Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться...

Выговориться...

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Гало
Ландыш
Спасибо!!! Главное не сыграть в ящик, пока время придет)))
Да ладно, шучу. Я сейчас больше переживаю за нее. Ломанется в Питер... Одно дело отпуск, романтика, а другое - жизнь. А с ее то характером... Но... пусть будет счастлива :)

0

122

Контрпродуктивно переживать за того, кто стал причиной твоей беды.
Вот если бы вы сказали " и пусть она валит с кем хочет в этот Питер, и пусть она навернется там хорошенько об свою эмоциональность" я б поверила,что отрезали от себя. Пока не отрежете (не в смысле пошлете проклятия, а в смысле не станете безразличны к ее жизни) не появится нового. На своем опыте пройдено .
Не чувствуется по тексту, что "стадия отдаления" уже позади .
Вообще, расставания можно изуверски свести к одному большому вопросу об Ответственности.
Все эти копия ломаются потому что вместе с осознанием внезапно обрушивается Ответственность.
Кому то в виде вины за инициативу разрушения пары ... Другой забыл как сам нести ответственность за себя самостоятельно. Третий в ауте от ответственности за оставшихся после разрыва ему детей . Четвертый испытывает социострах перед собственной тако длинной и такой короткой жизнью . А вдруг это была последняя его любовь, а он ее про@рал, был не внимателен  тд. Все очумевают на разное время именно от свалившеся ответственности.
Если принять эту ответственность, новое обязательно наступит

+4

123

А вы с какого города? Прямо поразительно насколько похожая история)) Только мне о второй девушке и грандиозных планах, которые трещали по швам, сказали чуть раньше))) Но т.к. я не была настроена на мега серьезные отношения и человек не ревнивый, отпустила ее разбираться со второй девушкой и планами, а после меня честно бросили))) Благо у меня хватило ума предугадать исход той встречи и расставание далось легко. Да и по натуре человек я быстро переключающийся))) Не переживайте, найдете лучше)) Вы очень приятная девушка) по крайней мере по переписке))))

0

124

Natalie Weiss

Жаль,что Вы далеко)))Я бы ,с Вами  ,удовольствием в уютном кафе,за чашкой кофе пообщалась бы))))

гдару

0

125

Senseya
не то чтобы далеко, а ужас как далеко :) А хотелось бы все таки кофе натуральный, крепкий, ароматный))

0

126

Natalie Weiss

Да ооооченьь далеко) :writing:
Ну это не сложно,раздобыть натуральный,крепкий и ароматный))Вот только боюсь остынет,до нашей встерчи?!) :rain:  :blush:

0

127

Senseya
это то да... Но я ж не о кофе  :flirt: Кофе это так, метафора :)

0

128

Ааа..)))а я то серьезно)))думала какие тут метафоры))  :blush:  :glasses:

0

129

ну да ,ну да  чай кофе шоколад  что может быть лучше....

0

130

:cool:

Отредактировано Мася (31.07.16 06:56:03)

0

131

[mod]Мат,в том числе,завуалированный,на форуме запрещен. Читаем правила,пункт 4.12.[/mod]

0

132

???

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться...