Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Визит к парикмахеру или чуток о профессионализме

Визит к парикмахеру или чуток о профессионализме

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Dominik|0011/7a/32/4484-1485683987.jpg написал(а):

3 тыс дороговато будет)

Соглашусь с вами. Но подсчитав моральные убытки после стрижки абы где, вроде уже и не так дорого. Потому, как гарант. Есть мастера званием пониже Милы, но тоже неплохие. В этот раз я сходил налево, так как Мила была в отпуске. Меня стригла другая девушка - практически под ноль, чем вызвала мое негодование. Однако, после выхода из салона, я присмотрелась к себе, отослала фото своим друзьям и поняла, что все не так плохо. Более, того - даже хорошо. Образ непривычен. Но он мой. Я даже краситься не стала, оставила седину. И вот теперь думаю, еще налево сходить или как...)

+2

62

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Интересно, а на длинные волосы есть тематические стрижки? )))

Наверно есть, только это какие-то очень секретные фасоны и их только после предъявления партийного билета мастер соглашается делать))

+1

63

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

Соглашусь с вами. Но подсчитав моральные убытки после стрижки абы где, вроде уже и не так дорого. Потому, как гарант. Есть мастера званием пониже Милы, но тоже неплохие. В этот раз я сходил налево, так как Мила была в отпуске. Меня стригла другая девушка - практически под ноль, чем вызвала мое негодование. Однако, после выхода из салона, я присмотрелась к себе, отослала фото своим друзьям и поняла, что все не так плохо. Более, того - даже хорошо. Образ непривычен. Но он мой. Я даже краситься не стала, оставила седину. И вот теперь думаю, еще налево сходить или как...)

Соглашусь есть только стричься, но мне ещё и покраситься надо. Я и так отдаю 5000 тыс. Это не хило, учитывая быстрый рост волос.

+1

64

Dominik|0011/7a/32/4484-1485683987.jpg написал(а):

Чешир написал(а):

Соглашусь есть только стричься, но мне ещё и покраситься надо. Я и так отдаю 5000 тыс. Это не хило, учитывая быстрый рост волос.

Последний раз стрижка мне обошлась в 1700 руб. У этого мастера иные расценки.

0

65

Ночь|0011/7a/32/1852-1499544700.jpg написал(а):

Наверно есть, только это какие-то очень секретные фасоны и их только после предъявления партийного билета мастер соглашается делать))

Вот трудно сказать) Думаю, что тут все определяет фейсконтроль и желание клиента) И лучше не стесняться

0

66

Ночь|0011/7a/32/1852-1499544700.jpg написал(а):

У меня нет партбилета ((

0

67

Чешир|0011/7a/32/4022-1515744559.jpg написал(а):

Хожу в салон Милк в Скатертном переулке к Миле. Она там ведущий креативный стилист, очень милая девушка. ВИдение у нее отличное. Записаться к ней можно через сайт или по телефону. И лучше это делать сильно заранее - клиентов у нее много. Цена стрижки на короткие волосы около 3 тыс. Дороговато, но того стоит. Кстати, на их сайте можно почитать отзывы о каждом мастере.

http://s9.uploads.ru/t/9l0T3.jpg
Забываю сказать спасибо за рекомендацию. Хожу стричься теперь к Миле, по моим меркам дороговато конечно но оно того стоит. Первый раз правда мне не понравилась стрижка, но понравился ее подход, она спрашивает как подстричь, при этом смотрит пойдет не пойдет, что то может посоветовать, если сомневается так и говорит и главное ровно стрижет, идеально ровно, с чем до этого у меня были проблемы у других мастеров. Сейчас я перешла на более короткий вариант и меня все устраивает.
Да и надо отметить что сама она очень приятная девушка)

+1

68

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1496507675.jpg написал(а):

Забываю сказать спасибо за рекомендацию. Хожу стричься теперь к Миле, по моим меркам дороговато конечно но оно того стоит. Первый раз правда мне не понравилась стрижка, но понравился ее подход, она спрашивает как подстричь, при этом смотрит пойдет не пойдет, что то может посоветовать, если сомневается так и говорит и главное ровно стрижет, идеально ровно, с чем до этого у меня были проблемы у других мастеров. Сейчас я перешла на более короткий вариант и меня все устраивает.

Да и надо отметить что сама она очень приятная девушка)

Пожалуйста)
Радует, что по душе. И насчет Милы вы правы - она профессионал. К тому же умна, приятна, красива и в теме. Все при ней)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Визит к парикмахеру или чуток о профессионализме