Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться...

Выговориться...

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

Natalie Weiss
Совершенно нормальное желание, хотеть слышать, о любви, слова поддержки, видеть, что ты нужна человеку, что он скучает по тебе. Должен быть контакт. А как иначе?! Отношения с человеком, это не отношения с любимым мягким мишкой!
Со стороны девушки, возможно, ее накрыла легкая восторженная эйфория, а потом отпустило. Ну как бывает после пьянки. О блин! Что же я наделала? Только человек понимает, что он много выпил и виноват, а вот ваша бывшая девушка не понимает, что  натворила. Она оправдывает себя. Встречала такой тип девушек. Они пытаются вину навешать после того как их "отпустило!" Обвинения в эгоизме, придирки к мелочам!
А возможно,  что на неё накатила и правда усталость, решила отдохнуть, сделать паузу. Для некоторых например, не просто отношения строить после долгого перерыва, особенно когда они развиваются стремительно, а моральное состояние не поспевает. Но можно же напечатать пару приятностей любимому человеку или созвониться и сказать на словах. Ничего сложного то нет.

Отредактировано коржик (07.06.16 21:30:58)

+3

22

Ну и чё-притрёшься? Процесс доставляет, кста, иногда. А как по другому то? Спустился агнец с неба и исполняет, ога! Не, это из сказки. Секас -норм, чел откровенен и открыт. Симпатичен, взгляды-схожи. Ну бузит иногда-кто без греха то? В себе если глубже копнуть-такие демоны выглянут.

+1

23

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

Но можно же напечатать пару приятностей любимому человеку или созвониться и сказать на словах. Ничего сложного то нет.

Дык вот именно! А так чувствую, что вылили ушат холодной воды... и в полном непонимании. Ну ладно, перегорело, так скажи, чего рвать душу... Понимаете ли, терпения мне не хватило... А что терпеть-то, а главное - ради чего?!

Отредактировано Natalie Weiss (07.06.16 22:00:55)

0

24

Отпуск опять же... Весь год пахота, ждёшь , как ворон крови. Я вон в свой рваный по пять дней и без выхов до того и сутками-первые два дня почти что импотент. Вот как-то не до уси-пуси.
А все эти кисы-заи -рыбки и люблюнимагу на словах очень часто кончаются задницей на диване(хорошо, если красивой, но по большей части целлюлитно-распущенной)и ноутом на брюхе.Зато "заек" хоть отбавляй.

+4

25

creems
у вас отличное чувство юмора!

Дело-то не в "зайках", я сама не люблю телячьих нежностей...

Поживем увидим. Если есть какие-то чувства на самом деле, то еще поговорим, разрулим... Сейчас сама хочу взять паузу и отстраниться от всех этих переживаний. Большое видится на расстоянии...

+2

26

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Поживем увидим. Если есть какие-то чувства на самом деле, то еще поговорим, разрулим... Сейчас сама хочу взять паузу и отстраниться от всех этих переживаний. Большое видится на расстоянии...

Вот это Вы верно решили! Удачи Вам!!

0

27

creems
у вас отличное чувство юмора!

Дело-то не в "зайках", я сама не люблю телячьих нежностей...

Вот-да. Рубить с плеча и я умею. Дело то нехитрое. А можно так вот и чела всей жизни упустить. Тарелки то чего-щас специальные продают, чтоб осколки были большими и заметать легко. Я даже приценялся, тока Карычу не сказал, а то он вагон попросит, а за валюту жлобно. Лучше дрова вон поколоть по горячке то.Да и решаемо всё, было б главное. А его так вот сразу и не почуешь. Придёт-а чел уже с другой венчался в Амстердаме, а? И будешь всю оставшуюся жисть зарядку тренироваться втыкать, да уж не надо будет))))

+5

28

А у меня было так...мгновенно села батарейка. Самое ужасное - это чувство вины перед человеком, которое до сих пор, как мне кажется, до конца не растворилось.

0

29

Такая трезвая голова и уживается с какими то "поживем-увидим   " ...
Вам то, с тверёзой головой, зачем себя убеждать в том, что почувствовано неверно. В том что знаки ее поведения  интерпретированы вами безграмотно... Да вы спец чтении этих самых знаков)))
Вот и верьте себе, а не своему желанию иметь историю длиннее.
А если уж разменивать себя на собственные фантазии, так хоть с полным отчетом:
-да, эти отношения не про любовь, но одиночество постылее. Разрешаю себе в них понырять, но возле берега и не заплывая за буйки.))
Верьте себе, у вас отличный нюх на безразличие к себе

Отредактировано Бармалей (08.06.16 08:43:34)

+5

30

Все может быть еще банальнее)) Она поехала в отпуск не одна, с какой-то мадмуазель, о которой я ничего не знаю, только что знакомы они давно и та была в отношениях, но на данный момент свободна.  Планировалась эта поездка давным-давно, меня еще и в помине не было. Потом они вместе поедут в Питер и моя несостоявшаяся любовь планировала поискать там работу и может быть потом переехать.
Я то вот ей не могу предложить легкого пути, и она это понимает. А там свободная мадам с квартирой в Питере и всеми вытекающими... Любовь любовью, как говорится, а жрать хочется всегда...
Ревности у меня нет, даже сама удивляюсь, почему. Думаю, если тебе кто-то дорог, то никто другой и не нужен... Но это я так думаю :) Такой вариант развития событий не исключаю... Говорит мне, что не может мне писать/звонить и выяснять отношения, потому что она почти всегда не одна... Вот странное дело, если ты рядом с "подругой" почему бы тебе и не обсудить свои отношения... А вот если есть перспектива других, то тогда да, понятно :)

+3

31

Не Ваш человек, скорее всего. Когда любовь, она и без слов любовь. Можно и про дела, и занятость до предела, а любовь есть. И подтверждение ей не требуется. Потому как транслируется она не только через слова. Есть ее присутствие и не почувствовать этого не возможно. Если бы она была, сомнения бы Вас не терзали.

+5

32

Эх! Измельчал то как народец! Всё торгуются, торгуются, как на базаре, чесслово. На тот свет понесут, а они всё думать будут-а красив ли гроб и не джаз ли фигачат музыканты, когда уплачено за траур? Нет бы -как в омут с головой. Жрать разучились, работать -тоже и любить кажись да. Небось сексятся, а сами думают -не разведёт ли меня партнёр на бабло? Мудрые кроты. А ещё щастья хотят.

+4

33

Какой вариант развития событий не исключаю... Говорит мне, что не может мне писать/звонить и выяснять отношения, потому что она почти всегда не одна... Вот странное дело, если ты рядом с "подругой" почему бы тебе и не обсудить свои отношения... А вот если есть перспектива других, то тогда да, понятно

Может подруга не в курсе  предпочтений. Не хочет она при ней говорить.
Чего придумывать, предполагать, назначьте встречу. В живую проще как то, понять, почувствовать все как есть.

+2

34

коржик, в курсе)) и сама таких же предпочтений :)
А встреча, если и возможна, то не раньше чем через месяц.
Боюсь, у меня самой к тому времени все перегорит и уже ничего не захочется совсем. Сейчас пока не отпускает...

Отредактировано Natalie Weiss (08.06.16 11:24:49)

0

35

коржик, в курсе)) и сама таких же предпочтений
А встреча, если и возможна, то не раньше чем через месяц.
Боюсь, у меня самой к тому времени все перегорит и уже ничего не захочется совсем. Сейчас пока не отпускает...

Отредактировано Natalie Weiss (Сегодня 09:24:49)

Представьте, что она в армии). И дождаться ее, дело чести! Может все предположения неверны! Нужно же попытаться спасти отношения? А вдруг! Зато вы не будете терзать себя мыслями. А чтобы? А если?  Вы сделали все что могли! Больше только радикальные методы, украсть ее и увезти в горы или на необитаймый остров)

Отредактировано коржик (09.06.16 00:32:25)

0

36

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

украсть ее и увезти в горы

Я так хотела со своей девушкой поступить - так ей и говорила - выкраду тебя и увезу в горы!

0

37

.

Отредактировано Мириан (05.07.16 19:04:04)

+1

38

Natalie, доброго времени суток.
Существует такая пословица: "Бог (или его антипод) кроется в мелочах".
Это значит, что буквально, каждую минуту(или даже секунду!) мы делаем свой выбор. Делаем часто неосознанно, бездумно, вскользь, походя. Причём, когда начинаются последствия сделанного нами выбора, порой даже не можем отследить - а с чего же всё началось? Где завязка данной истории?
Завязка Вашей, на первый взгляд видна достаточно хорошо:

Искала я давеча любви и нашла на свою голову...

Вы искали любовь. Ждали её, звали мысленно, где-то глубоко внутри себя. И нужна она была не абы какая, а чтобы:

близкий по духу и мировосприятию человечек

,

без заморочек и с трезвым взглядом на жизнь.

И - Вас услышали! Случилось практически всё, о чём Вы мечтали в какой-то момент!

Встретились - все замечательно,

Выходные вместе,

почти месяц телефонной жизни, часами напролет ни о чем и о всем подряд...

Смотрите, сколько счастья Вам досталось! И, вдруг, оказывается, эта самая любовь Вашим ожиданиям как-то ммм... не соответствует. Вы готовы предложить всё золото своей души сразу, а любимая, видите ли:

(человек очень эмоциональный, взрывной, выводы делает мгновенно и самые категоричные).

Но выбор-то сделан Вами! Что просили, как говорится! По Вашему заказу, поверьте, было прислано наилучшее из имеющегося!
К сожалению, видимо вместо того, чтобы сесть, поговорить с любимой, Вы выбрали разочарование и обиду. Интересно, а если бы была возможность её выслушать, что она сказала бы на написанное Вами здесь? Как Вы думаете?
Я не зря пишу здесь про ежесекундный выбор. Дело в том, что отношения - это как покупка в магазине (да простят меня за низменное определение романтики) - если выбираешь нужное внимательно, вдумчиво, учитывая, по возможности все тонкости и нюансы (грубо говоря вес, цвет, размер), то вернёшься с полностью устраивающей тебя вещью (метафора в данном случае)...
Насколько точно Вы определили для себя желаемое, Natalie? Как подошли к выбору? И что со всем происходящим будете делать дальше?

Но пребывать в отношениях, в которых тебя даже не стремятся понять, не хочу.

Какие именно Вам нужны?

+3

39

СНежный сон
Вы такой основательный анализ проделали... спасибо, конечно, но все просто...
И хочется простых вещей: услышать С добрым утром, как спалось?... Привет, рада тебе!... и т.д. И все это было. Было и сплыло.
Другое дело, что я сама не отличаюсь терпением, и крышу снесло, сижу вот сейчас и локти кусаю... Сама знаю, как это мучительно, когда кому-то постоянно приходится доказывать свою любовь. А тут еще только самое начало...
Поговорить-то я пыталась и не один раз, ничего из написанного нет, что бы я не проговорила, но как-то меня не слышат или не хотят слышать... Вот на эмоциях и послала... И только после того как послала, услышала какой-то отклик и объяснение.
А теперь улеглось и думаю, что это было...
Да, я понимаю, отпуск, другая обстановка, усталость от работы - пахала как лошадь целый год, эмоциональный взрыв от наших отношений, полный раздрай по поводу своего будущего, потому что работа обрыдла, а куда дальше непонятно... И тут я еще терроризирую... У каждого есть своя правда.
Но при этом важно, чтобы оба хотели услышать друг друга, а пока игра в одни ворота...

Отредактировано Natalie Weiss (09.06.16 08:23:05)

0

40

И вот еще какое дело... Почти с самого начала, у меня появилось чувство, что это надолго, что мы будем вместе... и не просто каким-то намёком внутри, а железобетонной уверенностью. Я всегда слушаю себя, и редко меня подводит мое внутреннее чутье. Такой уверенности никогда не было. И несмотря на перипетии последних событий, это чувство сохраняется. Может быть, будет не так просто и не так быстро как казалось вначале...
Оно совершенно иррационально, объяснению и логике не поддается. Не знаю, откуда оно. Это не из стремления выдать желаемое за действительное. Но вот есть и все тут.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Выговориться...