Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот - 6

Любимый анекдот - 6

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Сидит муж в интернете, жует яблоко и как всегда занят.
Вдруг слышит приглушенный голос жены из соседней комнаты:
— Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
— Ты по телефону говорила? !
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз, которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь пожалуйста мусор», «когда ты наконец прибьешь гардину?
… И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут…

+4

562

Мужчина заходит в бар и замечает большую банку, которая до краев заполнена 10 $ купюрами. Он прикинул, что всего в банке около 10 000 долларов. Тогда он подошел к бармену и спросил:
— А что это за деньги в банке?
— Ну, нужно положить туда 10 $, и если ты пройдешь три испытания, то получишь все эти деньги и ключи от нового Lexus.
— А что за испытания?
— Сначала нужно заплатить, — отвечает бармен. — Таковы правила.
Немного подумав, мужчина дает бармену 10 долларов.
— Хорошо, вот что нужно сделать. Во-первых, нужно выпить литр водки за одну минуту. Во-вторых, во дворе привязан питбуль с больным зубом. Нужно удалить этот зуб голыми руками. А в третьих, наверху в комнате лежит 90-летняя девственница. Нужно решить эту проблему.
— Боже! Я ж не идиот! Я не буду это делать! Выпить литр водки, а потом выполнять ваши испытания!
— Это ваше право, но 10 долларов останутся в банке.
Через время мужчина выпивает пару стаканчиков, смелеет и кричит бармену:
— Неси сюда свою чертову водку!
Он хватает бутылку и, не отрываясь, выпивает ее за 58 секунд. Затем он, шатаясь, выходит во двор, где видит привязанного к столбу питбуля. Вскоре посетители бара слышат громкое рычание, крики, шум, — а потом… тишина!
Они подумали, что мужчина уже, наверное, мертв, но он появился в баре. Его одежда была разорвана в клочья, тело со следами укусов
Пьяным голосом он произнес:
— И где эта старуха с больным зубом?!

+5

563

Хочу встретить красивую женщину, которая не будет устраивать скандалы, предъявлять претензии и требовать денег! . . Ага, и еще, чтоб она сама надувалась и сама сдувалась!

— Алле, прокуратура? — Да, я Вас слушаю. — А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!
— Ира?!
— Папа?! .

— Что Вы пляшете под его дудку?!
— Это не дудка, это — ствол...

+7

564

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор.
Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?!", а "Куда!!!" =))

+5

565

http://loverangler.moy.su/_fr/0/7197431.jpg

+6

566

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/0/871904_1167296.jpg

+4

567

-Умчи меня,олень,в свою страну оленью...
-Девушка, либо говорите точнвй адрес,либо выходите из такси!

Один мальчик пас овец и два дня кричал :
"Волки! Волки!"
На третий день волки не выдержали и пришли спросить ,
фиг ли ему надо

+4

568

http://s3.uploads.ru/t/aKZMm.jpg

+6

569

- Синус, косинус, тангенс, котангенс, кунилингус - найдите лишнее слово... - Ну… не знаю, тут четыре лишних...

+4

570

Мало кто знает, но последний, самый главный покемон находится в кабинете психиатра.

- Попытки суицида были?
- Суи.... чего?!
- Себя убить не хотелось?
- Нет. Только других.

СМИ: На олимпийской форме сборной США увидели российский флаг.
Никогда ещё советский разведчик, работающий под псевдонимом - модельер Ральф Лорен, не был так близок к провалу.

+2

571

В очередной раз пересмотрев Камасутру она пришла к выводу, что лучшая поза для нее "давай завтра".

+2

572

http://s1.uploads.ru/t/I4P5F.jpg

+2

573

http://s3.uploads.ru/t/KY1cB.jpg

+1

574

Парадокс. Каска строителя может выдержать вес до 500 кг, в то время как позвоночник выдерживает только 250.

— Доктор, у меня что-то в боку колет?
— Это доброта, доверчивость, и отзывчивость.
— В каком смысле?
— А они всегда боком выходят...

Смс от жены: «Я тебя люблю» Ответ от мужа: «ТА ЖЕ ФИГНЯ»

— Почему Вы не спасли свою жену, когда она тонула?
— Я и не понял, что она тонет. Орала, как обычно.

+3

575

Купили дед с бабкой радио. Воткнули в розетку... 220v. Сидят, ждут. Пошёл дымок...
Дед: "Чего молчат-то?"
Бабка: "Сейчас покурят, может, чего и скажут..."

+1

576

Жена попросила передать ей тюбик с помадой, а я перепутал и дал тюбик с суперклеем. Она до сих пор со мной не разговаривает.

— А теперь, как порядочный мужчина, вы должны на мне жениться!
— Как порядочный мужчина я уже женат...

— Мама, я все съел!
— Вот поэтому мы и хотим, чтобы ты уже жил отдельно.

Девушки — как абоненты мобильной сети: то постоянно занятые, то временно не доступны, то недостаточно денег на вашем счету.

+1

577

http://savepic.ru/10715665.jpg

+1

578

Доктор:
— На что жалуетесь?
— Сердце пошаливает.
— При каких обстоятельствах?
— Да при обыкновенных. На одну залезу — нормально. На вторую – задыхаюсь, — на третью уже не могу…
— Ну вы, папаша, герой! В 70 лет-то! Я вот на 30 годков вас моложе, а меня — на одну только хватает…
— Вы о чем, доктор?
— О женщинах, конечно.
— А я о ступеньках.

+2

579

Звонок на мобильный, номер не высветился. После того как назвали мое имя, я битых пол-часа общался с человеком, силясь вспомнить кто это. Он расспросил, как дела у всех родственников, почему не приехал на встречу выпускников, где покупал фотоаппарат, как лечил спину. Сам рассказал, что давно не отдыхал, работа задолбала и что надо собрать наших и поехать на рыбалку или просто на пиво. И только после его вопроса куда собрался поступать сын, (которого у меня нет) я задал пару наводящих. Оказалось - ошиблись номером.

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах - вы ей нравитесь.

+2

580

— Причина развода с Вашим мужем?
— У нас не совпадали религиозные взгляды...
— В смысле?
— Он не признавал, что я Богиня

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Любимый анекдот - 6