Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 35

Только правда 35

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Родители и, немного, бабки-дедки.
У вас внушительный внутричерепной инсектарий?

0

462

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1464459141.jpg написал(а):

У вас внушительный внутричерепной инсектарий?

всех моих тараканов давно сожрали куда более крупные и опасные твари ))
почти все мои насекомые касаются границ моего личного пространства. если эти границы устраивают, шанс наткнуться на насекомых в моей голове невелик )

какие ваши внутренние тараканы доставляют вам больше всего проблем?

+1

463

Исключительно теоретически - таракан «распределение вины». Если мне изменили, если со мной были в отношениях, а вздыхали по какому-нибудь Трагическому Мужику, если меня предали или рассказали мои тайны et cetera - виновата я. Считаю недопустимым хоть как-то показать, что случившееся меня тронуло. Разрываю отношения, но уверяюсь, что дело в том, что чмошный карлик Хлорциан конечно хуже ТМ, или зря доверился кому-то, лоховодище он неумное.
А вообще, слушай я всегда тараканов, а не пытайся периодически поступать как нормальные люди - всё было бы спокойно.
Болотце, спокойное такое, нейтральное.. совсем нейтральное, не стагнация.. - это хорошо или плохо для вас?

Отредактировано Хлорциан (04.06.16 20:46:39)

0

464

Болотце, спокойное такое, нейтральное.. совсем нейтральное, не стагнация.. - это хорошо или плохо для вас?

болотце - плохо. во всем должно быть движение.

есть разница, ушли от вас к "трагическому мужику" или к трагической же даме?

0

465

Да, есть. ТМ может говорить о том, что у дамы было слюноотделение на мужчин, а со мной сексом она занималась из-за хорошей техники. И по качествам она меня считает слабее ТМ, ниже ТМ, неблагороднее, трусливее, глупее. Со мной была женщина, которая меня презирала, а я верила ей и любила - я чмо. Продолжаю любить - фу-у, самое чмастое чмо.
У женщин какие-то другие сравнительные критерии, скорее исключительно манипулятивные (именно у Трагических), поэтому проигрыш не так ужасен.
Что думаете по поводу задумки?

Отредактировано Хлорциан (04.06.16 21:08:49)

0

466

Что думаете по поводу задумки?

честно-говоря, не понимаю, зачем это...

как самый долгий срок состояния "люблю" с вашей стороны, когда уже понятно, что без вариантов - продолжения не будет?

0

467

Когда исчезает любовь или уходит надежда?.. Хоть надежда и на самом дне ящика Пандоры, но у меня уходит почти сразу, потому что мечтать о человеке, которому ты не нужен - нехорошо по отношению к нему, на мой взгляд. Лишать его свободы воли даже в своих желаниях.
Кстати, о Пандоре. Там, кажется, было про то, что мучения и страдания немо и бесшумно ходят по земле. Вы согласны с этим или они бьют в барабаны?

0

468

Кстати, о Пандоре. Там, кажется, было про то, что мучения и страдания немо и бесшумно ходят по земле. Вы согласны с этим или они бьют в барабаны?

боюсь, я не слишком хорошо помню греческую мифологию, чтобы в полной мере оценить, о чем вопрос. если рассуждать отвлеченно...  истинное страдание немо. когда это с барабанами - значит человек внимание привлекает, а тут уж не до страданий. пожалуй так

ситуация: вы на ровном месте обидели (накричали, слишком резко ответили, что-нибудь еще) свою женщину. понимаете, что не правы. что делать будете?

0

469

«По умолчанию»: извинюсь, объясню, что так не думаю (если сказала грубость), объясню, почему так поступила. Могут быть другие варианты в зависимости от характера девушки: обнять и толкнуть романтичную речугу, пафосно извиниться, перебить всё юмором, убежать (пока она не сломала мне хребет).
Какое предпочитаете поведение в отношении вас от обидевших?

0

470

Какое предпочитаете поведение в отношении вас от обидевших?

самое лучшее - это признание неправоты и объяснение мотивов поступка. пафосные и романтичные тирады с бурными объяснениями, побегами и примирительным сексом не для меня. это если о мелких недоразумениях
если речь о настоящей обиде, то меня можно обидеть только раз. дальше мне становится неинтересно. правда так обидеть меня не многим удается )

случалось терять веру в кого-то или во что-то важное в вашей жизни? во что или в кого? как справлялись?

+1

471

Тут только я брожу, а я не расположена исповедоваться на эту тему.. Давайте, пастор, замнём вопрос до появления нормальных вам отвечающих..
Часто спорите с кем-либо на общие, неприкладные в работу темы?

0

472

я вообще не спорю ) это какое-то занятие, по-моему, бессмысленное. могу обсуждать что-то и мнение свое высказывать. если решение за мной, то я просто решаю, без споров.

вам важно, чтобы с вами согласились? или легко принимаете чужую точку зрения, если она обоснована?

+1

473

,я вообще не спорю,практически...

Какую женщину напротив представляете?

0

474

scart|0011/7a/32/2141-1456083675.jpg написал(а):

вам важно, чтобы с вами согласились? или легко принимаете чужую точку зрения, если она обоснована?

Ни то, ни то. Я довольно-таки занудно спорю, выманивая контраргументами подробности точки зрения, получая пищу размышлений. Цель - «докопаться до правды», неважно, на чьей она стороне. Обычно споры со мной заканчиваются капитуляцией второй стороны без достижения консенсуса: «ой всё».). Это в реальности.. А в сети есть и позанудней меня, на ресурсах, которые славятся многочисленными дискуссиями..

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

Какую женщину напротив представляете?

Ничего и никого не представляю по ту сторону монитора.

Был период в жизни, когда тяготели к конформизму?

0

475

Был период в жизни, когда тяготели к конформизму?

смотря что вы понимаете под этим термином. на мой взгляд, конформизм в той или иной степени свойственен каждому человеку. и это гораздо более адекватно, чем нонконформизм в стиле "баба яга против", когда неважно против чего восставать, главное, чтобы против. в крайних проявлениях и то и другое плохо и ко мне никогда не имело отношения. у меня свой взгляд, свое мнение и своя линия поведения. и я в этом не стремлюсь подо что-то подстроиться или против чего-то протестовать. я просто живу так как мне нравится и как мне комфортно.

какой период в своей жизни считаете самым "отвязным" и почему?

Отредактировано scart (04.06.16 22:49:07)

+1

476

какой период в своей жизни считаете самым "отвязным" и почему?

,с 17 до 27...не то слово...

Вы одна живете?

0

477

Гало|0011/7a/32/12-1464968032.jpg написал(а):

Вы одна живете?

да, я устаю от людей, даже от любимых. мне нужно место, где я всегда могу побыть наедине с собой.

что для вас дом?

+2

478

что для вас дом?

,мама...

Надо полагать,вам будет приятно стареть одной?

0

479

Не самый лучший вариант старости, но так наверняка будет.
У вас есть седина?

0

480

У вас есть седина?

,нет...

В Вашей жизни есть хоть какой-нибудь свет?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 35