Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016

Чемпионат по футболу ЕВРО-2016

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Пока все топчутся в центре поля, пойду чай себе сделаю.

+1

422

Чертов дождь

0

423

Коноплянка - тормоз

0

424

Где командная игра? Придурки косоногие

0

425

Коноплянка!!! С линии штрафной британцев лидер украинской сборной не попал по мячу. С его классом такое непростительно.

Как-то я мягко выразилась, да?

0

426

Не самая хорошая тенденция для сборной Украины – им практически не удается зарабатывать опасные стандарты, в которых они сильны.
Более 70 процентов игрового времени владеют мячом украинцы, но толку пока совершенно никакого .

0

427

Какой позор!

0

428

Так забавно смотреть...чуть что так руки синхронно все поднимают футболисты....Как на зарядке по утру)))))

0

429

Правый фланг вообще есть?

0

430

Так, вот только эмоционалить не надо....Размахались локтями! В футбол лучше играйте!

0

431

Моя мама лучше играет. Бестолковая игра ни о чем
Пятов молодец, остальные дураки

0

432

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Пятов молодец

Он умничка.)

Похоже, голов не будет до перерыва. Перевареные украинцы, а британцам не хватает замыкающего атаку.

0

433

Это что было?

0

434

Неудачники
Перехвалили в прошлую игру
Мямли, косоногие, кривоногие, тупые невдахи

0

435

Украинцы между собой готовы подраться, мне кажется....тут даже думать о командной игре не стоит. Зелененькие собраннее.

0

436

А я считаю, что наши молодцы! А дождь- козел!!!)))

0

437

Нет, не молодцы. Я всегда стараюсь объективно игры смотреть. Но вы посмотрите, как они друг друга сверлят глазами (украинцы), нет командного духа, ну нету.(

0

438

Сборная Украины выглядит вяло и безынициативно, а британцы классно защищаются и удачно атакуют. Как думаете, у кого больше шансов на успех? Украине надо что-то срочно решать.

0

439

Молодцы они были в прошлую игру, даже несмотря на то, что проиграли
А тут схватил мяч, побежал, фланги свободны, нет, рвется, лишь бы забить, лишь бы самому - вот какой я герой типа
Каждый за себя, других не видят, все на один фланг и по верху
Блин, ну плохо вы наверху играете, дождь еще, мяч не умеете останавливать, ну куда?
В конце вообще чуть гол не забили, допасовались до Пятова
Не зря правило "не забиваешь ты, забивают тебе" есть. И если украинцы не изменятся, то это правило будет в действии

0

440

Мика
Я, как украинка, сужу исключительно субъективно! Поддержка своих должна быть всегда! Меня меньше футбол интересует, а больше победа наших!)
А вы замечательный комментатор!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чемпионат по футболу ЕВРО-2016