Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Визит к парикмахеру или чуток о профессионализме

Визит к парикмахеру или чуток о профессионализме

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Всем доброго времени суток дамы)
Отписываюсь по теме.  Посетила сегодня салон и я в восторге)  Волшебные руки мастера,  практически молча,  сотворили то,  что мысленно давно хотела,  но тут в Москве так и не могла встретить отличного,  хорошего мастера )
VitaBP, спасибо огромное за информацию о прекрасном Филиппе)

0

22

Почитала про горе-мастеров.ремесленники,блин.хотя как рассказывает мой мастер,таких в профессии большинство.единицы талантливы и готовы учиться.и что самое интересное-ремесленники зарабатывают на хорошей проходимости и невысоких ценах,на них есть спрос.
Расскажу про своего мастера.дорого,2600 уже года два или три отдаю застрижку.но стричься можно раз в два месяца,иногда и в три.и даже через два месяца есть форма,видно ,что стриг Мастер. Не изменяю ему уже почти 14 лет,стрижки разной длины-от длины до лопаток до коротких,но всегда модно.повезло мне с ним.к слову,он чемпион мира 5-6 летней давности в одной из номинаций.собираюсь переезжать в дугой город,но буду ездить к нему за 700 км,такого не найду точно!

+1

23

Крайний Север ДВ|undefined написал(а):

Не изменяю ему уже почти 14 лет,стрижки разной длины-от длины до лопаток до коротких,но всегда модно.повезло мне с ним.к слову,он чемпион мира 5-6 летней давности в одной из номинаций.собираюсь переезжать в дугой город,но буду ездить к нему за 700 км,такого не найду точно!

Вполне Вас понимаю. Мне, наконец-то, удалось найти своего мастера в необъятной столице. Молодой великолепный стилист-девушка. Потрясающее вИдение образа, безумная любовь к своему делу. Преобразила меня до неузнаваемости. Удовольствие недешевое, но того стоит! Кстати, спасибо за рекомендации девчат на форуме.

+1

24

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Вполне Вас понимаю. Мне, наконец-то, удалось найти своего мастера в необъятной столице. Молодой великолепный стилист-девушка. Потрясающее вИдение образа, безумная любовь к своему делу. Преобразила меня до неузнаваемости. Удовольствие недешевое, но того стоит! Кстати, спасибо за рекомендации девчат на форуме.

Киньте координаты в личку пожалуйста - у меня мастер неплохой, я б даже сказала хороший. Красит вообще супер - абсолютно натуральный цвет получается. Стрижет качественно - во! подобрала таки слово отражающее суть) Качественно, но блин чего-то не хватает!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Визит к парикмахеру или чуток о профессионализме