Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Электронные библиотеки

Электронные библиотеки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Либрусек, Флибуста и Куллиб - три базовых электронных библиотеки, все остальные - лишь неполные их копии.
Флибуста и Куллиб бесплатны, Либрусек бесплатен для чтения, для скачивания нужно либо купить, либо заработать абонемент, регулярно оценивая и комментируя книги. Заливщики и редакторы зарабатывают его в разы быстрее.
Из трех библиотек это самая полная по контенту и форматам, плюс удобная система поисковых тегов.

Отредактировано Koveshnikov (07.06.16 09:40:35)

+1

2

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

4.39. Запрещены ссылки на любые сторонние ресурсы в подписи, без согласования с администрацией. даже если это ссылка на видеоролик или клип.

+1

3

Мика, это же не в подписи ссылка))) в этом подфоруме много тем со ссылками, я специально сюда и свою тему добавил)))

0

4

Ссылки нужно убрать оставив только названия, либо удалить тему.
В Этом разделе ссылки на игры и всякие незначительные флеш игрушки. Библиотека у нас своя.

+1

5

Marusya, убрал ссылки, оставил только названия, пусть информация останется для желающих прочитать книгу, которой здесь нет)))

0

6

Koveshnikov
флибуста в списке закрытых сайтов у многих провайдеров. Билайн, МТС - не дают входа туда =(((, даже через зеркала.

+1

7

Укулеле, через браузер ТОР

+1

8

Укулеле, попробуйте через анонимайзеры, я через Хамелеон захожу на любой заблокированный сайт

0

9

Satine, а чем ТОР отличается от анонимайзера?

0

10

Koveshnikov, тем, что ТОР достаточно скачать тем, кто не разбирается в анонимайзерах, прокси-серверах и так далее. Скачал, установил, открыл флибусту через адрес для тора
Не все знают, что такое анонимайзеры и как ими пользоваться, но как установить обычный браузер, тут даже ребенок справится

+1

11

Koveshnikov, или Вы про онлайн анонимайзеры говорите?

+1

12

Satine, я имел в виду онлайн-анонимайзер, потом только увидел, что есть еще и программы)))
а по возможностям они чем-то отличаются друг от друга? например, на какой-то сайт можно войти только с ТОРа?

0

13

Koveshnikov, ну, с анонимайзера книги, защищенные правообладателями не скачаешь
Я сейчас попробовала зайти с анонимайзера хайдми, и с Флибусты скачать первую попавшуюся книгу. Выпала Полякова и книгу скачать я не смогла, а вот ТОР это позволяет
При условии, конечно, если адрес будет правильный, Флибуста на главной странице для ТОРа его прописывает
Для россиян - да. Анонимайзеры имеют привычку быстро сгорать и человека выкидывает из сайта или айпи меняется на российский
В принципе, залезть на какой-то сайт можно и под анонимайзером, просто кому как удобнее
Мне вот ТОР, это же мозилла, правда, на инглише, а так различия нет. Ну еще пароли нужно на сайты вводить постоянно, ТОР не запоминает их ради безопасности

+1

14

Satine, я в основном на Либрусек через Хамелеон заходил, но только читал, скачивать не было нужды в тот период, когда был блок... сейчас Теле2 не блокирует сайт, вот если снова начнется, тогда проверю насчет скачивания...
кстати, Опера Мини тоже своего рода анонимайзер, на некоторых ресурсах высвечивается то Исландия, то еще что-то в этом роде)))
интересно, а насколько безопасно вводить пароли через анонимайзер???

0

15

Не плох для таких целей анонимайзер AnonimoX, есть в маркете каждого браузера, ряд серверов, малый вес, включается за секунду при необходимости, не требует особых навыков,и самое главное-дружит с флибустой. Browces не хуже справляется с задачей, но не дружит с eset.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » о Литературе » Электронные библиотеки