Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот - 6

Любимый анекдот - 6

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

http://s2.uploads.ru/t/I2u5E.jpg

+5

982

- Маааам!Завтра родительское собрание!Пойдёшь?
- Нет!
- А почему?
- Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим!

+4

983

http://s4.uploads.ru/t/7LgK9.jpg

+4

984

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14359026_1583136101981187_8750992718516975704_n.jpg?oh=fcb06de5bc18159bc0eb4ba3a145ae47&oe=588092A4

+10

985

— Господи, где ты был?! Я вся извелась, обзвонила все морги и больницы...
— Вот, возьмите пиццу, с вас 900 рублей.

+4

986

- Мама, скажи: "Фунь".
- Зачем?
- Ну скажи.
- Да что это хоть такое?
- Какая тебе разница, просто скажи "Фунь"!
- Не буду я повторять глупости, которых не понимаю!
- Вот и меня не заставляй английский учить!

Дочка, выскочившая замуж неделю назад, рассказывает маме:
— Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи…
— Ну молодцы! Дело молодое! Надеемся с отцом, что скоро и результат ваших усердий мы увидим!
— Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в Весёлой ферме, а он — на 8-м в танках!

+5

987

-Ты представь,захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк...
- Ой, ужас какой!
-Ага, он мне точно так же сказал

+5

988

WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать.

- Папа, а скажи пожалуйста, вот я сейчас бросила бумажку от мороженого в урну. А потом мы пошли на визбирательный участок и ты бросил какую-то бумажку в урну. А в чём разница?
- Да, в принципе, ни в чём..

- Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.
- А у вас есть рецепт?
- А что, свидетельства о браке уже недостаточно?

+3

989

- Хотели с подругой покушать спокойно, повесила на дверь огромный листок на котором написано ОБЕДАЕМ. За 10 мин уже третий залазит и хихикает, говорит пробела не хватает. Какого ещё пробела?

— Молодой человек! Голым в банк нельзя!
— Я на минуточку, только за ипотеку заплатить...

- Алло, это Верховная Рада? Я хочу у вас работать.
- Вы что, придурок?
- А это обязательное требование?

+5

990

Одесса. Две дамы влезают в битком набитый трамвай, одна с передней площадки, другая — с задней.
— Сара, — кричит одна, — тебе есть на чем сидеть?
— Есть!
— А чего же ты стоишь?
— Так мест нет!

+5

991

http://s8.uploads.ru/t/imL1T.jpg

+3

992

Василий Иванович сдаёт экзамен. Препод спрашивает:"Какие документы нужны, что бы стать членом правительства?"А он не знает. Сзади сидит Троцкий и подсказывает " Мандаты". Василию Ивановичу это надоело, он оборачивается и говорит Троцкому :Если я - она, то ты вообще, пи..пи..пи.. лысый".
Приходит бабуля в правительство.Её спрашивают:"Бабушка, у вас мандат есть?".
Она в ответ:"Внучек, а как же, хоть и старая уже, но есть".

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (20.09.16 08:22:57)

+1

993

- Чем ты занимаешься в свободное время?
- Шпионю.
- Не, я серьезно? Я вот люблю гулять в парке или ходить в кино с друзьями.
- Я знаю.

+3

994

http://savepic.net/8436429.jpg

+3

995

– Только не улыбайся.
– Почему?
– Боюсь.
– Влюбиться?
– Коней.

+3

996

Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...

После новостей о Захарченко старая фраза "Может тебе и ключ дать от квартиры где деньги лежат" приобрела новые краски и будоражит воображение.

В Петербурге пришедшая на выборы женщина обнаружила, что в ее квартире зарегистрированы 20 не известных ей человек. В комиссии на это ответили, что вычеркнуть их из списка нельзя, потому что «они еще не проголосовали».

+3

997

Подхожу к углу дома, ещё не завернула. Слышу из-за угла суровый женский голос:
- Пистолет положи на землю! На землю, я сказала! Теперь снимай штаны! Быстро! Теперь трусы! Дальше знаешь, что делать?
Осторожно захожу за угол и вижу воспитательницу с детсадом на прогулке, мальчик лет 2-х писает.

+4

998

- Гидрометцентр? Вы же на сегодня дождь не обещали, а льет как из ведра.
- Сюрпри-и-из!

Когда я был маленький, я спросил у мамы: "Что означают цвета на флаге России? Скорая помощь, полиция и пожарные?" Мама поржала и сказала, что у нас в стране не всё так плохо...
С тех пор прошло лет 15, и я всё чаще думаю, что моя теория была не такая уж и плохая.

+5

999

Когда-то сыну в школе дали задание написать повествование от лица какого-нибудь предмета, животного или растения. Он писал о картошке.
"Писал, писал и разревелся в конце", - рассказывала позже учительница.
Ответ крылся в самом сочинении. Вот отрывок - "... а потом нас выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток... и наступила тьма."

Пастор зашел к старому Свенсону и застал его больным, лежащим в постели. Рядом на тумбочке стояла бутылка виски.
- Неужели это ваше последнее утешение, сын мой?
- Нет, в шкафу есть еще бутылка.

+3

1000

Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах.
Теперь у меня появилась девушка, и теперь все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот - 6