Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу узнать )))

Хочу узнать )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже несколько раз разговариваем с подругой о Вк. И о приложениях в этой сети. Она говорит, что есть специальные приложения, которые позволяют узнать, кто заходил на твою страницу. Я же говорю, что Вк это невозможно. У меня есть такое одно приложение. Но там именно те гости, которые либо ставят мне лайки, либо пишут коммент, либо добавляют запрос на дружбу. Но не более. Да и у разработчиков Вк написано, что все посещения анонимны.

А как вы думаете, существуют ли такие вот приложения, которые могут узнать, кто заходил к вам на страницу? (именно просто зашел и что именно смотрел)
Глупый конечно же вопрос, но мне интересно. Может вы разбираетесь и можете меня просветить. Или высказать своё мнение

0

2

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

А как вы думаете, существуют ли такие вот приложения, которые могут узнать, кто заходил к вам на страницу?

Да, есть такое, если одновременно прога у нескольких стоит, они тебя, а ты их видишь в посещавших страницу. Уже не помню, как прога называется, мне показали, я поставила в вк, а как увидела, что меня видят, сразу удалила.

Отредактировано Листопад (08.06.16 18:46:51)

0

3

Веснушка
Ну тут я не советчик, не люблю вк. Проще запретить видеть свою страницу)

0

4

Есть приложение Мои гости . Но оно показывает кто заходил кто добавился удалился. Оно врет часто. И много рекламы. Все что более менее все платно,н о нафик платить контакту...обманут всяко..

0

5

lenzz
Вот у меня оно и стоит. И тех, кто просто заходит и просто смотрит что-то, точно не видит.

0

6

А мне нравится контакт. Музыку слушаю, шуточки читаю и фото, видео смотрю)) Если бы не контакт, я бы не попала на этот форум. Нет такой программы, которая честно показывает гостей.

Отредактировано коржик (08.06.16 19:22:48)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочу узнать )))