус? "Море Позитива"?

0

17

Наташка|0011/7a/32/3692-1462866513.jpg написал(а):

вы очень интересную тему подняли) ведь правда, ава - скорее всего то внешнее проявление нашего Я, которое хочется (явно или подсознательно) показать, проявить...но не знаешь как сделать это словами...картинки в этом помогают...иногда ))
Моя первая ава красный зонт и дождь...просто потому что я люблю стильные зонты и  обожаю осень и дождь....)))...потом захотелось чтобы ава и я были максимально похожи..и да будет так! ))))

Спасибо. Самой очень интересно, узнать мотивы выбора и почему так.
Стильная авка,) но зонтик надо было оставить, как суть вас  и того, что вам нравиться. Мои пожелания не более.
Желаю вам,  грибных дождей и красного зонта над вами. http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+1

18

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

А статус? "Море Позитива"?

Статус да, он как раз отражает мою сущность, это так.)

+1

19

Всем доброго времени суток. http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif 
Первая аватарка была выбрана мной случайно - хотелось соответствия нику, однако подходящую поставить помешало отсутствие технических навыков. Пришлось выбрать более-менее соразмерную.
А когда предложили смену аватарок, подошла эта. Понравилась. Близка к состоянию души.

+3

20

Аватарка подбиралась под ник, точнее ник - это имя аватарки) Был момент, когда хотелось Ирби в другом образе, но нужной картинки не нашлось, была оставлена эта и подумалось, что пусть так и будет

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Аватарка - моя суть или просто красивая картинка.