Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться...

Выговориться...

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Да о каких серьёзных чувствах может идти речь, если девушка откровенно уехала с другой  на месяц?! Интригуйте для удовольствия, но иллюзий насчёт глубоких чувств не стройте.

[mod]Выбирайте выражения!
С уважением Энигма.[/mod]

0

42

Тио|undefined написал(а):

Да о каких серьёзных чувствах может идти речь, если девушка откровенно уехала с другой  на месяц?! Интригуйте для удовольствия, но иллюзий насчёт глубоких чувств не стройте.

Тио, а вы истина в последней инстанции? Я понимаю, это ваше видение ситуации.. НО, вы НЕ ЗНАЕТЕ наверняка, так что пожалуйста воздержитесь от столь прямых выводов.

0

43

Вот собственно и все... фенита ля комедия)) Сегодня предприняла еще одну попытку поговорить, если "еще дороги наши отношения"... И что я получила в ответ? "Не порть мне отпуск!" Все очевидно, к сожалению, или теперь уже думаю к счастью.
А какие дифирамбы мне пела! Что я одна такая на всем белом свете, да как же ж ей со мной повезло и т.д. и т.п. А я ухи-то развесила, дурочка наивная)) А это оказалось всего лишь игрой. "Люблю" прозвучало и GAME OVER. Дальше не интересно и сложно. Дальше притирка, изменение привычного уклада жизни, трудности... Зачем на это тратить энергию?
Мой романтизм когда-нибудь меня добьет, и стану черствой и циничной стервой))) Хотя похоже это неизлечимо и, как говорится, могила и та не исправит...
Ладно бы у меня не было опыта совместной жизни, я бы может еще начала сомневаться,  мож со мной, что не так... А ведь был, долгий и счастливый. И не было там этих "выносов мозга", этого холода, молчания из "вредности" или гордости, сейчас уже не разберешь...
Девушки, спасибо за беседу, я успокоилась и голова на место встала. Теперь я снова свободна! Вот только залижу немного раны, благо не успело глубоко проникнуть, скользнуло по краю сердца...
Кто хочет большой и светлой Любви, жду на сеновале!))) Тему что ли создать... "Сеновал для двоих"... "На сеновале при свечах..." :D

Короче, жизнь продолжается! Все, что не делается - к лучшему! А то бы увязла по уши, потом так легко не отделаешься с моей чувствительной душой... Даст Бог, и на нашей улице будет праздник)))

+4

44

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Кто хочет большой и светлой Любви, жду на сеновале!))) Тему что ли создать... "Сеновал для двоих"... "На сеновале при свечах..."

Ну вот всех со страшной силой тянет на наш Сеновал)
По теме:
Natalie Weiss
Рада, что Вы смогли определиться
И не теряйте веры в будущее)

0

45

Ну вот! А я все таки надеялась, что та девушка окажется порядочной лесбиянкой((

0

46

Natalie, доброго времени суток. Эмоции у Вас, эмоции у неё...
Представьте себе, что Вы... строитель, например. Есть партнёр со сходными желаниями и идеями. Очень давно вы хотели получить крупный заказ на возведение красивого, мощного дома. Ждали, просили, получали отказы... Почти потеряли надежду... И вдруг - вот оно!!! Самый лучший и долгожданный проект в Вашей жизни!!! Неописуемое счастье!
Материалы есть, вложены силы, время, деньги, наконец! Надо строительство начинать.
Приезжаете Вы с партнёром на место стройки, и... начинаете швыряться кирпичами, бить стёкла, рассыпать песок и прочие стройматериалы... И партнёр туда же!!! Как думаете, что будет в результате?..
Я не знаю Вас. Но мне очень жаль, что ещё одна пара, могущая стать семьёй, делиться любовью, подпитывать и поддерживать друг друга, стала лишь горсткой пыли горьких воспоминаний... Жаль...

+1

47

Понимаю, что тема, по сути, закрыта и сказать тут нечего, разве что на последнее предложение в теме возразить, что воспоминания могут быть не обязательно горькими, а вполне себе приятными, хорошего же тоже было не мало.
Но пишу я оффтоп, если ответят, будет здорово, ну, не новую же тему ради этого открывать, меня искренне поразило(вот я не издеваюсь сейчас и не юморю) и заинтересовало, как можно не так втыкать зарядку? И я теперь мучаюсь(не смертельно, конечно), вдруг я всю жизнь не так её втыкаю, но просто не знаю, что можно так, как надо. Представила ситуацию, общаюсь с приятным человеком, на его просьбу поставить телефон на зарядку - я косячу и втыкаю не верно, а уже увидела в теме, что многими это категорично не приветствуется, и всё - конец приятному общению, и на мне поставлен крест недотепы с руками не из того места... Я вижу только 2 варианта и разницы в зарядке не вижу, откройте мне глаза, пожалуйста)

+3

48

Зарядку можно другой стороной втыкать,перевернув на 180 .она не будет входить,можно применить силу,но тогда могут сломаться внутренности(не знаю названия,наверное контакты),и зарядка работать не будет.Придется их паять
Порой моя девушка мне напоминает внимательнее посмотреть,по ли я подключаю.Не обижаюсь.это предусмотрительность с ее стороны,с моей-снижающееся зрение и торопливость.
Мало приятного остаться в о пуске без связи

0

49

Покажите эти зарядки, третья страница о них. Как они выглядят, что их можно мамаспапой попутать????

+1

50

Тема о зарядке, ага))
Бармалей, специально для Вас и всех, кого интересует зарядка)))
http://s0.uploads.ru/t/Ympas.jpg
Можно перевернуть и другой стороной начать втыкать.

Отредактировано Natalie Weiss (16.06.16 06:42:30)

+1

51

Natalie Weiss,считайте,что бог отвел.

+2

52

Гало
Именно эти слова я вчера сама себе сказала, один в один :)

0

53

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

Natalie Weiss,считайте,что бог отвел.

И не потому что человек плохой или неадекватный...все мы в чем-то неадекватны, особенно если зацепить за нужное. Просто мы не герои романа друг друга. Ей нужен, скорее всего, более холодный и менее чувствительный человек, который эти всплески будет пропускать мимо и кого они ранить не будут. А мне попроще)))

Итог всей этой истории - замечательный романтический месяц :)
Было бы лучше конечно, если бы она сразу сказала, прости мол перегорело, нагрянуло и отпустило, а то так, рубить частями - болезненно. Но может быть она сама до конца не понимала этого или просто струсила... теперь уже неважно :)

+3

54

И снова про зарядку...)
Но когда влюблен, то годик то точно будешь очарован, как это она  так  очаровательно  неумело втыкает зарядку, любуешься и удивляешься этому таланту...А там и другие подойдут.. 
А раздражение , да в начале отношений нехороший знак(.

+1

55

вэл|0011/7a/32/3147-1465913367.jpg написал(а):

И снова про зарядку...)
Но когда влюблен, то годик то точно будешь очарован ...

вэл
это вы о каком-то другом человеке, скорее всего о себе))

0

56

Тема о зарядке, ага))
Бармалей, специально для Вас и всех, кого интересует зарядка)))

Можно перевернуть и другой стороной начать втыкать.

Отредактировано Natalie Weiss (Сегодня 04:42:30)

Спросила гугл Что делать, если я дура ?
Не могу связать то что он отвечает
Я ж е, тундра, думала, что вы юэсби пытаетесь вогнать в телефон, а оно вона чо
Прошу прощения за тупость .
Сделать вам отлегло?) Сама испортила первый Смарт впихуивая невпихуиваемую зарядку))

+1

57

Вона чо: т9 Смарт с большой пишет
Кукушка хвалит петуха (с)
Короче, заговор против человечества

0

58

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Сделать вам отлегло?) Сама испортила первый Смарт впихуивая невпихуиваемую зарядку))

Отлегло сделали))) Тема приобретает другой характер - уморительный и увеселительный)))
Да я и не заморачиваюсь на счет зарядок и многого другого. Ну на крайняк купила бы ей новый телефон, проблема тоже... Отношение дороже. А из-за такой фигни наговаривается куча мала, ложечка то находится, а осадочек остается :)

Пользуясь случаем... Девушки, кому пофиг, как впихуивается невпихуеваемая зарядка, пишите в личку, будем знакомиться, общаться... Время идет, через несколько дней 39 обухом по голове, некогда мне сопли на кулак мотать. Глядишь, и найдется МОЙ человек. Я фотограф, на кусок хлеба заработаю в любом городе.

Жизнь продолжается!

+6

59

вэл
это вы о каком-то другом человеке, скорее всего о себе))

Есть такое)... Это я к тому,как там говорится точно не помню, что когда любишь и недостатки кажутся достоинствами, а если нет , то и достоинства могут раздражать....

0

60

вэл, вот в том то и дело. Да тут вообще даже ни о каких недостатках и речи не было. Просто некоторые люди не понимают своих чувств. Совсем. Их что-то тяготит, волнует... нашел повод проораться (как здесь с этой чертовой зарядкой))), пары выпустил и дальше можно жить. А то, что другой в это время обтекает по-тихому, так он сам виноват))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться...